Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Sasha55 сказал(а):

У золушки есть в хим.закупке. 10 шт - 80 руб. Плюс почтовые.

Вот тут 64. http://nest-m.biz/

Это первый попавшийся. Можно еще поискать.

Вот тут http://onprofi.ru/ 430 за 1000 табл.

У Золушки 1 упаковка(100 шт) - 80 руб  

Ссылка на сообщение

Ну, что оформляю 2  по 1000? Люде -1000, Сергей- 200, я-300, @o_egorka-? @Баба-Яга, Юль, надо тебе? и @Olga55? @Жизнь прекрасна, Юля? кто у нас еще омичи?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Ну, что оформляю 2  по 1000? Люде -1000, Сергей- 200, я-300, @o_egorka-? @Баба-Яга, Юль, надо тебе? и @Olga55? @Жизнь прекрасна, Юля? кто у нас еще омичи?

Я за, Саша, давай мне тоже 300, под картошку и огурцы положу

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Люда тебе всю 1000?

Да, но только не у Золушки, а там где за 430...Правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

..Правильно я поняла

Конечно, для того и считаемся. Сколько купить банок.

Ссылка на сообщение

Заказ оформила. После 12--00( работают с 9Мск) жду звонка менеджера, чтобы выбрать способ доставки. 

Спойлер

На всякий хапнула 3 упаковки, сходите на сайт по ссылке, может еще что то надо, пока не оплатила, можно добавлять. Я хотела НВ101, но его нет в наличии пока.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Ну, что оформляю 2  по 1000? Люде -1000, Сергей- 200, я-300, @o_egorka-? @Баба-Яга, Юль, надо тебе? и @Olga55? @Жизнь прекрасна, Юля? кто у нас еще омичи?

мне не надо - я как-то не оценила их:dnt: Я грунт сама мешаю - листовая, дерновая, песок. Сею в чистый лист, главное не пересушить))

Ссылка на сообщение

А я, а я...всех в заблуждение ввела.:smile51: В Дачнике Глиокладин 100р за 100 шт (это Фармайод  - 250), но всяко дешевле 1000 брать. Саша, мне не надо. Корневых не наблюдала, а так марганцовкой грунт пролью за день до посадок, и на всякий случай имеется иммуноцитофит.

Ссылка на сообщение

"Биопрепарат «Иммуноцитофит» является природным удобрением для растений. Он значительно повышает их устойчивость к различным заболеваниям, ускоряет процесс роста, повышает урожайность культур и минимизирует воздействие фитопатогенных микроорганизмов.....Используют раствор «Иммуноцитофита» для предотвращения развития таких болезней: фитофтороз; альтернариоз; мучнистая роса; ложная мучнистая роса; ризоктониоз; серая гниль; бактериоз; черная ножка; все виды парши."
Source: https://agronomu.com/bok/2839-polnoe-opisanie-preparata-immunocitofit-i-instrukciya-po-primeneniyu.html
© Agronomu.com"

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

мне не надо - я как-то не оценила их:dnt: Я грунт сама мешаю - листовая, дерновая, песок. Сею в чистый лист, главное не пересушить))

Добавь тот же кокос

Ссылка на сообщение

25 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

зачем?

Влагу хорошо держит. я как то мешал себе такой вариант ,очень понравилось.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, sergomsk сказал(а):

Органически не люблю Ашан.. Попробую наступит жабе на горло и закупиться грунтов в ОБИ. ни еще не подводили с качеством.

Я в прошлом году в ОБИ купила заплесневелый грунт. Целый 50 литровый пакет. :angry:   Больше грунт там не покупаю. ТАБУ.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, HELLEN сказал(а):

Я в прошлом году в ОБИ купила заплесневелый грунт. Целый 50 литровый пакет. :angry:   Больше грунт там не покупаю. ТАБУ.

О как(((

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HELLEN сказал(а):

Ага, поэтому будь осторожен. Хотя, пока пакет не откроешь не увидишь. 

Да я наверное все таки или метро или леруа..

Ссылка на сообщение

Всем привет!:) 

 Вы думаете, грунты мешают в Ашане или Оби?  Надо    закупать сейчас, пока есть выбор, и обращать внимание на марку,  производителя грунтов и дату изготовления.  Три года  закупаю в  январе  в своем Ашане ( ближе к дому)  самый качественный грунт из имеющегося у них,  результат всегда хороший.  В этом году завезли Крепыш от Фаско. Если сомневаюсь, один пакет вскрываю, потом добираю еще.  

Удачи и хороших урожаев!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...