Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо 2016


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня !!!  Смотрю на свою рассаду и понимаю, что время заводить дневничок!!!  Надо ж чтобы все видели мою рассаду!!! 
Посев в этом сезоне начался рано, еще в 2015 году, 26 декабря посеяла томаты Лорд, Людовик 17, Персидская сказка, Политый известью, Балкони Ело.  Лорд не взошел...

Вот отчет по числам!!!
Ссылка на сообщение

Ну  чтож  дорогая  ,    поздравляю    и  с  открытием  дневника    ,  и  с  началом    сезона    ,  и  с  хорошими  растюшками  !!!  Пусть  они  тебя  радуют  и  хорошим    ,  вкусным    урожаем  !!!  Хорошей  погоды  тебе  Надя    ,  и  солнца    в  душе  !!!!
 
Ссылка на сообщение
Перцы острые были  посеяны по кипятку 21 января, 25 сортов, постепенно взошли 24 сорта, один Хоттабыч не взошел...  10 февраля 17 сортов были пикированы, остальные - 16 февраля.
Так же были посеяны баклажаны Эпик, Белая лилия, Король севера, Гелиос, Бычье сердце, Изумрудный, Вкус гирбов, Черный красавец.  Гелиос не взошел, остальные на сегодня все пикированы.
Острые перцы тоже все стоят пикированы.           
                                                                                                                                                                 
Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Доброго дня !!!  Смотрю на свою рассаду и понимаю, что время заводить дневничок!!!  Надо ж чтобы все видели мою рассаду!!! 
Посев в этом сезоне начался рано, еще в 2015 году, 26 декабря посеяла томаты Лорд, Людовик 17, Персидская сказка, Политый известью, Балкони Ело.  Лорд не взошел...

Вот отчет по числам!!!


жирненькие    :appl:.
Ссылка на сообщение

Танюшка, Оксаночка, Спасибо!!! Вы первые гости, заходите, сейчас чай будем пить, может кому кофе. А торт у нас с дня рождения, вчерашний!!!
Ссылка на сообщение
Танюшка, это декабрьская  рассада такая жирненькая! А вот  январская
17 января намочила в перекиси и положила на проращивание, 29 - завернула в пеленки, 10 февраля пикировала. Эти танцы з бубнами не для меня... Я люблю сеять сухими и по кипятку мне больше всего понравилось!
Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

мы  с  удовольствием  и  тортик  отличный  ,  спасибо!!!
Сообразим  на  троих 

Танюш, тут на целую компанию хватит!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Танюшка, это декабрьская  рассада такая жирненькая! А вот  январская
17 января намочила в перекиси и положила на проращивание, 29 - завернула в пеленки, 10 февраля пикировала. Эти танцы з бубнами не для меня... Я люблю сеять сухими и по кипятку мне больше всего понравилось!


у  меня  от  14.01  тоже  такая  .
Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Еще были посеяны огурчики 26 декабря, вот такие они на сегодня.






ну  и  огурки  нормальные  :appl:  ,  а  мои  накрылись.
Ссылка на сообщение
На ранние , посеяны 30 января, 16 февраля пикирована.
18 и 19 февраля сеяла для теплицы, 34 сорта биколоров и 43 синие-фиолетовые!!!
Ссылка на сообщение

Надюша, с новосельем! :thx: :thx: :thx:

Теплого хорошего лета, больших урожаев, здоровья, любви родных и близких, мира , благополучия! Я очень рада твоему дневничку. :-*

Ссылка на сообщение
Ну наконец-то!!!! :appl: :appl: :appl:
Я думала, что ты где-то в августе дневничок создашь... :-X
Поздравляю тебя, сестренка, с новым уютным домиком! :yep: :thx: :thx: :thx:

Желаю тебе прилива сил для успешного 2016 сезона!
Судя по твоей рассаде, мои пожелания уже начинают сбываться! :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Надежда, поздравляю с открытием домика :thx:

На одной из фоток от 18.02 с двумя бОльшинькими помидорками, видно кусочек двора в окно. Я в шоке!! у  вас там уже весна что ли? трава зеленая, а за забором дерево с листьями зелеными :ogo:

Ссылка на сообщение
Леночки, мои дорогие харьковчанки!!! Огромное спасибо!!!


Сестренка, до августа еще далеко, а я дневничок уже завела :yep:
Пожелания твои сбываются, рассада растет помаленьку!
Ссылка на сообщение
Цитата Eva777

Надежда, поздравляю с открытием домика :thx:

На одной из фоток от 18.02 с двумя бОльшинькими помидорками, видно кусочек двора в окно. Я в шоке!! у  вас там уже весна что ли? трава зеленая, а за забором дерево с листьями зелеными :ogo:

 

Леночка, спасибо!  Трава у нас точно  зеленая, она в эту зиму даже и не пожелтела... Снега почти не было, зимы,как таковой тоже... А за забором  сосны у нас растут.

Ссылка на сообщение
Надюшка!!! :thx: :thx: :thx: Наконец-то!Ух!Открыла!Поздравляю,дорогая!!!Рассада чудесная :yep:
Вот тебе в домик,пока своих нет ;) :niam:

Ссылка на сообщение
Леночек, дорогая моя!!! А я жду- жду, когда ты в гости зайдешь!!!  Спасибо!!! :niam: :niam: :niam: Так хочется уже своего  помидорчика, огурчика!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...