Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Любитель Томатов сказал(а):

Дорогие форумчане! Помогите найти несколько сортов томатов:Спринт таймер, семейный сорт  Мамино наследство ,Кумир,  Сливка Бедрика красная и желтая, Желто-оранжевый от Умриловой.Поменяюсь на свои сорта.

 у меня есть Спринт таймер, семейный сорт  Мамино наследство ,Кумир,  Сливка Бедрика  желтая, могу прислать

Ссылка на сообщение

Друзья! Очень хочу вырастить в 2019 году сорта томатов Flanders Contrast и Lithium Sunset и сорт перца Леся. Готова оплатить все ваши расходы :08thanks: 

Ссылка на сообщение
В 19.12.2018 в 21:44, Вкусняшечка сказал(а):

Девочки, у меня еще  хотелка появились, может кто то поделится парой семечек Монгольского карлика,  пожалуйста!

Отправила.

Ссылка на сообщение

Девушки! Буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится семками томата Черный с носиком от Борисовны.Заказала у Золушки-они закончилисьНа ваших условиях

Ссылка на сообщение
1 час назад, Olga-TV54 сказал(а):

Девушки! Буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится семками томата Черный с носиком от Борисовны.Заказала у Золушки-они закончилисьНа ваших условиях

У меня есть, заходите.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Apio сказал(а):

Друзья! Очень хочу вырастить в 2019 году сорта томатов Flanders Contrast и Lithium Sunset и сорт перца Леся. Готова оплатить все ваши расходы :08thanks: 

@Apio. У меня есть только перчик Леся, если устроит, пишите в личку адрес

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Дорогие форумчане, очень хочу вырастить томат Коралловый, но только если семена от Светы Р. У нее к сожалению семена закончились, но она рассылала многим. Может у кого нибудь есть излишки или сами собрали семена. Расходы оплачу

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Славуля сказал(а):

Добрый день.

Дорогие форумчане, очень хочу вырастить томат Коралловый, но только если семена от Светы Р. У нее к сожалению семена закончились, но она рассылала многим. Может у кого нибудь есть излишки или сами собрали семена. Расходы оплачу

Лена, у меня лежат четыре семечка 2016 года - оригинальные от СветыР. Давай вышлю, в планы 2019 не вошел этот томат, а если мне прижмет, то уже от тебя смогу получить семена.Тем более надо освежить семена, чтобы не пропали! Пиши адрес.

Ссылка на сообщение

Добрый день, ищу семена пепино , на обмен могу предложить тзимбало. Семена острого перца с опушеными листьями, на обмен есть Маршрум желтый и супер песто или томаты

Ссылка на сообщение

Здравствуйте может у кого есть сорта  томатов Истра  Сумо и Дора ищу томат Сосок венеры и сорт Слива Тигровая

Ссылка на сообщение

Буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится семками Русскую розу( вырос пересорт),Киснеки (погиб в рассаде), Датло и перец Паланчико чудо.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Анела сказал(а):

Буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится семками Русскую розу( вырос пересорт),Киснеки (погиб в рассаде), Датло и перец Паланчико чудо.

 Русская роза,, Датло и перец Паланчико чудо, есть. Напомни мне адрес.

Ссылка на сообщение
В 23.12.2018 в 07:11, OxanaP сказал(а):

Одна, но пламенная страсть:

Взлелеять куст Сарт Ролуаз!   :dash1:

 

О,  Sart Roloise......:09fp::kiss:
 

У Ярославны видела в каталоге.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, михаил сказал(а):

   Осталось одно желание, парочку семян томатика Настенька. Могу обмен на мои.

Заходите, у меня есть.

Ссылка на сообщение

Очень хочется заполучить Брикадель розовую. Долго держалась и поняла, что сопротивляться не могу :cheesy:

Куплю, обменяю, оплачу пересылку.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Февралина сказал(а):

Очень хочется заполучить Брикадель розовую. Долго держалась и поняла, что сопротивляться не могу :cheesy:

 Желательно не из южных регионов.

Куплю, обменяю, оплачу пересылку.

ну вот, Леночка, теперь и я хочу, прочитала про неё...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Ищу:

-Полночь в Москве - Медвежий ручей - Колокольчик - План 9 - Королева ночи - Разбитое сердце - Черная красавица - Рабочий выпуск пасты - Польская слива тетушки Сварло - Ночная свеча - Козула 179 - Знаменитая клубника миссис Шлаубах - Желтые гребешки - Большая паста Кэрола  - Малахитовая шкатулка

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Случайно увидела отзывы на томат Майская роза (от Цветущего сада) и загорелась попробовать его у себя. Если вдруг у кого-то есть семена этого сорта, с удовоьствием поменяюсь на свои. Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...