Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Лилии из Колорлайна - лотерея. Раньше было много пересорта и вирусных. Это которые в цветных пакетиках.
  3. Ну ничего, стройка закончится и будешь творить красоту.
  4. Лена, красота. Неужели такие лилии были в Лениной закупке?
  5. Наташа, от Галки обычно томаты ДОБРЫЕ. Я пока не знаю, как он будет соответствовать названию, нет окрашенных помидор.
  6. 12 кистей на 2х стеблях !!! Люда, класс! Прелесть какая! Вот у кого ЗЕЛЁНЫЕ РУЧКИ!!! А название у сорта имеется? (Чтоб знать чего хотеть )
  7. Доброго дня всем, вот тоже много в этом году в Колорлайн взяла лилий а что то у меня больше желтых и белых поле(
  8. Какая красота! Пока тут все завязями хвастают у Вас уже такой урожай Дождусь ли я таких бананов....
  9. Подарочек от @galka68 На 2х стеблях завязал 12 кистей 7+ 5. Ничего не скинул в жару, надо сегодня взять табуретку и приспособить его на потолок.
  10. Да хоть бесплатно давали. Мне ничего не надо
  11. Добрый день всем ! Немного флоксов... Розочка и Беляночка Царевна Лебедь Курочка Ряба Наташа Звездочет Квазимодо
  12. Рецепт очень простой. Выкопанный чеснок промыть, обрезать корни, стебель. "Раздеть" головки, оставив только последние чешуйки, а можно и не оставлять. Зубки держатся за донце. Складываю головки в 3-литровую банку и заливаю крепким рассолом (6 ст. ложек соли на 1 литр воды). Ставлю банку на тарелку (может немного забродить) и накрываю пластиковой крышкой. Так банка стоит 1 месяц. Потом сливаю рассол, промываю водой и заливаю маринадом: 2,5 стакана воды 1 стакан уксуса 1 ст. ложка соли 1 ст. ложка сахара Через 2 недели чеснок готов. Храним в квартире. В отличие от
  13. Сегодня
  14. Закончил копку. Из всех головок только одна больная (отгнили корни, поражено донце). Остальные нормально. Разложил на газоне и часть на грядке для просушки. Пусть пару дней полежат на солнышке. Вчера выдернули лук. Мы его сажали-то на зелень, плотно. Поэтому и луковички маленькие. Тоже сохнут.
  15. Подумаешь, я сама поставила розетку с семенами в угол возле мойки, а на следующий день сама и взяла , и помыла, ещё подумала, что за гадость в ней.
  16. Настя, а можешь написать названия, которые уже с малиной?
  17. В. А. И как вы их маринуете?
  18. Настя, подскажи, есть ли в твоих закупках на осень Багрянник европейский-церсис-йудово дерево?
  19. Ничего себе у Вас баттернаты, но нет не баттернат, баттернаты не бывают большими, большие переопыленки баттернатов с другими мускатными, имхо. Если вредителей у Вас не водится то он вполне себе мог расти и дальше. У меня баттернаты обычно трещали осенью. У меня нет дождей, сам скоро тресну. ;)
  20. Всех причастных с праздником!
  21. Оля, семенами сеяла. Зимой скучно было, вот и сеяла всяко разно. Сейчас по всему участку то там цветочки, то тут. Стройка не закончена, так кусочками и сажаю. Смотрю на форуме, какая же красота у всех. Тоже хочется побыстрей у себя насажать красоты. Пока только розы на постоянку посадили тремя клумбами, сейчас ждём второй волны цветения.
  22. Доброго дня💐 Оля и я вчера читала разные рецепты,тоже с майонезом не хочу делать,вчера нашла рецепт, можно с майонезом, можно без, отзывы восторженные. https://forum.say7.info/topic57740-500.html
  23. Раз сегодня тема лилий и лилейников, покажу и я всю красоту от Леночки @ГуЛЕНА. Спасибище огромное за радость услады очам!
  24. Саш я тоже так думала до прошлого года, но второй год все летние попадают под майский снег, а скошенные темы,дают новые побеги и с них уже малина, да и болячек меньше.
  25. А у меня чахлая только Сита. Стоит бедняжка тонкая и звонкая. Обнять и плакать, но с бутонами. Не знаю, что от нее ждать. Скорее всего нормального цветения и не будет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...