Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Уже сделали по снегочистному заходу с женой по очереди , работники из нас ... , как у пса Шарика - то лапы ломит , то хвост отваливается Глянул а как Вентя оценивает на чичас наши сугробы вышло в 52 см , ну считай что и я намерил , значит можно верить Что там нам через два дня обещают ? хмм , 76см , и это еще при том что снег уплотнится ... Так что точно гулять свадьбу будем три дня, а потом еще похмеляться
  3. Люда, с покупкой тебя. Вернее с подарком. Одно удовольствие пить из такой чашки.
  4. Анаис - это самая вкусная клубника. Кто попробовал, все просят ещё. С фруктовым привкусом, что-то типа винограда. Хотел взять 100, но Анаис - капризная дама, нужен подход. В 1-й год фриго было много цветов, пришлось нормировать, а на второй - много листьев, вот оборвать лишнее времени не хватило. В общем, надо эксперементировать, от такой вкусной ягоды отказываться никак нельзя. Вот подкинули идею с горшками и сумками.
  5. Ириш, не боись, я с тобой. На этой неделе у меня вторник и четверг пломбы. На прошлой неделе выдрал зуб мудрости, осталось 2 на удаление и 4 пломбы. Давно не была. После удаления верхнего мудрого, ходила как хомяк с опухшей щекой. У мужа только один зуб на лечение, а у меня 4. Он каждый день грызет козинаки, а у меня сплошные диеты! Ну где справедливость в этом мире!
  6. Я никаких мед процедур не боюсь, за исключением одной- когда прокалывают кожу на пальце, чтобы взять кровь на анализ ) А сама другим это делать не боюсь, много раз приходилось пользоваться одноразовыми скарификаторами, когда определяли уровень сахара в крови у пациентов. Чего действительно опасаюсь - так это того, что инструменты будут плохо обработаны, перчатки у персонала не разные для каждого пациента и т.п.
  7. " Когда плохое настроенье, из рук все валятся дела, твержу одно стихотворенье, то, что с годами поняла: Благодарю, что я живая, что мыслю я, дышу, хожу, что вижу мир, осознавая, всё слышу, чувствую, пишу. И тает, словно наважденье, печальных думок вязкий плен. И в новый день, как в день рожденья, легко шагаю, — не с колен! " Надо набраться сил идти в магазин. Дочь с утра почистила снег, говорит, что тяжёлый. Это плохо, я уже не смогу помочь. Покопалась в голове, чтоб узнать, хочу ли я что-то посадить сейчас?. Не нашла ни одной мысли. Девочки
  8. Десятка = это еще дешево. У мужа моей подруги зуб в декабре заболел. Мучился, мучился и пошел к платному стоматологу. После осмотра врач зарядил ему 25 тыс за лечение. Сказал спасибо и ушел.
  9. Привет! В бесплатной поликлинике 5 лет назад такая же тетка попалась. Рот прополоскайте водой из под крана, раковина с совдеповская и тетка злая на всех врачей из платных клиник. Раздолбала мне зуб, куски летели.... пришлось пойти в платную, только туда и хожу теперь. Сыну в бесплатной выдернули зуб 8-ку сверху, после этого еще месяц нормально не мог есть и ходил лечиться в платную. Так что лучше сразу в платную.... Трясусь как осиновый лист каждый раз.
  10. Вот и я - для того, чтобы я захотела сорт, он должен меня "зацепить", я визуал, поэтому описание по типу "Вкус!!, необыкновенная урожайность! , отличная лёжкость!" меня не вдохновляют, а вот красивая картинка, необычная расцветка томатика - и ФСЁ! Я пропала! Хотя и пытаюсь держаться из последних сил! Но в этом году меня опять "испортили"! В списке - почти одни новинки (спасибо девочкам, задарили), из 97 сортов - только 34 "старичка" Ну ничего, "и меня вылечат!" надежда есть!
  11. Доброе утро ! И у нас так же рисуют ,если не обманут Сегодня ночью было - 34 ,сейчас к обеду солнышко выглянуло и пока - 20 Достала семена цветочков , скоро надо посеять некоторые ,разбираю Готовить ничего не надо ,вчера вечерок провела на кухне , наготовила мужу с собой и нам с Илюшей , Тамарочка @Там. Ивановна как самочувствие ? Девочки всем здоровья
  12. А што так рано ? , особенно гвоздику , достанут потом эти шнурки стелящиеся
  13. А вот про это давно забыли. У нас теперь противопожарный режим с конца марта и до.....
  14. Кое как прочистил тропку до термометров , померил в поле снежный покров - вышло 55см Ну побор денег у нас давным давно идет , область была одной из первых где тестировали "мусорную реформу" , да и до этого вывоз мусора был , только тогда это было на добровольной основе (подъедут к домам кто заключил договор) Вопрос в другом , что как не ставь эти контейнера , но дальше 5метров от чьего-то участка их не расположить (а кто от такого подарка рад будет) , застройка улиц сплошная , пустырей нет , вернее найдется на весь район парочка таких мест , так тогда иным жителям чапать до тех м
  15. Ох, Юлечка, умеешь ты соблазнять. Заказала вторую. Они слегка подешевели даже.
  16. Вчера нас пугали ночным снегопадом, я с утра боялась даже в окошко выглянуть и увидеть нереальные сугробы. Прогноз не подтвердился и осадки нас обошли стороной, будем спокойно жить дальше, ждать оповещения с ОЗОН о прибытии семян, чтобы рвануть в город. Начинают всходить цветочки второго срока посева. Гвоздика Шабо уже разворачивает настоящие листочки, петуния радует зелеными точечками. Земляника мелкоплодная пытается заанкериться, распушила корешки : нужно сегодня их присыпать землей, да лампу опустить пониже. Вчера муж занес землю для размораживания и пропаривания, давно пора
  17. Тиара!!! АУ!!!!. Плохо без тебя. Хоть ничего и не пишу, но хоть читаю .
  18. Сегодня
  19. Доброе утром! @Людмила PLSЛюда,чашечка прелесть!
  20. Повезло шубе Если б тряпочки для зеркал были по тыще, я б от зеркал избавилась. Или мыла их газеткой, как окна в СССР
  21. Доброе утро, идёт снег,сильный ветер!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...