Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lenka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lenka стал победителем дня 23 июня 2021

Lenka стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

30 830 Excellent

3 Подписчика

Информация о Lenka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 27.07.1964

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Граница Московской и Владимирской области

Converted

  • location
    мкр. Кучино( Балашиха), дача на границе Московской и Владимирской областей

Посетители профиля

16 598 просмотров профиля
  1. И где наш Учитель? Ремень!!! Такое насилие над возрождающемся организмом!!! И Вере ночную подработку дала!!! Жуть!!! Мне больше понравились посты про ЛЕНЬ!!! Девочки, берегите себя сами и друг друга! Вы нам дороги и не как память…
  2. Наталья, спасибо за шикарные яблоки. 2 сорта вкусила!!!!
  3. Благодарю всех участников сегодняшней ностальгической по атмосфере подвалов Лубянки встречи! Как же душевненько и комфортненько все прошло! Как торжественно и незабываемо с первых минут была организована встреча с цветами и картой для обслуживания в МуМу Александром Ивановичем @Aleksander!!! Как чудесно прошёл аукцион шикарной рассады @LanaD! Какие славненькие малипусеньки ( сорта для контейнеров) были от зеленорукой @Svetikkподарены острожаждующим. Как неожиданно и приятно были доставлены долгожданные сербские растюшки под мелкодисперсным туманом @axleto. Как настойчиво одар
  4. Александр Иванович, может воспользуемся логистикой Несси- Лана Д. Самый надежно проверенный вариант! Писала всем благодарственную оду и ушла гнав небеса….
  5. Александр Иванович, и я о ней мечтаю уже лет 5, после того как из купленной рассады у меня выросли ландыши… больше не покупала, чтобы не рисковать….
  6. Александр Иванович, можно мне усыновить черенок колеуса…😘
  7. Светочка, @LanaD, новорожденный Дракончик наш, с юбилеем тебя дорогая! Всех тебе ВсеЛенских благ, отменного здоровья всем членам многочисленной и дружной семьи, благополучия и процветания во всех сферах, новых ярких путешествий, радости и удовольствий, наслаждений! Благодарю Вселенную, за то, что явила миру такое чудное создание и предоставила возможность встречи с тобой! С любовью, Ленка.
  8. Наташенька, жди сюрпризную фотографию с фотосессии у Александра @Сыр-Дарьинец Действующие лица : @LanaD, я и шикарный предмет от Сергея, супруга Татьяны из Ельника с трудным для меня НИКом @tannychonsik.
  9. Мне достались улыбки, объятия и радость встречи! Всех благодарю!
  10. Нинулечка, дорогая! Мне кроме усатиков ничего не надо!!! Я дождусь семян с урожая нового сезона, радость наша!!! Сейчас ничего не высылай, пожалуйста!!!!
  11. Нинулечка, дорогая! Наташа @Борисовна любезно послала меня к тебе ( вспоминаю с трудом за чем ), возможно за какой- то чудо земляникой?! Насуши мне, пожалуйста, несколько ягодок в этом году! Жимолость твоя очень радуется на Владимирской земле и радует нас !
  12. Девочки, наша любимая @Борисовнанастоятельно рекомендовала мне познакомиться с ежевикой Лох Тей. Сможет ли кто порадовать меня весной на договорной основе?
×
×
  • Создать...