Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный фотомарафон - 2013


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Называется не фиг делать...и черриков у меня полно семян стоящих,и  эти покупные не особо вкусные были...извращаюсь...зато поняла,наконец,что в моем случае все семена всходят только на батарее в пакете...

Ссылка на сообщение

А что , мудро. Тренироваться заранее на невкусных. Зато уже есть индивидуальная технология проращивания.

а у меня лучше всего получается проращивать в таблетках.

Ссылка на сообщение

Я ничего не могу понять...у меня 2 термометра на окне,показывают одинаковоесли на одной высоте...,но повесила на разных высотах,нижний показывает 19 градусов...из-за этого,наверное ничего и не всходит...Но вот я рядом сижу,тепло одетая ,даже в зимних сапогах,а за день промерзаю до костей...По полу не дует,там температура 17 градусов...Почему же мне так холодно?  :o

Ссылка на сообщение

Я тоже замечала, что при 21 мерзну часто  бывает.  Когда сижу (за компом или перед телев.) Когда что-то делаю, вроде и нормально. Наверное что-то в организме.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я ничего не могу понять...у меня 2 термометра на окне,показывают одинаковоесли на одной высоте...,но повесила на разных высотах,нижний показывает 19 градусов...из-за этого,наверное ничего и не всходит...Но вот я рядом сижу,тепло одетая ,даже в зимних сапогах,а за день промерзаю до костей...По полу не дует,там температура 17 градусов...Почему же мне так холодно?  :o

 

Нелля, температура такая на работе или дома? Мёрзнешь, потому что сидишь без движения. Проверено.

Ссылка на сообщение

Сегодня приятель приехал из Тая,привез подарки...мне 3 вида фруктов,в том числе рамбутан. Принесла домой,жду когда соберуться папа с сыном-то одного нет,то другого. Наконец все собрались...Нет,говорят,пожалуй завтра утром попробуем...Хотелось бы поспать не возле унитаза...А сын ,уходя спать  говорит-а эти волосатые,мне кажется,завтра всех других сожрут и сами уползут куда-нибудь... ;D ;D ;D Мы с отцом до сих пор ржем... :D

Ссылка на сообщение

Съели желтое манго...Гораздо вкуснее чем у нас продают...

В связи с этим вопрос-кто мне на встрече дал какую-то круглую косточку? Я почему-то  запомнила как МАНГО КРАСНОЕ. Но у вчерашнего манго из Тая косточка плоская как лопата,с ладошку...Тогда кого я пригрела у себя? :o :o :o

 

Ссылка на сообщение

И еще вопрос. Посадила эустому,Галь,ту ,которую на первой встрече потеряла,потом ее мне вернули зачем-то... :-[

Так вот высыпала эти семена на влажный грунт,в пакет и в тепло...так вот они до сих пор лежат сверху,даже оболочка у них не растворилась,грунт влажный,пакет потеет,каждый день проветриваю...Может что не так сделала? Что-то долго лежат... :o

Ссылка на сообщение

Хорошо,в понедельник побрызгаю,но грунт трогаю,он влажный...Может эту емкость надо на свет поставить,а то на батарее у меня темно...?

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Съели желтое манго...Гораздо вкуснее чем у нас продают...

В связи с этим вопрос-кто мне на встрече дал какую-то круглую косточку? Я почему-то  запомнила как МАНГО КРАСНОЕ. Но у вчерашнего манго из Тая косточка плоская как лопата,с ладошку...Тогда кого я пригрела у себя? :o :o :o

Нель,  я тебе давала косточку, только это Авокадо красное, а не манго

Ссылка на сообщение

Наташа,вот я балда... :o а красное оно- это сорт такой?Ты его откуда взяла? В магазине купила,съела,а косточку вытащила? Или как?

Ссылка на сообщение

Я купила авокадо в ашане, оно было красного цвета, очень вкусное, косточку тебе отдала на эксперимент ;)

Ссылка на сообщение

Надо же, никогда не видела красное авокадо! Увижу, обязательно куплю. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Галь, вкусная вещь....только мне кажется Наташа имела ввиду, что кожица и косточка красные.....сама мяготь зеленая.

Да, Верунь, ты права. Кожица авокадо была красная (косточка не помню) ;) Мяготь была зеленая, как у обычного.

Ссылка на сообщение
Нэллик, извини, задержалась. Когда фотоаппарат зарядился, пришла дочка и утащила меня в театр (кстати, там сделала моих свежих фотографий). Боюсь, что сейчас вышло темновато:
Ссылка на сообщение

Ничего себе, как долго может всходить росток!!! :o :o :o От двух до двенадцати недель!!! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ничего себе, как долго может всходить росток!!! :o :o :o От двух до двенадцати недель!!! :-

 

 

 

 

 

Нееее Неллик не вытерпит. Не сажай его :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...