Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный фотомарафон - 2013


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Украли... ;D ;D ;D

Я вот свой рабочий блокнот с записью на Новый год найти не могу,вот это беда.Лишь бы клиентки не забыли...

Ссылка на сообщение


Пока еще даже не знаю сколько теплиц будет...а вдруг мне с небес еще одна привалит,а я только для одной список напишу... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Отчет по новым посадкам

22 ноября

Замочила на ватных дисках на батарею по 3 семечки

1)балконное чудо

2)роза ветров

3)подснежник

4)полярный скороспелый

28 ноября

Посадила в горочкии на батарею в пакет

1)-1шт проклюнувшийся,2 нет

2)-1 шт проклюнувшийся,2 нет

3)-все проклюнувшиеся

4)-все проклюнувшиеся

2 декабря

Вылезли дохлые спирахеты №2-2 шт,№4 -3 шт.

4 декабря

Засыпала землей по самые семядоли эти 5 взошедших и под подсветку на окно,снизу полила в поддон.Т=19 градусов.

Положила взамен невзошедшим по 3шт.на глубину 1 см,там же оставила под лампой.

9 декабря

Посадила 2 мурайи без оболочки на батарею в пакет в землю.

10 декабря

В одном помидоре появился зачаток настоящего листа.

Поставила проращивать авокадо над водой на батарее в пакете

11декабря

Температура на подоконнике 15 градусов,1 полярный скороспелый лег.Холодно для малышей...

12 декабря

Поставила на батарею в пакет посаженные в землю свежие из вчерашних съеденных черри 5 шт...

;) Как говорит мой муж:"Чем бы жена ни тешилась,лишь бы шубу не просила..." ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

;) Как говорит мой муж:"Чем бы жена ни тешилась,лишь бы шубу не просила..." ;)

А я сама мужу так говорю  :D

 

Ссылка на сообщение

    Ариша, у домовенка требовать бесполезно! Попроси и положи конфетку куда-нибудь повыше (на шкаф. холодильник). Опробовано и не единожды :D. После двух недель поисков пульт от телевизора нашелся на полочке в холодильнике ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Ариша, у домовенка требовать бесполезно! Попроси и положи конфетку куда-нибудь повыше (на шкаф. холодильник). Опробовано и не единожды :D. После двух недель поисков пульт от телевизора нашелся на полочке в холодильнике ;D.

Лариса,мне кажется,это уже не домовенок виноват... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Да, Верунь, соглашусь, но у мну аллергия на мех, а украшения я не люблю. ;) А так у мужа проблема каждый праздник, что выбрать. Я еще и срезку цветочную не люблю покупную, выброшенные деньги по мне. А цветы в горшочках на каждом шагу не купишь и я не все люблю. :-[

Ссылка на сообщение

 

у мну аллергия на мех, а украшения я не люблю.проблема каждый праздник, что выбрать. Я еще и срезку цветочную не люблю покупную,    :-[

Цитата

Девушка,да вас легче убить,чем прокормить одарить... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Да, Верунь, соглашусь, но у мну аллергия на мех, а украшения я не люблю. ;) А так у мужа проблема каждый праздник, что выбрать. Я еще и срезку цветочную не люблю покупную, выброшенные деньги по мне. А цветы в горшочках на каждом шагу не купишь и я не все люблю. :-[

Цитата

Да уж, Леночка, тебе не угодишь. Мужу не позавидуешь :D

Ссылка на сообщение

Да он бедный мучается каждый праздник. ;) А как говорит, было бы хорошо, купил жене колечко она и радуется. ;)

А я тут попросила внеочередную замену двери у машины приурочить к моему празднику-порезвилась немного на дороге... :-[

Ссылка на сообщение

Лена,ну ты даешь...!!!Я еще могу понять,когда мужу на 23 февраля дарят носки и трусы... но чтоб так!!! Замену крыла!!!-это круто...но и обидно... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Не Нель не обидно, муж все равно ничего хорошего не купит, даже если много потратит. ;) Да, и я себе все могу сама купить на мужнины деньги :D, они  в общем доступе, если захочу, просто не хочется. :(

Мы уже давно с ним решили, покупаем подарки те, на  которые в реальной жизни жалко денег, но оочень хочется. В прошлом году муж хотел полировку машины, дорогую,  сделал. А я ничего на день рождения не хотела. У меня депресняк был. Думаю, ну надо хоть чем-нибудь себя порадовать, и мне заменили дверь. :P Крыло просто подреставрировали(я ошиблась). :-[

Ссылка на сообщение

Лена,ты у нас ,оказывается,экстремалка-гонщица.... :- :- :- А я рядом с водителем сижу и все время вздрагиваю,все время кажется,что сейчас ое-ей будет.....

Ссылка на сообщение

Не, я водитель-лошок :-[, но люблю по трассе быстро ездить, в Москве-нет. И когда рядом с водителем сижу, даже если он ездит в 100 раз лучше меня, тоже отслеживаю дорогу и пытаюсь тормозить ногой, самой смешно. ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...