Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Добрый день. Сергей, сколько стоит такая модель Халат D0060-O72.5F09 и есть ли размеры 52-54? девочки, кто-нибудь брал такую модель? Есть отзывы?
  3. Красивенькие. @Т@тк@ смотри какие
  4. Это Серебряный колокольчик, Silver bell. Почти наверняка.
  5. @Хатор Света , можно узнать в техоснастка, горшки модерн только оливковый цвет или другие цвета есть?
  6. Ирина, да очень хвалила. Собрала семена, буду выращивать, может повезёт. Очень сладкие сливки.
  7. У нас топинамбур почему=то поздно всходил и муж его всегда скашивал. Ну и докосился, на четвертый год не взошел.
  8. Анна! Я обычно брокколи бланширую в кипяцей уже воде минуты 3, а цветную минут 5-6. Воду подсаливаю. Потом сразу в холодную проточную и выкладываю на просушку на полотенце на часик-два. И в 2 пакета целлофановых и в морозилку. Вроде потом пожаренная и залитая яйцом в молоке вкусная! А уж если еще и сыром тертым сверху посыпать и еще подержать на плите!!!
  9. Оля, если не изменяет память ты в этом сезоне Бакару гибрид хвалила?
  10. Всем здравствуйте! Татьяна, это было очень давно. Обязательно бы повторила, но новинки с каждым годом кружат мне голову. Может в новом сезоне снова повторить. Семена есть у меня, твой конверт ещё не запечатала, мошет положить Гогошу?
  11. Похоже, дело именно в грунте. Если половина нормальные, а половина "заморыши", значит партия или состав неудачный. Перевалите в более питательный субстрат и дайте немного света + каплю азота.
  12. Превикур+ИКАР фосфор.завтра все срезы зеленкой намажу.Приеду на дачу,залой обсыплю.
  13. Через 12 дней отвечу. Не знаю, в этот год она для меня самая вкусная дыня. Интересно будет потом узнать ваше мнение.
  14. Наташ,сами разделялись,теперь,еще 5 лунок копатьСейчас замочу на сутки,в воскресенье всех посажу. вот так получилось.
  15. Пурпурная Розелла Dwarf Sweet Scarlet Дварф Изумрудный гигант Дварф Лемон айс Chocolate Lightning
  16. Наташа, а у нас ,пока ещё осень, тепло и пасмурно +10*сегодня, но грозили на следующей неделе понижение температуры, посмотрим Всем хорошего вечера!
  17. Добрый день! Скажите, пожалуйста, как Вы её подготавливаете-морозите? Я по-разному пробовала, и сырую и бланшированую- ну никак не получается вкусной!
  18. Здравствуйте все!!! А я то какой боякой была................ После Вани перестала бояться, наверное, потому, что стала понимать что теперь только сама ответственна за свою жизнь. Сегодня теплый безветренный день, без дождя. Солнце пыталось пробиться - не получилось. Пасмурно. В ожидании мороза в 7 градусов сегодня активно укрывала розы, завтра должна закончить. Пока укрыла в один слой и с продухами. Но мороз отменили, обещают только -3, а потом опять тепло. И вообще зиму обещают не холодную и неожиданно раннюю весну, уже в марте совсем тепло. В планах испечь п
  19. Доброго дня ! А у нас уже пахнет зимой , всю ночь шёл снег ,утром встали ,как в сказке ,всё белым бело ,и он продолжает идти целый день и вечер Сходили с хвостиками погулять ,как же они радовались свежему снежку , бегали ,играли ,катались по снегу Нам нужно было сегодня в город ,отвезти сыночку ,пора на работу ,кончились его выходные , да ещё дела нашлись Почистили дорожки ,возле гаража и поехали Дорога нормальная ,видимо чистили и подсыпали рано утром , у нас снег лежит не тает ,а в городе каша ,ходить не возможно Сделали все намеченные дела ,пробежа
  20. Добрый день! Сергей, поставьте, пожалуйста в ст 62 Джемпер F0125-M59.4F03 стр 100 р58 ( большой- не маленький🤪)
  21. Спасибо, солнце! Нам оч нравится самый простой салатик - топинамбур с морковью и маслицем, но обязательно попробуем что-нить из твоих рецептов! Еще бы кто его почистил, топинамбур этот))...нужно копнуть, пока на даче
  22. А у меня вся морозилка на 100 с лишним литров забита в основном цветной и брокколи. Ну еще ягоды всякие и зелень. Так сейчас капустой и фасолью спаржевой объедаемся, еще и ягоды совсем мороженные! Мясо класть некуда Покупаю на один разок! А хочется уже и пельмешек и котлеток!
  23. Всем приветик! Я думаю расщеп, форма плодов, пустоты, а там кто его знает...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...