Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброе утро 🌹 Наташа, как хорошо, что все устроилось и ты дома🤗 Большая семья, это не только много переживаний, но и временами много счастья.Люблю тебя читать, у тебя большое сердце и твоя семья тебе под стать👍
  3. Здравствуйте, ГуЛена. Доступа к таблице нет (запуталась в аккаунтах), естественно свой заказ не вижу. У меня в заказе должны быть: Белая статуя, Майское солнышко и Первый поцелуй. Прошу написать, так ли отмечено в таблице.
  4. Доброе утро! Пока все спят я несу службу Монокалийфосфат водорастворимое удобрение, 2шт по 0,5кг Буйские удобрения https://www.wildberries.ru/catalog/389204399/detail.aspx?size=564557401 За 1кг 230. Может кому надо
  5. Сегодня
  6. Добрый день. Буду проверять всхожесть Ваших семян 23 года в ноябре. Пока подоконник - стеллаж не готов. И ещё не все гортензии, розы, клематисы обрезаны и подготовлены к зиме. Если семена сохранили всхожесть , хочу посеять на минерало-ватные пробки с усиленной кормёжкой.
  7. вносим предоплату по QR коду - 75% участники с пересылкой. Строго наличными платят свои 75% получающие из рук в руки - встреча и самовывоз. Ждать объявления, просматривая закрепленные сообщения. Думаю, в личку придет куар. Но это не точно.
  8. Доброе утро, всем. Была вчера на дачи , вроде и дел нет , а все равно что-то да надо ещё сделать. Первый раз вчера открутила средний лист поликарбоната на парнике где планирую садить томаты. Для того чтоб снег в парник падал, просто раньше ездила и набрасывала снег, несколько раз. Сейчас сил в руках мало, не знаю правильно ли сделала? Холодильник отключила, из морозилки домой продукты забрала. Кое какие цветы обрезала, и на розы побрасила. Надо еще в сарайке порядок немного навести, но это уже в следующем раз.
  9. Вера, привет! Ты хотела томат Лидер. Заказов много, семена быстро разлетаются! Давай хоти ещё чего-нибудь и буду высылать. Фотки сортов есть и в одноклассниках и в контакте
  10. Вчера
  11. Настя, доброй ночи! Если в пристрое есть тюльпаны из Дарвиновых гибридов, то возьму в ст.211
  12. Печатный текст не несет в себе никаких эмоций. Эмоции к нему добавляет читатель. Это его собственные эмоции, в тексте их нет. Читателю, который прочитал объявление про отсутствие пива, показалось, что текст в объявлении издевательский. Очень часто на форумах кто- то к простому тексту, без эмоциональному, добавляет свои эмоции, которых в тексте и не было
  13. Из моего опыта и ассортимента:)) цветок держит очень долго Myra McRay, а вот Pink Klehm Unknown дольше всех моих поздних цветет, если брать куст целиком. Но у меня пионов мало, сортов 50-60. Тут есть девочки намноооого опытнее меня, подождите их советов.
  14. Доброй ночи. Таблица уже давно не открывается. Подскажите, оплачивать уже нужно или ещё ждём?
  15. Настя, если ещё не забрали, то могу взять. Столбик К-120
  16. Светуль, в обязательном порядке! Светочка, семена дам, сажай! Светик, и тебе с удовольствием! Куст урожайный очень, я только раз у себя такой видела, Сумасшедшие вишни Барни.
  17. Добрый вечер! Прошу столбик и доступ, контакты прежние
  18. Здравствуйте, можно мне в столбик к-98 Черноплодная рябина Hugin Р9 1 шт
  19. Отличная земля, то что надо. А мои калифорнийские черви и не подумали перемешать перегной. Что с них взять, гастарбайтеры
  20. У нас вчера хорошо подморозило, а сегодня обошлось и день солнечный был, но к вечеру резко холодать стало, думаю, ночью будет морозец. И закат второй вечер огненный.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...