Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Смыть водой, повторить через неделю и через неделю
  3. Добрый день. Всех Ирин, Иринушек, Иришек с именинами!
  4. Анастасия, здравствуйте, можно мне в столбик Х-76 стр. 818 тую Даника аурея р9-1 шт; стр.834 Мисс Фрости р9-1шт
  5. Выкопала Канны еще из двух цветников. Самая шикарная канна- Tropical Bronze Scarlett. Цвела все лето без перерыва, имеет очень красивые листья: Внешне точно такая же Канна Вайоминг: У нее точно такие же цветы и листья, но в отличии от Tropical Bronze Scarlett, она не завязывает семена, вообще . К осени некоторые канны начали потихоньку становится дылдами. Желтая Шарлотта цвела раз 5 примерно и все цветоносы были около 60см. А это последний цветонос, сейчас цветет: Гораздо больше метра уже
  6. Ангелиночка, давай посажу, интересный результат будет!
  7. Маша, у тебя ещё такое раздолье! Красоты и вкусноты разной... Трудяжка. Ягодки такие милые. Здоровья тебе побольше, чтоб обрабатывать такие угодья!
  8. Спасибо, Ангелинка за Валентино! Я растила его 2 года подряд, урожайность стабильно высокая. Красивый сорт, плодовитый - от первой кисти и до самого верха с плодами. Выращивайте, не разочарует !
  9. Сегодня
  10. Мой Академик , посажен в 2024 году, нынче цвел. Был один плод, который сшиб град. Снег не чищу, камни достаточно охлаждают.
  11. Добрый день! Люда, а ты осенью перегной под перекопку вносишь? И второй вопрос, ты писала, что первые две подкормки делаешь куряком. Куряк делаешь на основе гранулированного куриного помета или настаиваешь настоящий куриный помет? Если помнишь, то можно узнать пропорции?
  12. Заказ уже отправлен в бронь, если не начали собирать могу только полностью заказы из обоих столбиков отправить в бронь, может что то и будет
  13. Таблицу закрыла, если кому то что то надо добавить-убрать в течении часа пишите в теме, потом отправлю в бронь, иначе не успеют собрать
  14. Машуля, у тебя, как всегда, изобилие всего. Как-будто, ты в теплых краях живешь.
  15. Таня, у тебя который раз новые идеи укрытий роз, и непростые конструкции, я-бы уже сдалась. А мне достались "безвозмездно" антимоскитные сетки для окон в рамках, довольно много. Вчера сделала из двух укрытие для черенков, поставила шалашиком и сверху лутрасил, получилось идеально. Хочу из них каркасы для укрытия роз сделать.
  16. В этом году повторила. Было одно растение, завязала 5 или 6 плодов, но мне по итогу достались только 2. Остальные съели слизни прямо на бахче. Те, что достались мне тоже прилично пострадали в неравном бою с гурманами. И одна тыква начала гнить, Там где была сильно покусана. Разрезала ее она прекрасна и в сыром виде и в термообработаном. Мы с собакой съели большую часть сырой. Общий вес двух тыкв 10 кг
  17. Всем доброго дня и здоровья!
  18. +1. Также мою тыквы в теплой воде с мылом, вытираю, просушиваю. В качестве хлора заливаю хлоргексидином. Немытые почему то хуже хранятся у меня
  19. Ничем. Так и едят их. Потом чищу шкурку.
  20. Скорее всего одно и тоже, мимикрируют, распространенный метод маскировки и для защиты и для охоты.
  21. Фото к предыдущему сообщению фото абрикоса
  22. а МНЕ БАРХАТЦЫ ЖАЛКО. Но все растения не спасешь. Выбирай или клещ в доме или без химии зимой. Обрезала бы цветы и не видела как убились они от мороза.
  23. Остались косточки после сушки абрикосов, могу поделиться. Забирать в г.Миассе, могу в Челябинск передать в течении месяца. Дереву минимум 15 лет, сорт не знаю, досталось от предыдущих хозяев, похож на саратовский рубин или восторг, но саратовского рубина наверное тогда ещё не было. Плоды около 35 грамм, красные, немного опушённые, мякоть оранжевая, приятного вкуса, косточка отделяется только при созревании, ядро косточки немного горчит, созревает начиная с конца июля, при созревании осыпается, на земле хорошо сохраняются несколько дней, пока слизни не доберутся. Дерево высотой о
  24. В этой закупке столбики занимаем сами во вкладке Итого "Столбики занимаем во вкладке ИТОГО. "
  25. лена здравствуйте дайте мне ,пожалуйста столбик я жокей не могу зайти в контакты
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...