Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Башкирский сабантуй


Зульфия

Рекомендуемые сообщения


4 года назад ,когда работала, была в вашем санатории ЯНГАН ТАУ! Какой у вас воздух! А природа! Алюди какие, особенно женьщины - красавицы!!!!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте . дорогие земляки и землячки!! рада всех видеть и читать . после небольшого зимнего перерывчика .. снова на сайте .Начинаем страду!!!

Ссылка на сообщение
Цитата СОЛЯНКА

Здравствуйте, башкортостанцы ! Так  приятно, что есть такие посиделки! Примите в свою компанию?

  Светлана,  добро пожаловать на форум! :thx:  Ты  где  живешь и растишь  свой сад?

 

Ссылка на сообщение
Цитата tasha64

Здравствуйте . дорогие земляки и землячки!! рада всех видеть и читать . после небольшого зимнего перерывчика .. снова на сайте .Начинаем страду!!!

  Привет,  Наталия!  :)    У тебя  теплица  рядом с домом  или  на даче?

Ссылка на сообщение

кто начал садить? и что? я вчера посадила корневой сельдерей , острый перец и на ранние Июньский и Монгольский карлик

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Привет,  Наталия!  :)    У тебя  теплица  рядом с домом  или  на даче?

Зуля.. привет . теплица у меня на даче . за Уфимкой . рядом с Федоровкой .В выходные надо бы съездить . проверить все..
Ссылка на сообщение

  Светлана,  добро пожаловать на форум!  Ты  где  живешь и растишь  свой сад?

 

 

Спасибо, Зульфия! Живу в Уфе. Сад по дороге в Чишмы-СНТ ''Шомырт" в марте того года купили и началось...!

Затянуло! Уже сейчас руки чешутся-чего б такого посадить    Вообщем, буду учиться у вас-асов! Сеяла морковку-чуточка взошла,свеклу-вообще ноль. Но вот свое любимое-помидорчики,огурчики,перчики,баклажанчики-уже лучше дело пошло! Урожай собрали, нае-е-лись  Дети уже магазинные овощи не едят-распробовали! Так что ждем не дождемся открытия сезона!

Ссылка на сообщение
Цитата СОЛЯНКА

  Светлана,  добро пожаловать на форум!  Ты  где  живешь и растишь  свой сад?

 

 

Спасибо, Зульфия! Живу в Уфе. Сад по дороге в Чишмы-СНТ ''Шомырт" в марте того года купили и началось...!

Затянуло! Уже сейчас руки чешутся-чего б такого посадить    Вообщем, буду учиться у вас-асов! Сеяла морковку-чуточка взошла,свеклу-вообще ноль. Но вот свое любимое-помидорчики,огурчики,перчики,баклажанчики-уже лучше дело пошло! Урожай собрали, нае-е-лись  Дети уже магазинные овощи не едят-распробовали! Так что ждем не дождемся открытия сезона!

Вот это да  и соседи мои нашлись мы там же растим.Вы все лето живёте или на выходные ??
Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

А я дней 6 назад после стратификации посеела землянику, но пока никаких движений в росте нету(( ждемс.

 

землянику я тоже посеяла и взошла она на третий день. а вот дорогие петуньки задаются

Ссылка на сообщение

Цитата Диана

Вот это да  и соседи мои нашлись мы там же растим.Вы все лето живёте или на выходные ??

Диана! Привет! Почти все лето жили. Вы тоже в шомырте или по-соседству? Наездом или как?

Ссылка на сообщение
Цитата СОЛЯНКА

Диана! Привет! Почти все лето жили. Вы тоже в шомырте или по-соседству? Наездом или как?

у нас там участок мамин а мы в самом осоргино живём круглый год но шомырте живем все лето
Ссылка на сообщение
Цитата Диана

у нас там участок мамин а мы в самом осоргино живём круглый год но шомырте живем все лето

Очень хорошо! на фото-вроде дочка? Кто еще из детворы? На фото-не больно разгляжу. Какая улица? Если недалеко-можно дружить детьми...В выходные друзья наезжают, а на неделе бывает маются

Ссылка на сообщение
Цитата tasha64

Зуля.. привет . теплица у меня на даче . за Уфимкой . рядом с Федоровкой .В выходные надо бы съездить . проверить все..

  Наташа,  у нас  тоже за Уфимкой,  под  Олимпик - парком.  В воскресенье  муж  пешком  по льду реку переходил, говорит, за городом  снега много. После оттепелей  на этой неделе  не пущу,  опасны на Уфимке промоины.  Если на автомобиле  через Каменную переправу,  то как повезет,  дорогу  чистят изредка.

Ссылка на сообщение
Цитата СОЛЯНКА

Очень хорошо! на фото-вроде дочка? Кто еще из детворы? На фото-не больно разгляжу. Какая улица? Если недалеко-можно дружить детьми...В выходные друзья наезжают, а на неделе бывает маются

у меня сын) мы на 15 улице
Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Наташа,  у нас  тоже за Уфимкой,  под  Олимпик - парком.  В воскресенье  муж  пешком  по льду реку переходил, говорит, за городом  снега много. После оттепелей  на этой неделе  не пущу,  опасны на Уфимке промоины.  Если на автомобиле  через Каменную переправу,  то как повезет,  дорогу  чистят изредка.

Зулечка. а мы живем в Инорсе и ездим на машине через Шакшу. и у нас в этом году уже семей десять живу там круглогодично соседи рядом . молодые зимуют . т.ч. дороги чистят.можно проехать...А ты перцы уже посеяла ?
Ссылка на сообщение

  Я  все  сею позже, у меня  на южной стороне рассада  перерастает  быстро.  На даче  посадки  караулить некому, высаживаю в конце мая.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Я  все  сею позже, у меня  на южной стороне рассада  перерастает  быстро.  На даче  посадки  караулить некому, высаживаю в конце мая.

Зуль,я в том году вообще все сеяла после 8марта-баклы, перцы, а томаты еще позже...Саньку в конце июля ели, в августе де барао во всю шло, а вот бычье сердце и гордость Сибири особо увидеть не успели-поздно для них мой посев вышел! Баклажаны тоже в августе на нашу семью хватило, а вот перцев можно было бы и побольше-зеленых нормально было, а покраснеть мало успело...Все в ог с агротексом,конечно, по необходимости. Но это мой первый опыт был! Так что и тому рады были-так и надеялись, что новичкам и дуракам повезти должно...Ну почему у меня смайлики не получается поставить?

Ссылка на сообщение
Цитата СОЛЯНКА

1 поле??

Я по полям там не знаю. Да наверное...Та часть что ближе к дороге с остановкой-автомобилист-совсем недалеко

мы которое заезд где стройматериалы
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...