Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Люда, а кто такие отметины на чесноке оставляет?
  3. Доброго дня! Танюш, скорейшего тебе выздоровления🙏 хотя с позвоночником, это не всегда получается🫤
  4. Я сегодня тоже с утра в деревню съездила, думала до дождя и до жары успею в 5-00час. поехала. До жары успела, а дождь принимался 4 раза. Великан я сажала года три. На вкус на суглинке неплохой был, очень крупный и урожайный. Но мякоть белая, вернее кремовая, а мне больше по душе желтые сорта.
  5. Маша, молодец, глаза страшат, а руки делают!!! Успехов тебе и здоровья!!! Я сегодня тоже немного набрала первых ягод ежевики. Такая же крупная и сочная, но почему-то не очень сладкая в этом году.
  6. В общем, чего копаться в красных, Лена поставила ЛА Pokerface, её и набираем.
  7. Доброго вечера🌼 Первый сбор в этом году,Святая мироносица вытянула на 600 гр.но вкус немного пресноватый, не хватает кислинки, Малиновым от Умриловой надо дозреть, сняла, чтобы разгрузить кисть.
  8. Я копала картошку Конкурент. Белая, вкусная, ранняя.
  9. Про красные, поподробнее, в общем-то, цвет почти одинаков, с незначительными нюансами. На этом сайте все красные цвета какие-то тёмные Calabria-Цветок 15-20 см от красно-коричневого до темно-пурпурного цвета https://club.global.flowers/lilium/37418-liliya-la-gibrid-calabria Dynamix-Цветок 15-20 см красно-темно-пурпурно-красный по коду цветовой палитры 187B и 185A https://club.global.flowers/lilium/47223-liliya-la-gibrid-dynamix Forza red-Цветок 15-20 см красно-темно-коричневый пурпурный оттенок https://club.global.flowers/lilium/37645-liliya-la
  10. Олечка,у меня тоже, есть неженки которые остались без фотосессии.
  11. В Щвеции не знаю. А вот щвейцарский шоколад не нравится. Хотя считается самым лучшим. И вообще я в печали. Подсела на продукты в деревенском магазине. Вкусные. В Ашане и Пятёрочке не то. Особенно сметана и творог. Мясо тоже вкусное. Бульон был очень хороший.
  12. Наташа, еще бы ему порасти недельки бы две. Но раз погода ненадежная, да еще и вредители, можно и убрать. Экси сам по себе храниться недолго, а в твоем случае, может быть не жалеть его и использовать в ближайшие 3 месяца. Как говорят, лучше синица в руке, чем журавль в небе.
  13. Добра и здоровья! Август. Начался самый мистический месяц для России. Снова ожидание самых тяжелых событий. Китайцы считают год Змеи самым неблагоприятным в своем календаре. На даче яблочный фитнес в разгаре. Муж сделал доску с ручкой, собираю яблоки в кучу, потом сидя собираю и одновременно сортирую. Много насушили, больше из ранних сладких делать нечего, только раздавать. На подходе уже другая яблоня Папировка, а напоследок Антоновка на соседней брошенной даче будет нас засыпать. Овощей хватает, но качество так себе после июньского холода, помидоры с плечиками, перцы неплохие.
  14. А мои некоторые сорта дождь, что прошел два дня назад, попортил. Даже фотографировать не стала. Но тоже не все еще распустились.
  15. Мы сейчас обсуждаем то,что выросло из закупки семян,которая уже закончилась.Новая закупка откроется в октябре.
  16. Шикарные лилии, да и урожай не плохой. У меня только мелочевка краснеет.
  17. Вот мне тоже из всех мускаток зашел только канадский крукнек, все хотела попробовать Барбару, но ее сняли с производства и семена не продаются 🤷‍♀️ может если у кого залежались без дела, надо поспрашивать народ
  18. Наташа,вот и ты дождалась полного изобилия! Лилии шикарные! Мои ,почти все отцвели,осталось пару сортов.
  19. доброго дня,не могу понять где помидоры перцы лук прдскажите!
  20. Вы не поняли , идете в Ашан, пятерку или что там у вас есть и покупаете тыкву. Все баттернаты из таких магазинов это 99 % матильды, тыкву кушаете, а семена из нее сажаете)))
  21. От Седек у меня еще ни разу не выросло то, что заявлено, кроме сахарное Токио F1
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...