Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

................

А вы так и не объяснили, почему вчерашний светильник, который я предъявил, не пригоден для выращивания. Почему Вы не можете обоснованно объяснить его не пригодность?

Он не подходит лично для меня ...считаю, что говорить за всех - своего рода звезданутость :)

Не подходит по безопасности, по нагреву, по ...уже этого выше крыши.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марат сказал(а):

А мне этого очень часто не хватает... И, не в обиду будь сказано, если кто то не желает отвечать, то стоит ли дальше продолжать????

а если, бывает, что сразу не ответить. или отозвали от компа, или кто то пришёл.....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Николаевич сказал(а):

Он не подходит лично для меня ...считаю, что говорить за всех - своего рода звезданутость :)

Не подходит по безопасности, по нагреву, по ...уже этого выше крыши.

Владимир, а Вас не заинтересовало для какого гаража его назначение?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вик сказал(а):

а если, бывает, что сразу не ответить. или отозвали от компа, или кто то пришёл.....

Это же совсем другое.Можно день, другой подождать.Повторить вопрос...и наверное тогда делать выводы.Что то я рассоветовался.....Пойду спать. Всем доброй ночи и позитива!!!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марат сказал(а):

то стоит ли дальше продолжать????

А мне этого не хватает, и следовательно получается занудливость, которая действует на чью то печёнку.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Владимир, а Вас не заинтересовало для какого гаража его назначение?

Меня сейчас больше интересует что мне делать со светодиодными светильниками LLFW36W02, у которых 6500К?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Вик сказал(а):

а если, бывает, что сразу не ответить. или отозвали от компа, или кто то пришёл.....

Виктор, речь не об этом, но я пошёл курнуть.

Ссылка на сообщение

Выращивание салата.

Белые против красно-синих! Белые побеждают.:02mail:02mail.gif02mail.gifВыращенный салат под красно-синими пригоден только как изготовление приправ.

red.thumb.jpg.2998921f4ff431f76103eb69664be945.jpg

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Николаевич сказал(а):

Меня сейчас больше интересует что мне делать со светодиодными светильниками LLFW36W02, у которых 6500К?

А вот об этом есть, кто мог бы подсказать. Но как я понимаю возникает некоторое НО .................  .

А те прожектора для тепличных хозяйств, и уже обкатаны в моих условиях, а они тоже без доступа дневного света. Вот и делайте выводы.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Николаевич сказал(а):

Меня сейчас больше интересует что мне делать со светодиодными светильниками LLFW36W02, у которых 6500К?

Владимир, вот ещё гаражный светильник:

17177-030118085546.jpeg

 

А это рассада под ним в 51 день возрастом:

17177-200218092520.jpeg

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Владимир, вот ещё гаражный светильник:

17177-030118085546.jpeg

 

А это рассада под ним в 51 день возрастом:

17177-200218092520.jpeg

Сергей, объясни, чем тебе нравится эта "рассада"?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Владимир, вот ещё гаражный светильник:

17177-030118085546.jpeg

 

А это рассада под ним в 51 день возрастом:

17177-200218092520.jpeg

Сергей, кого ты хочешь убедить? Все куплено, сделаны светильники, что-то там уже растет. Вера в том, что все сделано правильно непоколебима.  Зачем разрушать веру? У тебя все растет под любыми светильниками. Зачем живот надрывать доказывая что-то? Кому ты пытаешься доказать? Зачем? У них своя точка зрения. Свои грабли. Ты уже прошел некоторый путь и споткнулся об каждый камень. Они еще только вначале пути и ни один камень на их пути не повстречался. Потраченное время на доказательства не возвратится. Ответ писать не надо.

Ссылка на сообщение

8 минут назад, nikkolay77 сказал(а):

Сергей, объясни, чем тебе нравится эта "рассада"?

Сердцу не прикажешь.

LTdjRqRRc.png

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

 Ты уже прошел некоторый путь и споткнулся об каждый камень. Они еще только вначале пути и ни один камень на их пути не повстречался.

Правильно! Зачем спотыкаться, если можно перешагнуть или обойти

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikkolay77 сказал(а):

ну так обоснуй!

Для кого?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nikkolay77 сказал(а):

для меня

А ты, когда нибудь, мне что либо обосновывал?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

А ты, когда нибудь, мне что либо обосновывал?

много раз пытался, но ты слышишь только, что хочешь слышать

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikkolay77 сказал(а):

много раз пытался, но ты слышишь только, что хочешь слышать

Да, да. Я помню. На вопрос, какие цифры на спектрограмме, четыре раза был ответ, "Там всё нормально", вместо озвучивания цифр.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Да, да. Я помню. На вопрос, какие цифры на спектрограмме, четыре раза был ответ, "Там всё нормально", вместо озвучивания цифр.

Я же не знал, что у твоего монитора очень низкое разрешение, и ты не видел написанного

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikkolay77 сказал(а):

Я же не знал, что у твоего монитора очень низкое разрешение, и ты не видел написанного

Вот и ладненько, договорились.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вот и ладненько, договорились.

Значит про рассаду не будешь разъяснять? А читатели этой темы ждут, спать не ложатся

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikkolay77 сказал(а):

Значит про рассаду не будешь разъяснять? А читатели этой темы ждут, спать не ложатся

 

1 минуту назад, nikkolay77 сказал(а):

Значит про рассаду не будешь разъяснять? А читатели этой темы ждут, спать не ложатся

Кого заинтересует, тому и объясню. С тобой не возможно разговаривать, а то опять расхулиганишься. С тобой любая тема закрыта, нет для тебя время, жену учу.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

Кого заинтересует, тому и объясню. С тобой не возможно разговаривать, а то опять расхулиганишься. С тобой любая тема закрыта, нет для тебя время, жену учу.

Ничего другого от тебя не ожидал - оказывается, ты бережешь свою печень. Зато другим лучше под твое занудство не попадать

 

1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

А мне этого не хватает, и следовательно получается занудливость, которая действует на чью то печёнку.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...