Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Конкурсы, обсуждения


Овечка

Рекомендуемые сообщения

В этом теме задаем вопросы по конкурсам, обсуждаем темы конкурсов, результаты и т.д.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Сколько фото каждой из  номинаций можно присылать?

Галина, п.5 Общих правил конкурсов. :thx: В каждой из номинаций может участвовать только одно ваше фото. Галь, чего-то нажала не то, удалилось твое сообщение, но ответ на твой вопрос постаралась дать.  Спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, у нас анонимный конкурс, нельзя озвучивать кто хочет участвовать и в какой номинации.  :-[ Читаем сначала Правила, потом сам Конкурс, вопросы задаем в этой теме.

Ссылка на сообщение

а ссылку на новогодний видеоролик, сделанный своими руками, можно помешать? пусть и вне конкурса...так, для хорошего настроения...

Ссылка на сообщение

Наташ, если только вне конкурса, потому что конкурс уже стартовал. Может до следующего конкурса прибережешь  ;)? Или, если ты не против, тогда могу выложить во внеконкурсных работах  :-[. 

Ссылка на сообщение

Я бы сделал в болталке тему "Новогоднее настроение", и туда бы все сейчас связанное с НГ складывал - тосты, открытки, рецепты и прочие песенки.

А там видно будет.

Ссылка на сообщение

Жду ваших работ в Новом году ;). Всех будущих участников с наступающим Новым годом!!!

http://www.playcast.ru/view/4027282/268bdcd15a66f238d7ecad9738e8c25fc4f5fcc1pl

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ровно через неделю заканчивается наш конкурс "Путешествие в Новый год". Я жду, не дождусь :-[ ваших работ :-* :-* :-*.

Ссылка на сообщение

Завтра завершится конкурс "Путешествие в Новый год". Очень жаль, что авторы фотографий, которые могли бы принять участие в конкурсе, не прислали их на конкурс, а выставили в темах. Всех с праздником Богоявления!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Людмилка, какая ты молодец! давай новые конкурсы придумывай! Мы с Тошкой тебя обязательно поддержим :))))

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Открыт новый конкурс "Весна идёт, весне дорогу!"  :mail2:! Жду ваших работ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ален, а мне кажется фотографировать то будут, особенно от избытка чувств :mail2:! Весна ведь все таки! Так что и конкурс соответствующий! Молодец, Людмила :yep:!

Ссылка на сообщение

Давайте здесь обсудим, кого какое число устраивает по дате окончания конкурса. Предложения  :mail:

Ссылка на сообщение

Я могу изменить дату только в течение какого-то времени  :D, я уже не помню сколько времени дается на редактирование. Предложения  :hey: :hey: :hey: по дате окончания конкурса какие будут? Если на конец мая на число 28 устраивает северные районы АУ!!!!

Ссылка на сообщение

Ждём до завтра. Я не знаю только во сколько у меня закончится действие функции редактирования  :-[. Помидороведа попросим отредактировать, если кто не успеет ответить.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Я могу изменить дату только в течение какого-то времени  :D, я уже не помню сколько времени дается на редактирование. Предложения  :hey: :hey: :hey: по дате окончания конкурса какие будут? Если на конец мая на число 28 устраивает северные районы АУ!!!!

Конец мая ... самый раз.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...