Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный фотомарафон - 2013


Нелли

Рекомендуемые сообщения

А я одну в перевозке вожу,а другую в багажнике,но ближе к даче она все же оттуда вылезает и пытается на торпеде ехать...

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Если пробка, то я слушаю медленную музыку, раньше слушала фолк-рок, если еду быстро, а я гоняю, когда есть возможность :-X, люблю ездить под Рамштайн или типа этого, правда, когда я под него машину разбила в пробке, муж предложил задуматься над музыкальным репертуаром. ;)

А я в машине обажаю слушать Scorpions, да погромче. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я одну в перевозке вожу,а другую в багажнике,но ближе к даче она все же оттуда вылезает и пытается на торпеде ехать...

Из багажника вылезает?! :o

Ссылка на сообщение

Оля, а я у дочки присмотрела Лану дель Рей и Florence and the Machine, самое оно для пробок, как муж говорит-опять завела свою нуднятину. А мне нравится. :-[

А Scorpions у меня муж любит, он бы очень одобрил Ваш вкус. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Из багажника вылезает?! :o

Ага, из багажника в открытое окно и на торпеду. :D :D :D Светик, умру с тебя. : ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Оля, а я у дочки присмотрела Лану дель Рей и Florence and the Machine, самое оно для пробок, как муж говорит-опять завела свою нуднятину. А мне нравится. :-[

Цитата

А Scorpions у меня муж любит, он бы очень одобрил Ваш вкус. :)

Лен, надо послушать, поищу.  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки а Я ну очень люблю шансон у меня на дисках всякого назаписано, Зять всегда шутит: ну всё диджей у руля, значит дорога гладко пойдёт ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Из багажника вылезает?! :o

Да

Цитата о-ля-ля

Ага, из багажника в открытое окно и на торпеду. :D :D :D Светик, умру с тебя. : ;D ;D ;D

Сначала не поняла,а потом дошло...У меня Сузуки Гранд Витара...типа внедорожника... ;D ;D ;D Поэтому без окна из багажника... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вот сегодня опять,если вспомнить день-рассказ получится...

Начнем с того что приехал средний сын и привез мне карпа огроменного из Перекрестка-говорит,купили сначала себе,а девушка его сказала,что живую чистить не будет,поэтому они купили  форель замороженную,а эту мне...Ну вроде бы рыба как рыба,только очень большая...2,5 кг..я на Дону огроменных толстолобиков ловила и даже жарила...не помню кто их,правда чистил...

Так вот пришла я домой,помыла его ,взяла нож...и тут началось...у него такая чешуя-что хоть пилой пили,не режется...а потом он проснулся,наверное и начал хвостом бить,конечно же со стола спрыгнул...начал по полу скакать...кошки на стенку запрыгнули,шерсть дыбом...это надо было видеть... :P :P :P

Позвала на помощь младшего сына-он попытался его держать,но не получилось,да потом он на него посмотрел,сказал что не может его держать,потому что у него глаза грустные...  Хорошо я не стала смотреть ему в глаза...

Ну ладно,сварила борща,пожарила капусту,макароны с творогом намешала...а папа поздно должен был придти...Сели его ждать,чтоб он нам рыбу приготовил к жарке...Пришел он  и видит-  раковина засорена ,посудомойка открытая стоит,т.к.вода не уходит(или наоборот,она засорилась и раковину застопорила),полы ,правда пришлось помыть,т.к. скользко было от карпа...в общем полный разгром на кухне...а он думал рыбки жареной поест с картошечкой пюрешкой,а там мы с Антоном сидим такие,беспомощные... в общем,как ему не повезло с женой(наверное он подумал,но не озвучил...)а даже молча все прочистил,помыл посуду заодно уж,потому как я отказалась,и даже почистил рыбу...но жарить завтра уж будем...Но все же я оказалась наказанной за свои дела(или за безделие...)Решила пойти с чайком макарончики схомячить,взяла солонку и от души вроде как сахаром посыпала,не глядя,а еще в чай тоже соли сыпанула :o :o :o,...как у меня сейчас во рту противно,кто бы знал...

 

Вот иногда мысли такие посещают-если б жила вообще одна,интересно,я бы только картошку вареную ела,или все же все сама делала? В принципе,я ведь все умею делать...только ничего не делаю... :( :( :(И это пугает...вдруг совсем деградирую...Хотя как-то с подругой три часа костер разжигали,шашлык хотели пожарить  и чуть дачу не спалили,когда решили бензинчиком полить угли...После этого научились угли разжигать...Может и рыбу научилась бы чистить сама,если б надеяться не на кого было...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вот сегодня опять,если вспомнить день-рассказ получится...

Начнем с того что приехал средний сын и привез мне карпа огроменного из Перекрестка-говорит,купили сначала себе,а девушка его сказала,что живую чистить не будет,поэтому они купили  форель замороженную,а эту мне...Ну вроде бы рыба как рыба,только очень большая...2,5 кг..я на Дону огроменных толстолобиков ловила и даже жарила...не помню кто их,правда чистил...

Так вот пришла я домой,помыла его ,взяла нож...и тут началось...

 

Ура,новый рассказ из "Обыкновенных историй" в печать вышел!!! :mail2: :mail2: :mail2: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Что-то сегодня невеселый рассказ,наверное свежи еще ощущения(особенно во рту...) ,а пройдет день и завтра я на этот эпизод по-другому смотреть буду...надо всегда выдержку событиям давать,чтоб их в другом ракурсе видеть... пойду в шутку юмора,стишок там напишу,вспомнился...Концовка там подходящая по духу...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Неллик, ты стихийное бедствие, но с тобой не соскучиешься! :D :D :D :yep:

И кто бы говорил. :D :D :D Удалось тыкву с картошкой семье скормить. :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галюнь, удалось. :D

Молодец. А вкусно? Может и мне попробовать приготовить. :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А где это про тыкву с картошкой? :hid:

Нель, не помню, кто- то из девочек рецепт писАл, я с планшета на кухне этот рецепт готовила. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Нелли, ты соль в чай насыпала, я на днях чай (заварку) в сахарницу налила.

:D :D :D Кать, а я на днях, после того, как в Ашан съездила, вместе с продуктами кошелек в холодильник засунула, уж думала что спиз--ли. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...