Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


@Olik Оля, это я виновата, что тебе пришлось ждать своего заказа. Сори. Очень понравились парнички, я их на свои подоконники примеряла, и твоя коробка осталась на кухне. Они обычные, но я их видела впервые. 

@Хатор Света, все бывает. Ничего страшного. Мне вот не удобно было, что Сергея прогоняла. Но на неделе реально только вечером все приходим. За закупку огромное спасибо! :hat: И парнички, и горшки, и поддоны - все крепенькое такое :06yes:. Света, с этой суматохой, не отдала за гордению. На карту или тел. бросить?

Ссылка на сообщение
23 часа назад, remko сказал(а):

Мечиславовна и Ленка, все ваше забрала, звоните и забирайте.

 

Леночка, спасибо.:kiss:      немножко попозже заберу. Только приехала в Москву, дела срочные разгребаю.:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Olik сказал(а):

На карту или тел. бросить?

На карту, только не ночью, а то булькает.

Ссылка на сообщение

Посылки отправлены

@Nadegda  - 1115988031

@Tavolga   -  1115988697

@Zemskate -  1115989517

@ya_lubov  -  1115989777

@tatyanpak - 1115990115

@Ivatania - 1115990372, Татьян, на Крюковской получать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана ,добрый день! Сейчас получила свою коробищу:07preved:упаковано классно.Коробка без повреждений.Жду около сдэка мужа,самой не утащить(а думала,что смогу:cheesy:),вечером отпишусь обязательно.:hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Надежда60 сказал(а):

Светлана ,добрый день! Сейчас получила свою коробищу:07preved:упаковано классно.Коробка без повреждений.Жду около сдэка мужа,самой не утащить(а думала,что смогу:cheesy:),вечером отпишусь обязательно.:hat:

Светлана,я очень довольна закупкой .:02mail:Все пришло в целости.Вазоны и горшки классные:good2:.Спасибо за закупку:girl_curtsey:Хороших урожаев! 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Надежда60 сказал(а):

Светлана,я очень довольна закупкой .:02mail:Все пришло в целости.Вазоны и горшки классные:good2:.Спасибо за закупку:girl_curtsey:Хороших урожаев! 

Я тоже очень довольна закупкой: поддонов нужно было мне больше брать, горшки на 1 л классные, вазоны хорошие все, да всё классное! 

Света! Большое спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ninakuz сказал(а):

Я тоже очень довольна закупкой: поддонов нужно было мне больше брать, горшки на 1 л классные, вазоны хорошие все, да всё классное! 

Света! Большое спасибо!

Да я тоже жалею,что не так много взяла всего,но надеюсь это не последняя закупка:embarrassed:

,

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Надежда60 сказал(а):

надеюсь это не последняя закупка:embarrassed:

Зима длинная - будет чем заняться. Повыбираем:cheesy:.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Да Света, я сильно пожалела, что не взяла литровые и двух литровые горшки. цена и качество просто отличные. Щупала когда получала сажалку Ленкину.

Свет поищи зеленые вазоны, а?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Хатор сказал(а):

Зима длинная - будет чем заняться. Повыбираем:cheesy:.

Очень надеюсь на это:hi:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, remko сказал(а):

Да Света, я сильно пожалела, что не взяла литровые и двух литровые горшки. цена и качество просто отличные. Щупала когда получала сажалку Ленкину.

Свет поищи зеленые вазоны, а?

Поищем, зимой. :07preved:

Ссылка на сообщение

Света, я посылку получила, спасибо огромное! Все дошло хорошо. Наконец-то я нашла хороший секатор:smile219: Опрыскиватель тоже нужного размера:06yes: Спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Агапа сказал(а):

Это те, что 30 на 40?

Они, конечно не такие, как подносы в советских столовых были, но по сравнению с тем,что в магазинах тонюсенькие и хрупкие продают -наши прочнее. А большие поддоны 550х300(толстые) - прочные. Вчера петуньки в горшки литровые пересаживала, установила на поддон 6 горшков и перенесла на подоконник. Люба @ya_lubov, их много взяла, подождем ее оценку, она наверное в них толк знает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

36 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, я посылку получила, спасибо огромное! Все дошло хорошо. Наконец-то я нашла хороший секатор:smile219: Опрыскиватель тоже нужного размера:06yes: Спасибо! 

Отлично! Вот это почта- скороход - уже долетело!:thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Они, конечно не такие, как подносы в советских столовых были, но по сравнению с тем,что в магазинах тонюсенькие и хрупкие продают -наши прочнее. А большие поддоны 550х300(толстые) - прочные. Вчера петуньки в горшки литровые пересаживала, установила на поддон 6 горшков и перенесла на подоконник. Люба @ya_lubov, их много взяла, подождем ее оценку, она наверное в них толк знает.

Девочки у меня  в одной комнате стоит старая стенка так вот я в ней выращиваю рассаду, к полкам приклеены лампы, а рассада стоит в поддонах для обуви из фикспрайса, они размером с мою полку. Но они очень неудобные, поднимаешь и по диагонали сворачиваются, столько рассады угробила! А когда эти увидела, их войдет на 1 полку 2 (все промеряла) , они в половину меньше моих и жесткие, не должны сворачиваться. Получу, проверю, отпишусь. Спасибо, Светочка, за такие чудные закупки, на разбрызгиватель не могу нарадоваться!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, вчера получила - все замечательно!!! :hat::08thanks:СПАСИБО тебе !!!!! :08thanks:Жалею об одном, что вазонов можно было еще парочку заказать... Повторим?:smile180:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatyanpak сказал(а):

Повторим?:smile180:

Дорогие мои, я рада, что вам понравилось и мой выбор поставщика пришелся вам по душе. Мы повторим обязательно на следующий год. Сейчас не могу- работа началась. Спасибо!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, спасибо! Посылку получила. Кассеты сотрудницам сегодня раздам. У одноговазона треснуло дно вокруг ножки. Видимо на ящик наставили сверху чего—то или прижали. Супруг посмотрел и сказал, что изнутри приклеит пластинку из пластика, чтобы трещину зафиксировать и ножку сохранить. Поддоны хорошие. Я их не для рассады взяла. А для расстановки на зиму горшков с маточниками. У меня горшки круглые. А про какие литровые горшки идёт речь, можно ссылку?

94825A09-DED6-4A52-845F-592B98B9BC5F.jpeg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...