Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мне тоже нужны белый и голубой. Что вы в итоге взяли?
  3. Гном ВЗИ Восторг Диппера черныш, и один из родителей у него гном Король Арамис тоже черныш. Вкусные оба сорта! Это гном ВЗИ Восторг Диппера
  4. Готовятся к перелёту, по приметам, конец бабьего лета, скоро заморозки.
  5. здравствуйте! прошу столбик. получение - встреча. москва
  6. Мы приезжаем на дачу максимум на полдня. Перекус привозим с собой, за пару часов до обеда он не испортится. Микроволновка есть, чайник есть. Холодильник включали когда покупали мороженое Не, проблема. На дачу едем, всегда что то несем с пятого этажа, и таскать с собой бутылку каждый раз совсем не хочется. Тем более что за полдня она нагреется и псевдомонада может погибнуть. Раньше, когда на даче все лето жили родители, холодильника на даче не было, потому как света в то время в доме не было, его провели позже при электрофикации всей улицы в садоводстве. Мама хранила скоропортящиес
  7. Дюже полезная вещь!Уж как удобно фотать во всяко разных труднодоступных местах на предмет если там посмотреть надо,а подлезть не получается.Не всегда правда понятно получается,но сам факт!
  8. Забрали телевизор с вб , работает . Забыла написать, уезжали с дачи в среду, услышала крики, скорее всего журавли так курлыкают, но не клином летели, а кучками кружили, на юг летели, всегда грустно смотреть .
  9. Да те же вешенки. Штамм один, но почему то шляпки разного цвета, может от освещения зависит. Эти больше на солнце были. Главное я два вечера защищала грибы от нашествия слизней. Вчера за 3 захода поймала 12 больших слизней, из них 8 уже на грибах.
  10. Лена, @ГуЛЕНА, удалите, пожалуйста, из ст.21 Luther Burbank стр.136. Благодарю.
  11. У меня Салют Виктории был самым невкусным, кислятина, может он не для ОГ.
  12. Оля, телефон и ум разные вещи. Один есть, другого нет.
  13. Сегодня
  14. Наташа, есть складная линза. Она у меня всегда в дамской сумочке. Иначе я сослепу такое себе куплю. Читать надо обязательно
  15. Всем привет ! Иннусик , могу тебе прислать безуходный дет Промик , хорошего помидорного вкуса , я же тебе там что-то обещала , не один же сорт в конверте гонять . Может ещё что надо . Напиши мне . Мне Промик очень понравился . Сажаю третий год.
  16. Как называется? Это те же? Те вроде светлее на фоточке были
  17. Хорошо, что ваш потоп не перешёл в разряд неуправляемого бедствия! А про красивые РКТ как я тебя понимаю! Красивую тыквочку приятно показать и приятно погладить! Тем более такую плюшевую плюшку!
  18. Дополню про этот сорт. Рос в теплице. Выдавал в течение лета одни крупняки. Последний сняла 3 дня назад. Вот он:
  19. Лена, уберите, пожалуйста, из ст 46 клематис Тайга.
  20. Здравствуйте, контакты заполнил, дайте пожалуйста столбик в основной таблице
  21. Мне самое то Нужно прикрыть стену сарая , а она как раз 3 метра Ну так он 2 группы обрезки Кстати в таблице по группам обрезки есть неточности Например Галина Нол в таблице это 3 группа , на самом деле , если верить инету это 2-я Клематис Зиболда тоже самое Я было понаставила единичек , т к нужен белый! и голубой А потом стала проверять и упс Мне 2-я группа не подходит Были попытки . Сгинула Пиилу и Балерина
  22. Галя,Неля с сестрой не живут на даче. Приехали-уехали. Еда за пару часов не испортится. В принципе, не проблема и биопрепараты с собой привезти.
  23. А телефон у тебя для чего?!Фотаю и через увеличение читаю или просто увеличиваю и читаю
  24. Галя, пыталась. Но у нас все инструкции и состав продукта печатаются очень мелкими буквами. Чтобы прочитать, одеваю очки и беру линзу увеличительную. Т.к. живу на два дома, то не всегда они со мной.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...