Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


А я бы присоединилась к вопросу на предыдущем листе- литые 0,8л , у которых высота больше ширины и глубины. Мой любимый размерчик!

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Елена Шаба сказал(а):

Светлана, уточните, в строке 9 "Leon 31" в каталоге указано 6 литров.

 

 

Спасибо! Ссылку поменяла, была старая. Леон в строке 11( строки прибавились) , глубокий - 8 литров, высотой 410 мм. А, есть Леоны стандартной глубины 290 мм - 7 литров. Цена у них одинаковая, поэтому в прошлую закупку брали 8 литров по цене семилитрового.

Можно добавить разного литража и цвета.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Шведка сказал(а):

Светлана, а есть ли горшки на 0,8л размером 9*9*14 но литые.

23 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А я бы присоединилась к вопросу на предыдущем листе- литые 0,8л , у которых высота больше ширины и глубины. Мой любимый размерчик!

Строка 45

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Светlana сказал(а):

Девочки, а поддоны не хрупкие?

Про поддоны , сегодня поздно вечером, напишу и выложу фотки. А вообще , которые стандартные, те в руках не разлетаются, носила на них 0,5 горшки с петуньками  - весной ( на улицу и обратно)АККУРАТНО. Поддоны живы, в течение лета использовала их как лотки, что нибудь не тяжелое переносить(петрушку, укроп,лук на салат нарывала: отцветшие цветы срезала и складывала, лепестки роз сушила на них ). У этих поддонов бортики высокие, поливать в них удобно.

А , толстый поддон - жесткий вообще.

У этого производителя ломкого и хрупкого нет.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@ТатьянаШ  @Lenka  @Ivatania  @Ninakuz  @Olik  @ya_lubov Расскажите, пожалуйста , про поддоны.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Импрессия сказал(а):

Света, а такого салатового тоже нет? Вазон Лофли 350

Анна, я поставила в строку 29. Записала в вопросник себе, в понедельник буду уточнять по наличию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Девочки, займите столбик нашей Оле @OLLYO Поставьте литые горшки черные 0,5 и 1 литр по 30 штук.

 

Столбик 26. Поставила.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, помогайте! Сижу в силу неопытности, пытаюсь понять:01mail:, для минипарника на 3 вставки у нас есть кассеты?  На поддон толстый чего и сколько я могу воткнуть кассет?)))) То ли работа отвлекает (зараза!), то ли я туплю.... :04laugh:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ольга_@ля сказал(а):

А как и куда его использовать? 

Его добавляют в почвосмесь, чтобы грунт был более рыхлый и дает запас воды.

первое попавшееся ВИДЕО

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Импрессия сказал(а):

Девочки, помогайте! Сижу в силу неопытности, пытаюсь понять:01mail:, для минипарника на 3 вставки у нас есть кассеты?  На поддон толстый чего и сколько я могу воткнуть кассет?)))) То ли работа отвлекает (зараза!), то ли я туплю.... :04laugh:

Для минипарников подходят  кассеты с размером 168х123 , строка 53,54,55,56.

Как, мне понравились эти минипарнички, сама не взяла в прошлый раз и примеряла их , пока они были у нас дома. Не тонкие, не хрупкие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А можно мне столбик дать? Не получается сделать это самостоятельно. Спасибо)))

Столбик 29

Ссылка на сообщение

Созвонилась с производителями УФОПАРов -автоматическое открывание форточек. Поставила в таблицу. НО такая цена будет, если мы наберем  50 шт , в общей сложности : Для форточек+ для дверей. Строка 71 и 72

У нас эти Уфопары появились вместе с теплицей 4 года назад. Я тогда не разбиралась ни в теплицах, ни в помидорах. И , по наводке моей тети (у нее теплица с этими уфопарами отработала 6 год), заказали теплицу у сына этого Алексея Алексеевича( у него производство железных конструкций), правда в тот кризисный год они нам дешевый карбонат впихнули. И Тогда, я зажабилась на дверь ставить открыватель, а теперь надо бы.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

@ТатьянаШ  @Lenka  @Ivatania  @Ninakuz  @Olik  @ya_lubov Расскажите, пожалуйста , про поддоны.

Поддоны классные, очень прочные, на долгие годы хватит. Очень удобно ставить горшочки-стаканчики с рассадой, ни грязи ни воды у меня с ними не было на столе.

Свете огромное спасибо за них! :08thanks:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я одна не вижу горшки в ссылках?Они открываются,а там слева в столбик одна писанина:dnt:Что у меня не так?Ссылка на кокос сайт открылся нормально.Что сделать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, закрепи,пожалуйста, сообщение с таблицей в шапке темы :smile219:

Еще не получила такие полномочия. Жду разрешения. Таня, давай в опрыскивателях пока закреплю. https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8520-сп-опрыскивателей-умница/page/44/#comments

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

одна

У меня с телефона только шапка видна в таблице. До пон-ка теперь изведусь.

1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Поддоны

А какие конкретно поддоны? И какие горшки в них помещаются и сколько?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Galeri сказал(а):

Я одна не вижу горшки в ссылках?Они открываются,а там слева в столбик одна писанина:dnt:Что у меня не так?Ссылка на кокос сайт открылся нормально.Что сделать?

У меня , открывается. Попробуй на том сайте, где КОКОС показала , выбирать по названиям горшков  типа"КВ6Ц" http://www.substrates.ru/products/gorshki/index.html

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...