Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите на огонек!!!


Elenochka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,все,все,все! :thx: :thx: :thx:Совсем не давно зарегистрировалась на форуме.Свой дневник создала т.к. очень много разных вопросов. ::)Живу я в Брянске в частном доме,выращиванием помидоров занимаюсь только второй год(перед этим год не считается т.к. рассада была покупная) Вообще я дитя каменных "коробок".Когда появился свой дом мужу сказала,что все заасфальтирую и буду кататься с сыном на роликах.Потом появилась тяга к цветам,а теперь и к помидорам.На работе повертели у виска,когда узнали,что куплено 50 сортов помидор.Я же сначала купила,а потом нашла ЭТОТ форум и стала покупать еще и еще и еще...Помогите разобраться, что надо,а что нет?что вкусное,а что не очень? Буду ВСЕМ очень рада!!! :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Elenochka

Здравствуйте,все,все,все! :thx: :thx: :thx: Совсем не давно зарегистрировалась на форуме.Свой дневник создала т.к. очень много разных вопросов. ::) Живу я в Брянске в частном доме,выращиванием помидоров занимаюсь только второй год(перед этим год не считается т.к. рассада была покупная) Вообще я дитя каменных "коробок".Когда появился свой дом мужу сказала,что все заасфальтирую и буду кататься с сыном на роликах.Потом появилась тяга к цветам,а теперь и к помидорам.На работе повертели у виска,когда узнали,что куплено 50 сортов помидор.Я же сначала купила,а потом нашла ЭТОТ форум и стала покупать еще и еще и еще...Помогите разобраться, что надо,а что нет?что вкусное,а что не очень? Буду ВСЕМ очень рада!!! :thx: :thx: :thx:

:thx: :thx: :thx:  Леночка, здравствуй!!! Прочитала твой дневничок, точно как про меня!!!  Ты знаешь, это так затягивает :D , помидоромания ;D  настоящая :o .  Тут так интересно, я уже второй год читаю, читаю, что- то и научилась :D , так что с новосельем  тебя . Что бы в этом году у тебя было много - много помидорчиков  со своей рассады.

Ссылка на сообщение

Леночка, с открытием дневника :thx: Согласна затягивает это очень....

Годик и ты будешь много знать, а те кто у виска тебе крутили будут за помидорами в очереди стоять у тебя ;D

Ссылка на сообщение

Лена, с открытием дневника тебя! Хорошей погоды, отличного урожая! :hey:

Конечно без помощи тебя здесь не оставят, но всё же "походи" по темам посвященным сортам, выбору сортов, каталогу, дневникам.

Я думаю чем больше ты почитаешь - тем меньше будет у тебя вопросов.

Может ещё стОит пообщаться с земляками, такие наверняка есть на форуме. Их поспрашивай!  Что надо и вкусно ли это лучше чем они тебе никто не скажет, вы ведь будете выращивать помидоры в похожих погодных условиях.

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное ,Надюша за поддержку!!! :mail2: :mail2: :mail2: Среди корифеев чувствуешь себя немного не уютно ,как первоклассник среди старшеклассников :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Здравствуйте,все,все,все! :thx: :thx: :thx:Совсем не давно зарегистрировалась на форуме.Свой дневник создала т.к. очень много разных вопросов. ::)Живу я в Брянске в частном доме,выращиванием помидоров занимаюсь только второй год(перед этим год не считается т.к. рассада была покупная) Вообще я дитя каменных "коробок".Когда появился свой дом мужу сказала,что все заасфальтирую и буду кататься с сыном на роликах.Потом появилась тяга к цветам,а теперь и к помидорам.На работе повертели у виска,когда узнали,что куплено 50 сортов помидор.Я же сначала купила,а потом нашла ЭТОТ форум и стала покупать еще и еще и еще...Помогите разобраться, что надо,а что нет?что вкусное,а что не очень? Буду ВСЕМ очень рада!!! :thx: :thx: :thx:

 

