Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный фотомарафон - 2013


Нелли

Рекомендуемые сообщения

    Нелли, я сажала косточки от обычного авокадо в горшки (2штуки) проросли быстро, выросли очень быстро до 40см , причем корень был очень мощный, свернулся пружиной (на корень замеокулькаса был похож), а потом им что-то не понравилось, листья опали, и я с ними распрощалась. :'(

Ссылка на сообщение

Неллик, любишь ты всякие экзоты сажать! ;D  Следопытка ты наша, искательница приключений! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну почемуЙ-то не доходят? Уже давно дошли...только не знаю,взошли или нет,с пятницы,20, на работе не была...сходить что-ли завтра посмотреть... :-[

Ссылка на сообщение

Нелли,увидела твою новую аватарку и посмотрела твоих лошадок в альбоме!!!  ;D ;D ;D

Ради такого результата стоило стараться!!! :yep: Прикольные...как и ты  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Нелли,увидела твою новую аватарку и посмотрела твоих лошадок в альбоме!!!  ;D ;D ;D

Ради такого результата стоило стараться!!! :yep: Прикольные...как и ты  :hid:

Я уже в рукоделках и в погоде написала по этому поводу. ;) :P

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

Чтоб год лошади принес нам много-много радости, нежности, резвости и здоровья!!! И конечно же огромных урожаев с наших любимых участков!!!

Ссылка на сообщение

Девочки! Я вас всех  :-* :-* :-*

А вообще,как написала наша Галочка-главная по шутке-юмору "Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая. Короче, пьяная я сегодня!"

Ссылка на сообщение
Нелик ! С Новым годом! Прими в дар Экзотику северную -  лиановидные сосны ....летом расцветут ...и помощников в придачу ... дед Мороз так и сказал - "да забери ты их наконец ..." - не знаю что он имел ввиду , но сказал , что сосны эти летом цветут разными цветами .... ты у нас разборчивая - разберешься , если че...помощники подскажут ... наверное ... не уверена .... но надеюсь ... вобщем скучно точно не будет! :P

Ссылка на сообщение

Нэля,была у тебя в парнике. Ты ещё и помидоры считала,классно,полный контроль. Я тоже считала всё скурпулёзно лет до 50,а потом прошло. Успехов

Ссылка на сообщение

Это меня один год только хватило все считать и взвешивать...Может и в этом году (вернее,в 2013,) тоже бы стала это делать,да домашние развопились,им ведь не разрешалось сорвать ни одной помидорки без учета...

Ссылка на сообщение
Сегодня открыла новый дневник,третий сезон у меня здесь уже...
А этот дневник закрываю. Много интересного в нем было и я писАла,и мне писАли.... Всем   ,кто приходил ко мне в гости. Жду и в этом году уже в новом дневнике!!! :thx: :thx: :thx:


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...