Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники"ленивой"дачницы - будем "лениться" вместе?


LanaD

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ирвен сказал(а):

А я давно уже молчу... Промолчу и на этот раз

Девочки, ну так тоже не айс, на мой взгляд. Ведь форум живет тогда, когда пишут, а не когда читают. А то и читать будет нечего. Так что, Светик, лично я тебе очень благодарна, что ты вступила в то обсуждение. 

Ну а если один человек тебя не услышал (он никогда никого не слышит), так зато другие услышали. 

Ссылка на сообщение

11 часов назад, LanaD сказал(а):

Спасибо! :08thanks:  Неважно, что там про сорт написано - свои впечатления важнее!!

Из пачки выросло всего 3 куста, все разные. Я выбрала самый вкусный:03niam:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenka сказал(а):

Светочка, видно в воздухе какие-то массы витают... Я тоже долго терпела, да попросила не выражаться всегда оскорбительно к одной стороне спорящих  одну форумчанку...:09fp:

:) Мило очень с твоей стороны. Да, благодаря тебя ухожу в куст. 

На всякий случай сюда ссылку, с чего начинали...

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8474-дачные-зарисовки/page/55/

 

Ссылка на сообщение

Не,меня не вдохновила эта тема по ссылке... ощущение дежа вю...где-то когда-то уже было...и повторяется из года в год,только с разными персонажами и в разных дневника,но всегда с одним и тем же главным героем...день сурка...:hat:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Нелли сказал(а):

Не,меня не вдохновила эта тема по ссылке... ощущение дежа вю...где-то когда-то уже было...и повторяется из года в год,только с разными персонажами и в разных дневника,но всегда с одним и тем же главным героем...день сурка...:hat:

:cheesy::lol::08thanks:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, galka68 сказал(а):

Оно вам надо ? Перед такими светлыми праздниками весь этот мусор ?

Галюнь, так я ж не спорить хотела, а конструктивно пообщаться... ну, больше не буду, вот чессслово!!!:smile51:

Ссылка на сообщение
38 минут назад, LanaD сказал(а):

Галюнь, так я ж не спорить хотела, а конструктивно пообщаться... ну, больше не буду, вот чессслово!!!:smile51:

Так я не про это :goody:, я про то шо скоро диалогу не получилось, то не забивай себе мозг мусором из норки сурка :08thanks:схожи он лучше к Нелли в домик подтруни над ее любовью к острому и смердючему, все настрой поправишь.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Lenka сказал(а):

Людмила!!!

Вот кто победитель соцкапсоревнования 2019!!!:hat:

Вот кто победитель соцкапсадсоревнования! :grin:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Это вам для хорошего настроения:smile219:

IMG_20190418_113522.thumb.jpg.52a5006d983977e1dcfeb0ebe48f9826.jpg

Вообще то пытки шикарными томатами в апреле запрещены в РФ ))))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Вообще то пытки шикарными томатами в апреле запрещены в РФ ))))))

Людочка пытает этими томатиками ещё с марта  Понятно теперь какой букет нужен женщине на 8 марта? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Людочка пытает этими томатиками ещё с марта  Понятно теперь какой букет нужен женщине на 8 марта? 

Не каждой))))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Вообще то пытки шикарными томатами в апреле запрещены в РФ ))))))

Это отвлекающий маневр:cool:

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Олеся сказал(а):

Людмила, я в обмороке! :1203: 

Не надо обморока - он маленький:))

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Это вам для хорошего настроения:smile219:

IMG_20190418_113522.thumb.jpg.52a5006d983977e1dcfeb0ebe48f9826.jpg

Маммадарагаяяяя!!!:1203::applo:Я тут, понимашь, в отрубе после пытки уборкой трудов праведных, а у меня в домике вон чего!!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Не надо обморока - он маленький:))

Ну да, ну да! У всех- то килограммовые висят!:cheesy: на моем вон только первый цветочек расцвёл!

Ссылка на сообщение

Это все спасибо девочкам щедрым и добрым!!!!!! Вот только не могу вспомнить кто мне в позапрошлом году прислал это чудо. Безмерно благодарна и я и пол Магнитогорска!!!!!!!!!!! :08thanks:

Ссылка на сообщение

У меня еще чуток имеется, но зеленых:embarrassed: поспеют приходите!!!! А первый -внучке, она обожает помидоры

1461086754_image-2019-04-1908_20_12.thumb.jpg.e82117e949e43279ccd450d902b6dd68.jpg

Ссылка на сообщение

Светочка, извини, что я тут у тебя растеклась по древу - очень захотелось отвлечь и порадовать:08thanks:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...