А я, когда появился свой дом, хотела теннисный корт сделать и баскетбольную  площадку.  :P В итоге :сад, цветник, две теплицы, огород и вечная проблема - где найти место для очередной новинки. Ещё и дома очень много комнатных цветов. Когда их пересаживаю, даю себе зарок, что больше ни одного цветка не куплю никогда в жизни.  :D

 

 

Ссылка на сообщение

Леночка,с открытием! Думаю ,что ты все умеешь,а о разных тонкостях и дополнениях к общей практике ты обязательно прочитаешь на форуме. Мы здесь и цветочками балуемся и разной экзотикой ,ну а томатики -это всеобщее повальное увлечение ;) :).

Ссылка на сообщение

Веруня,спасибо за поддержку! :-*Иринка,спасибо!Я же что же,я же,конечно,читаю :) :) :)Я все дневники начиная с 2013 штудирую. НО просто к людям в их дневниках приставать как-то неудобно :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Девочки,СПАСИБО!!! Моя неуверенность в себе...В общем ОГРОМНОЕ  :yep: :yep: :yep: за поддержку!!

Леночка, прорвемся!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение

 

Веруня,спасибо за поддержку! :-*Иринка,спасибо!Я же что же,я же,конечно,читаю :) :) :)Я все дневники начиная с 2013 штудирую. НО просто к людям в их дневниках приставать как-то неудобно :-[ :-[ :-[

Цитата

Ленок всегда заходи ко мне и сколько надо, столько и задавай вопросы.....если знаю всегда расскажу.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Ленок всегда заходи ко мне и сколько надо, столько и задавай вопросы.....если знаю всегда расскажу.

Веруня, ловлю на слове! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

 

Леночка с открытием дневничка :thx: :thx: :thx:  Будем приставать вместе  :-[

Цитата
.  Хорошего урожая.

ХОРОШО!!!ДОГОВОРИЛИСЬ!!! :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова



Леночка, с новосельем! Удачи в новом огородном сезоне!
Спасибо,Леночка!!! А еще я очень люблю собак,у меня дома живет золотистый ретривер :) :) :)
Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики,конечно,если зайдут! Помогите разобраться с моим списочком томатиков!!
Вот и он:

1.Анюта
2.Банан красный
3.Благовест
4.Болото
5.Вишня желтая
6.Бычье сердце розовое
7.Дуо
8.Де Барао желтый
9.Де Барао красный
10.Золотые купола
11.Золотая кисть
12.Космонавт Волков
13.Катенька
14.Кенигсберг
15.Интуиция
16.Карамель красная
17.Леопольд
18.Малахитовая шкатулка
19.Монастырская трапеза
20.Зеленая зебра
21.Ольга
22.Розовый фламинго(биотехника-сливка)
23.Розовый фламинго(деметра сибирь-округлый)
24.Медовая конфетка
25.Красная шапочка
26.Сибирский экспресс
27.Сибирская тройка
28.Трюфель желтый
29.Трюфель красный
30.Японский трюфель черный
31.Черная гроздь
32.Черриколло
33.Помисолька
34.Чери Блосэм
35.Черный мавр
36.Черный принц
37.Бедуин
38.Оранжевый слон
39.Оникс
40.Хурма
41.Фитоус
42.Финик оранжевый
43.Хлебосольный
44.Фенда
45.Т 65
46.Шоколадное чудо
47.Южный загар
48.Иришка

4pt]ВОТ
Ссылка на сообщение

Да списочек разноцветный !!! Все есть и красные, и желтые, и черненькие. Из твоего списочка у меня 8 таких же сортов посеяно уже...,а вообще замахнулась пока... на 65, но думаю еще будет...

Лена, а в чем, конкретно,  ты сомневаешься?

Ссылка на сообщение

Леночка! С открытием дневника!  :thx: Счастья, уюта, тепла и отменных урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лена, ты очень любишь черри? Не многовато ли их получается (но это только мое личное мнение)?

Лена, я с Галенькой согласна. А Анюта и Катенька от какой фирмы?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...