Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Натальи - Ярославны


Рекомендуемые сообщения

Цитата Белка

Дорогая Наталья Павловна! Очень радуют Ваши томаты. Рябиновые бусы, Белая вишня!

Но самая прелесть это Сибирячка Тося! Малышка, аккуратнышка! Ранняя. Остается навсегда на ранний урожай. Хочу попробовать в горшке. 

Спасибо!


Елена, приятно , что эти сорта заслужили и твоего внимания!  :appl:  Рябиновые бусы просто усыпаны были в прошлом году, а Сибирячка Тося - просто  находка для выращивания в горшках. Действительно, очень компактный, аккуратный кустик и радует ранним урожаем ! Выращивай на здоровье и с большим удовольствием!



  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Всем, здравствуйте!!!  :thx: :thx: :thx:

В интернет-магазине
http://rus-bazar.com/firms/78-tomatoes началось постепенное пополнение новых сортов томатов, перцев Сезона-2018.
Некоторые новинки этого сезона предлагаются в ограниченном количестве.









  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, Наталья Павловна. Скажите, можно ли заказывать уже новинки этого сезона и есть ли минимальная сумма заказа на сайте? Спасибо

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юлия!  :thx:

Заказы на новинки этого сезона , как и на остальные сорта томатов и перцев уже поступают. Пожалуйста, оформляйте заказ.

Условия выполнения заказов указаны на сайте:

 

Заказы на семена томатов и перцев принимаются в течение всего года.

Выполнение заказов производится в короткие сроки - не позднее двух недель после предварительной оплаты заказа.

Минимальная сумма заказа составляет 400 рублей ( + почтовые расходы за заказное отправление в пределах России 100 рублей , в страны ближнего и дальнего зарубежья 250-300 руб).

Оплата заказа производится на карту Сбербанка России и по системе Pay Pal ( реквизиты сообщаются заказчику на эл. почту после регистрации заказа).

После отправки заказа сообщается трек-номер для отслеживания на сайте Почты России этого заказного отправления.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья Павловна. Второй раз пыталась заказать у вас семена, но не получается, первый раз произошел какой то сбой и больше не смогла войти. Сейчас опять захожу, пароль не прошел, набрала - забыла пароль, висит сообщение, что пароль отправлен на почту, но его нет, не пришел....Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать теперь, чтобы оформить заказ?

Ссылка на сообщение

Наталья, здравствуйте!  :thx:

Не мучайтесь, просто напишите  мне на почту : natalya.dacha@mail.ru

свой заказ. Укажите форумский НИК и ваш адрес для отправки заказа.

Я сразу отправлю вам сообщение .

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Наталья Павловна, спасибо большое, сегодня пришла посылочка, все красиво упаковано, огромное спасибо за подарки. Успехов Вам, хороших урожаев и открытия новых сортов.  :thx:

Ссылка на сообщение

Наталья, здравствуйте!  :thx:

Выращивайте на здоровье и с большим удовольствием!

Хорошего и вкусного урожая в следующем сезоне!  :hey:

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Дорогие друзья!   В  предновогодние дни  хочу предложить вам набор семян из моей коллекции с 30% скидкой  для себя и в подарок своим близким !  Почти все сорта -  новинки  этого года !  Акция проходит с 24.12.18 по 02.01.19

За более подробной информацией прошу обращаться в личные сообщения или на e-mail 

                                                           НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ

                                           ( с 24 декабря 2018 по 02 января 2019 )

                                 20 сортов томатов моей коллекции с 30% скидкой

                                   Из которых : 10 сортов — НОВИНКИ 2018 года

 

Indian Reservation (Индейская Резервация)

Bella (Белла)

Sailor's Luck (Удача моряка)

Yellow Fire (Жёлтый огонь)

Girl Girl's Weird Thing (Странная вещь Девушки )

Antho Violettrot (черри Анто фиолетово-красный)

Siegel's Dark Stripes ( Тёмные полосы Сигеля)

Rebel Alliance ( черри-мультифлора Альянс Повстанцев)

Blue Suede Shoes ( черри Синие Замшевые Ботинки)

Sgt. Pepper (Сержант Пеппер)

 

                                    10 сортов -Гномов (Dwarf Tomato Project )

 

Scarlet Heart Dwarf (Сердце Скарлетт)

Mulatte Dwarf (Мулат)

Green Martian Dwarf (Зелёный Марсианин)

Saucy Mary Dwarf

Purple Heart Dwarf (Пурпурное Сердце)

Mahogany Dwarf ( Махагон / Красное дерево)

Golden Heart Dwarf (Золотое Сердце)

Lemon Ice Dwarf ( Лимонное Мороженое /Лёд)

Caitydid Dwarf (Кузнечик)

Sleeping Lady Dwarf (Спящая Леди)

 

За более подробной информацией прошу обращаться в личные сообщения или на e-mail.

48373874_648059685608778_7088680549513953280_n.jpg

Изменено пользователем Ярославна
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Всем доброго времени суток!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто МОДЕРАТОР в этой теме ? Срочно нужно !!

Заранее :kiss:

Ссылка на сообщение

Наталья  @Ярославна, добрый вечер!

