Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем привет ! Я сегодня поздно , только сейчас вернули инет Рано утром воевал с остатками опилок что у гаража лежат , по осени не удосужился энти остатки сгрести в кучу , так они так проросли сорняками , что штыковой лопатой эту дернину от земли срезаешь , потом трясешь , опилки в одну сторону , сплетения пырея и прочего в другую , а после в костер Потом курнул , грызнул и ботву у картошки срезал , жуть какая грибная , не помню такой чтоб было Сорвал 2 кочанчика ранней капусты , устал верхние листы срывать , в конце концов от кочанов осталось что-то жалкое , завесил - 1,2кг
  3. Доброе утро, друзья! Мы сегодня везём нашу красоту на УЗИ и ЭКГ в Москву к рекомендованному специалисту
  4. Красный- отказ питомника. Сорта в таком виде не будет.
  5. Здравствуйте! Леночек, @Lenka ! C Днем рожденья! Здоровья и удачи ! Как говорил Высоцкий: "Моё "люблю" очень дорого стоит, говорю редко и мало кому". Всех, всех тебе благ!
  6. Спасибо, Юлечка. Но и у тебя, и у девочек не менее красиво. Июль - самый красивый месяц лета. Как мне нравится твоя Салтарелло. Вот два года на нее засматривалась, уже и пожалела, что не взяла. Может будет еще у Лены в закупке.
  7. Подскажите пожалуйста, что значит когда выделено красным? Просто я заказала Близзард к Авроре, а он красный.
  8. А у меня еще зелень зеленая. Только краснеют КСС и Грушовка от Борисовны. Даже Маковая росинка краснеть не хочет.
  9. Доброго утра! Оля,как красиво у тебя!
  10. У меня пока загорелся красный сигнал стоп, и хоть из твоего списка у меня есть только гватемальский банан, пока ничего не надо. Сначала надо определиться с тем что есть, стоит ли прописывать на постоянное место жительства. Потому как чужие описания не часто совпадают с результатом, у всех разные условия.
  11. Доброе утро всем! Неужели лето настало!?? Вроде бы "рановато" Ещё август не наступил.... Жара с утра пораньше, +25.
  12. Сегодня
  13. Спасибо, за предложение косточек. Надеюсь, откликнутся увлеченные экспериментаторы.
  14. Вот и начался настоящий томатный сезон. Даже не чаяла в этом году таскать ящики с помидорами из теплицы, обходилась маленькими ведерками. Рекорд по весу нынче побил Индийский бифштекс, и, как ни странно, Северюга. Из Пинков лидирует Традицион. На неделе соберу и взвешу. Баклажанчики пока убогенькие. Забыла посмотреть что за сорт одарил меня первыми плодам Валентина? Короля Сибири не сажала. А это томаты с детерминантного сорта, семенами поделилась подруга, совсем не помидорница.Вот такие красивые, ровные шары. Никому никакой сорт не напоминают? Не очень крупные
  15. Коллеги делитесь, Крыжовник ФРАНЦИСКА (Franziska) у кого как себя показывает. У меня не куст, а ёж! Колючий невозможно, а должен быть без шипов судя по характеристикам. Первый год посадки понятно, шипы единичные бывают, по мере роста уходят. У меня кустик приличный, НО шипы....
  16. Спасибо! Елена Дмитриевна переставит, когда откроются перестановки.
  17. Доброго воскресного утра. У моей мамули сегодня день рождения, ей 87. Как бы я хотела быть с ней в этот день. Но Харьков .... Как хочется чтобы все было хорошо и скоро.
  18. Все мы проходим этот "диагноз" по началу Так во всем, с томатами, цветами и т.д.)) А потом, приходит опыт)) И у каждого он свой. Роза прекрасный цветок, но требует ухода, обрезки, обработки от болячек, укрытия на зиму и т.д. и т.п. Кто то не обращает внимания на такие "мелочи", а кому то это добавляет хлопот. Так что только 1 совет можно дать - реально оценивайте свои возможности)) И не только финансовые и физические, но будет ли у вас время. Например, сможете ли вы во время приехать на участок, что бы открыть-закрыть. У меня с последним были проблемы на стром месте и зимой бывало много потер
  19. Вчера
  20. Настя, @asy можно переставить из 4 ст Gerardi’s Dwarf NEW 1 шт желающим, 2 остается.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...