Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А я вчера семена с такой картинкой видела. Долго удивлялась
  3. Я потерплю еще недели две. Все живые, листья даже не пожелтели, но очень вытянулись, междоузлия длиннющие.
  4. Таня, так это такими названиям блогеры к своим роликам внимание привлекают, ужас
  5. Я точно как ты всегда думала! Я была уверена, что у нас паутинный клещ не живет, так как у нас влажность офигенная круглый год и холодно. Ровно до того момента, как начала выращивать баклажаны так и думала. Через 10 дней после высадки рассады баклажанов в теплицу, появился паутинный клещ. Как привидение, вроде бы ниоткуда! Помогает в теплице всего одна обработка фитовермом. А в прошлом году занесла в квартиру с лианой паутинного клеща. В квартире фитоверм не помогает абсолютно, и близко. Фитоверм только выгоняет, но не уничтожает. То есть в ОГ даже у нас клеща полно
  6. Гераньки некоторые растут череночки, посадила недавно, выживут или нет не знаю, хотя бы до февраля надо было дотерпеть, но маточный кустик вдруг стал погибать, пришлось почеренковать и посадить. Видимо перелила его, как ни старалась.
  7. Яндекс иной раз криво выбирает областные новости , вот и этот раз подсунили в ивановские новости владимирские (у нас райцентр Юрьевец , во Владимире район города одноименный ) Но дело не в ошибке , а в новости : "...Во Владимире сокращают бестарный сбор твердых коммунальных отходов (ТКО). В прошлом году город получил региональную субсидию на строительство контейнерных площадок в частном секторе. На эти деньги возвели 24 новые площадки, в том числе две — в микрорайоне Юрьевец. Жителям микрорайона пока приходилось носить мусор на 650–700 метров до новых площадок. Чтобы облегчить
  8. Танюшки, с праздником вас!
  9. Наташа, какая ты умничка, красиво получилось, еще и цвета скомбинировала!
  10. Это особенно смешно! Но, не хотелось бы из видеть.
  11. Добрый вечер, Настя а еще не известно когда будет следующий пристрой? Прозевала несколько сортов
  12. Наташа, это очень здорово! Не в красоте, даже, дело! Дело в умении создавать материальные ценности!
  13. Настя добрый вечер. Ссылка будет, или оплачивать по старой. Волнуюсь не прошляпить оплату
  14. Хорошо иметь в жизни хотя бы один адрес, куда всегда можешь прийти и быть уверенным, что тебя примут. Хорошо иметь хотя бы один телефонный номер, по которому ты всегда услышишь кого-то, независимо от времени, независимо от того, что происходит. Хорошо, когда есть кому сказать - слава Богу, что ты есть на свете. Когда такие люди есть, цените их. Эти люди, дают силы жить... Эти люди - мы, надеюсь?
  15. В начале февраля поеду еще раз в Москву в больницу, а потом уже буду готовиться к посеву некоторых цветочков
  16. Добрый вечер. Настя,в вкладку "свободный остаток" не могу ничего добавить, только просмотр.
  17. . Ну, вот тебе и новшество, продавать авторские газовые балончики для герани, заправленные целебным волшебным газом-патентуй, пока идею не скрали!
  18. Спасибо Свете что направила в нужное место!Все почитала, почти поняла. но если что то не поняла, еще спрошу! Оля, выдели столбик пожалуйста! СДЕК . И нужно ли мне опять контакты заполнять?
  19. Таня, в самом деле, я уже не верю в эти "кремлевские таблетки" для растюх! И что они улучшат? Плоды станут в разы больше и вкуснее, а цветы ярче и крупнее? Допущу, что какими-то препаратами можно разогнать растение, как бодибилдера, а оно надо? Чтобы соседи завидовали/свешивались с забора/скончались от зависти? За ради этого я буду деньги тратить?
  20. Я попробовала плести из ротанга кашпо. Вот что у меня получилось. Правда пока, самые простые модели, но плести мне нравится, интересно.
  21. Насчет чеснока мы с Людмилой обсуждади причины пожелтения. Я еще фото в разные периоды делала. После зимы чеснок был зеленый. А вот майские продолжительные холода до -7--8 привели к пожелтению. И никакой сульфат аммония не помог. Хотя и подкармливала им до этого и после. Но на чеснок не жалуюсь, вырос хороший. Но это все про ОГ. Всегда сажаю пару-тройку головок в теплицу, на ранние стрелки и головку в июне. В отличие от ОГ в теплице чеснок ничем не кормлю, поливается только вместе с рассадой томатов, если ему достается, т.к. сидит возле самой дорожки. Но ни один год у меня в теплице чеснок
  22. Согласная я! Дядя мне не нужен! Я зеленым чайком подкормлю из свежих одуванчиков! Юля, для меня герань мой цветок. В кабинете химии в новостройке на огромных окнах выращивала их. Земля со школьного участка, никакого ухода, только листики обрывала во время контрольных работ, вода из-под крана. Из удобрений только газы от химических реакций. Просто есть такие безуходные цветы.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...