Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вечная любовь


Рекомендуемые сообщения

Средне-ранний, достаточно урожайный сорт, в открытом грунте был ростом 1 метр.  Плоды – красивые, мясистые, крупные темно-розовые ребристые бифштексы, очень яркие, хорошего качества, без всяких изъянов, кустик очень выделялся на грядке, вес плодов  был до 300 грамм (заявлена масса до 800), вкус хороший - на четверку. Неприхотливый и урожайный сорт от Алексея Кулика.

Сорт очень понравился, для открытого грунта – просто замечательная находка!


Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 months later...

В теплице был около 1.8. Вкус хороший, урожай выше среднего. Вела в 3 ствола, плоды были не очень крупные.

Понравился.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

У меня этот томат ранним не получился, долго раскачивался, в итоге  скорее средне- поздний, хотя рос в теплице. Может быть тепла и солнца этого лета не хватило.  Урожайный, томаты крупные, до 600 граммов,  вкусные. Семена от Кулика.

Ссылка на сообщение
У меня рсло в теплице два куста, оба под 2 метра вымахали, тоже не ранним получился и сначала вязал много мелких плодов ( 100 и меньше г), под конец наверху стали крупнее, на одном кусту вырос 533 г, думала будет рекорд этого лета, но его обогнало БС Гомера.
Семена от Леночки N.

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Пока чемпион по размерам и урожайности, но еще не созрел. Растет в теплице. Нижняя кисть - 5 помидорин, визуально по грамм 400-500 каждая. Вторая кисть наливается. Сформирован в один стебель, как и все остальные.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Сорт Вечная любовь у меня получился очень урожайным. Плоды были крупные, вкусные и достаточно сочные. В парнике высота кустов была до 2-х метров.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...