Не появились ли у Вас семена томата Слезы Эльфа (Elf Tears)? 

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ярославна сказал(а):

Всем доброго времени суток!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто МОДЕРАТОР в этой теме ? Срочно нужно !!

Заранее :kiss:

Может @Tomatanya?

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

Наталья Павловна @Ярославна, добрый вечер!

Не появились ли у Вас семена томата Слезы Эльфа (Elf Tears)? 

Наточка, добрый вечер !   Как раз про (Павловну) и хотела попросить у Модератора, чтобы убрал  лишнее...

Слезы Эльфа у меня нет, если очень надо - поищу, подскажу. Хорошо ?

3 минуты назад, natko сказал(а):

Может @Tomatanya?

Нет, не Таня, уже у неё спрашивала ))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Новые сорта Гномов серии Dwarf Tomato Project , выращенные в этом году :

F47AB310-2DCE-4A03-975F-A6F807C882D1.thumb.jpg.bf40158d2b0e9fd6a4f7ccabd7318307.jpg  P1012734.thumb.jpg.47de9c0f35542e72ee4cc78d4a99191f.jpg

2087125782_P1010017(2).thumb.jpg.d506d24defb1c991cbdbf3f79633203a.jpg  P1012710.thumb.jpg.57ada64a9ce0d3fd64d6feff24c27502.jpg

618375397_P1010015(2).thumb.jpg.25f85b170d89a817c2d9b8403fc73634.jpg  P1012706.thumb.jpg.49bdd541f4203b70fa6ec3cb19428e89.jpg

P1012563.thumb.jpg.872c1575a3c81b3c0a5881500d1c24c8.jpg  P1012598.thumb.jpg.5020a2642b66dd06f682467d84781e82.jpg

954891377_P1010105(3).thumb.jpg.90e87c415a8a7ce0b9091387fb405daa.jpg  P1010019.thumb.jpg.7a217e982d991b3e4c4bdb8c0d13c912.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Наташенька, привет!:07preved: Получила твое новогоднее письмо-сюрприз! :kiss: Спасибо огромное! :smile219:Пошла на почту за письмом от коллекционера и в почтовом ящике извещение из Ярославля увидела, сразу поняла, что от тебя :grin:

Принесла домой сокровища :cheesy:, стала пакетиками шуршать и обнаружила, что коллекционер пакетик с Тундрой случайно пустой прислал, без семян. Открываю твое письмо - а там в том числе и Тундра! :smile180:Это ли не Новогоднее чудо?:rose:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Светланка, здравствуй! :smile219:

Сама знаю, как приятно не только получать новогодние подарки-сюрпризы, но и отправлять их !! :smile162:В этот раз  решила зашифровать обратный адрес на конвертах...ты молодец у нас, сразу догадалась !

Вот чудесно как с Тундрой-то получилось :cheesy: Случаются, всё-же, чудеса новогодние !!

Выращивай на здоровье !!  :kiss: 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Наташа, приветик! И у меня сегодня большая радость- вернее еще со вчерашнего дня, когда получила извещение на заказное письмо из Ярославля, тоже сразу подумала что от тебя, а Почта России дает что от какой-то фирмы незнакомой. Всю ночь ломала голову что за дела у той фирмы ко мне:cheesy:. А пришла на почту как стали выдавать, сразу узнала твой почерк! Спасибо большое! Правда все равно не обошлось без недобрых людей- конверт красивущий был сзади аккуратно подрезан и аккуратно же заклеен скотчем прозрачным... Я даже попыталась с почтовиками поразбираться, но они очень меня уверяли, что так к ним пришло, я сказала что сейчас прямо и посмотрю... Посмотрела естественно без их глаз, увидела пакетики с семенами и ... сказала что претензий нет. Конечно пусть останется все на совести тех людей, даже заказные стали вскрывать... А тебе большое спасибо еще и еще за то, что помнишь и за такой прекрасный новогодний Сюрприз!!!:smile219::08thanks::kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Нинулечка, приветик, дорогая!

Вот ты смотри, как не шифруйся , а всё равно отправитель известен , получается :cheesy:

Ну, я рада, что получилось хоть немного  добавить позитива в эти  наши непростые будни.

С Новым Старым Годом  тебя ! Крепкого здоровья и сильного иммунитета всей твоей семье !!  Выращивай на здоровье ! 

А почта всё успокоиться не может )) И когда там порядок наведут ??

( Почему-то твоё сообщение я совсем не увидела вчера ))  ... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Елена, здравствуйте!

Все характеристики сортов можно посмотреть у меня на сайте 

https://www.rus-bazar.com/firms/78-tomatoes_dryjakova

Про томат Лунный Свет - здесь https://www.rus-bazar.com/catalog/2095-0451DrTom.html

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток ! Здравствуйте!

Уважаемые форумчане ! Только сейчас удалось написать первое сообщение !! Были проблемы с компьютером и многим не смогла ответить вовремя на заданные вопросы, ни в Хотелках, ни в теме про Корейский стелющийся , и вообще нигде ...

Выношу огромную благодарность нашей Нинуле !  Ниночка, как всегда, пришла на помощь и вовремя !! Спасибо, дорогая !!!   :kiss:  :smile219:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...