Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Добрый вечер! У нас очень жарко +31', правда ночью было всего +11' Я совсем расклеилась от такой жары, выхожу работу работать только вечером на пару часов. Чеснок муж убрал пару дней назад, вчера убрала почти весь лук. Лук средний, но лишь бы хранился хорошо. Пока лук не убрали, отключала капельный полив, потому, что не предусмотрела краны на каждую гряду. Пришлось поливать три гряды лейкой. позавчера так натаскалась, поливая клубнику Фриго весенней посадки, что сообразила отсоединить луковую гряду и гряду со старой клубникой на удаление. Отсоединила отрезок шлан
  3. А я-тундра жду желто-оранжевый, вот же балда! Спасибо!
  4. Лена, да, пусть остаются, просто ты сказала ,что много ещё возможно будет, вот я и испугалась, что придется вместо томатов сажать лилии Я же по 3 не могу, мне клумбу сразу надо. До весны ещё много изменений возможно
  5. Люба, я вот такой делала На 2 литра воды-1 стакан сахара,1 ст. л. соли,1 ст. л. уксусной к-ты, перец горошек, лавруха. 5 минут кипятить перец, затем бросить чеснок- полголовки,и ещё 5 минут с чесноком. Разложить по стер. банкам, добавить до полной банки рассол и закатать
  6. Хорошо, пусть будут. У весне ещё и желающие будут взять у кого лишнее
  7. Фига се вы налетелиУже ничего нет. Прям в лучших традициях большой семьи
  8. насколько я помню,она не дерево,обычный рост 120см
  9. Египетская река Нил и должна быть красной. Сорт из коллекции Дейла. История сорта от Дейла Тербера- Очень вкусный помидор с производительными кустами. Плоды красные в основном в форме огромного бычьего сердца, могут достигать 2 фунта, сплошная мякоть и всего несколько семян. Сорт среднеспелый, созревание от 85 дней, инд. с обычным типом листа. По легенде семена этого сорта были найдены в древних пирамидах, очевидно, это неверно, т. к. помидоры пришли в Старый Свет значительно позже.
  10. Действительно, очень очень вкусный.Только не могу добиться хорошей урожайности
  11. Lisenok

    2025(3)

  12. Юля, только с высотой Маниссы нет ясности, где-то ей дают 120- 130 см где-то представляют, как лилию-дерево, размер цветка 20-25 см
  13. Люба, точно не знаю, но скорее всего это личинки луковой мухи. У тебя на чесноке, когда выдвигались стрелки, были листья и стрелки намного погрызаны? Такой чеснок на длительное хранение лучше не класть.
  14. Сегодня выкопала перезимовавшую в грунте картошку, получилось целое ведро. Вчера был ливень, поэтому такая грязнулька.
  15. А я уже свою Коломбочку всю выкопала! Едим ее уже больше месяца при посадке 10 мая. Объедение! Все время хочется картошки, даже не лень ее чистить, хотя уже годы и годы у нас картоха деликатесс именно по причине моей нелюбви к ее очистке:)) Попробую сохранить на посадку, но пока совершенно не понимаю КАК- очень мало мелкой:)))
  16. В таблице есть вкладка "Косметика ТНГ" Это известная нам фирма с игрушками и бытовой химией + косметика. Там есть ссылка на сайт, просите что понравится, будем вставлять в таблицу. Кто получает заказы СДЕК, прошу, будьте осознанны - в этот раз у меня нет возможности ВАКУУМИРОВАТЬ пузырьки с жидкостями. Все под вашу ответственность. положу только в пакет целафановый.
  17. Не, Натуль, не ты. Ты мне другие Брендивайны присылала. А этот откуда пока не смотрела.
  18. У нас прошел хороший дождь, даже прохладнее стало. Пометила ленточками все лилии, цветущими пересаживать не получается. Петунии так разрослись, взбираются на соседние гортензии.
  19. Оля, вы молодцы с мужем! Всё слаженно, обильно, разнообразно и вкусно. Маме твоей повезло жить с вами в уважении, заботе и достатке. Олечка, в прошлом году не сказала, что твой перец, один сладкий, оказался горьким. Жаль, урожай был большой. В этом году Паланичкино чудо тоже горький. Что такое, не понимаю. У тебя переопылились или я что-то не так делаю?
  20. Сегодня
  21. Надеюсь таблица работает https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j3eVNAHIk4rkW4AJYaDr1T54nHzQ6btaFZvGNEJHQec/edit?gid=1588678686#gid=1588678686 Напишите, если нет.
  22. @asy Насть,ну что решила,будет закупка картофеля? Я же без Импалы уже жить не могу.
  23. Я тоже просматривала недавно.Для себя решила взять помпоны,по возможности все.Длинный цветонос,удобно срезать.Стоят долго.Я срезала букет простоял 4 дня и я уехала.Вот завтра посмотрю,стоит еще или нет.
  24. КОФЕ ТЕСТИ - пока старый ассортимент, завтра отредактируем согласно сегодняшним изменениям,
  25. ЧАЙ Камлев и Надин были изменения по цене, есть подорожание. Будем редактировать , все прайсы только сегодня пришли. Сергей успел сделать только лори, и я - СКРАБ
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...