Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну и прям рядышком, для сравнения. Слева истребитель, справа - комета
  3. Все, остаток можно на раздаче, всем кто не оплатит, пришлю в начале следующей недели.
  4. А шо собирать. Каму нада - ставь. Кратность 20 и все. Никаких минималак
  5. Тоже с бело-зелеными пятнами, красиво. Но я помню, что в первое лето она цвела изумительным перламутрово-розовым сплошным цветом.
  6. И у меня на улице, вчера съели первую помидорку, неопознанную, пресная и шкурка толстая, муж сказал всё равно вкуснее магазинных, пресная, а какая она может быть при таких дождях ! Надежда на август , тёплый и сухой .
  7. Хочу поделиться фотками помидорок. Может кому будет интересно. Весной, когда выкладывала список на посадку, писала, что буду сажать VT-16 желтый. Я тогда фотку от Ангелины прикрепила, какие обещают. Выросло, что обещали. Томатик очень красивый. Внешне похож на Огненную комету Софии. Но они разные на разрезе: истребитель - желтый, краснеет, когда переспевает. По вкусу: сладкий, с фруктовыми нотками. Десертный вкус. Комета на разрезе малиновая, а вкус сладкий, но томатный. Оба томата понравились. Красота нереальная. Это Истребитель VT-16 желтый
  8. Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие сорта малины, голубики, ежевики и жимолости. Заранее спасибо.
  9. Настась, 50% сейчас оплачивают все и Москва или на раздаче - 100%? У меня, по-моему, и реквизитов ИП нет.
  10. Настя, здравствуйте. Прошу переставить из ст.26 Смородина черная Balsgard Martin желающим в строку ниже. Спасибо!
  11. Девочки, всем привет! Наконец то появилась возможность заглянуть. Как дела у всех? Томатики растут? У меня начали болеть(( Столько дождей прошло... Буду пробовать новый метод с нистатином. Теплица радует. Такая красота наросла... Особенно те, что от Софии. Глаз не оторвать. На улице только начинают спеть... Год, конечно, такой себе. У меня даже гортензия в этом году только расцвела, так ее возвратными заморозками побило Кабачки быстро позаболели. Из 9 остался один и тот наверное скоро испортится(( Что удивительно, перца наросло тьма. Надеюсь успеет вызреть. Он у
  12. Надо взять на заметку. Спасибки.
  13. Кленовый сироп и Блаженство хороши! И красивые. Рада за вас, Лёличка!
  14. Добрый вечер! Девочки, в какое время лучше рассадить лилии? Просто 3х летки уже прилично разрослись. Хотелось бы это сделать осенью (весной, мне делать это тяжелее). У меня Салтарелло 6 стеблей уже. Прошу совета!
  15. Жуткая гадость .. Импортные конфеты. Ты бы ещё их сливки попробовала. Так они не пишут из чего сделаны. А виесто куска мыла, непонятная слизь. Пока не столкнёшься, не поймёшь насколько у нас продукты лучше. Французкое вино тоже разное
  16. Да, Ирочка, эти ленты из Беларуси мне очень нравятся, они лучшие для меня и я ими пользуюсь уже много лет. Они очень крепкие, многоразовые, хорошо фиксируют узел, поэтому стебли хорошо фиксируются и не сползают и, в отличии от нетканных, тянутся не сильно, а ровно настолько, насколько мне это нужно для комфортного подвязывания. В прошлом году я решила попробовать ленты из нетканки и поэтому частично переходила на них, но они мне совсем не понравились - слишком уж сильно тянутся и, при этом, рвутся на раз, для повторного использования скорее всего не подойдут, узлы держат очень плохо и поэ
  17. Он роскошен, цветок держит отлично и долго, и дождь и солнце и даже град прошел в этом году. Зацветает рано очень и все лето цвет
  18. И у меня такая же, редко какие навязали без пропусков. Египетская река Нил выросла красной. Не я-ли тебе семена подогнала? Татке в прошлом году хз что положила. В этом году из всех пакетиков с Абрикосовым брендивайном сама посадила -все вылезли, у всех картофельный лист, себе три осталось-все соответствуют.
  19. Сегодня
  20. Доброго вечера! Ириша пришла с большим спасибо за этот сорт. Несмотря на превратности погодные этот томат выглядит лучше других!
  21. Жалко фасольку. С триммером часто бывает... Уже видела деревья и кусты с обдертой триммером корой. Если выживают, то слабеют, конечно. Нужно все деревья мелкой металлической сеткой ограждать, где косят. А тыквы я даже возле дома в этом году с большим трудом. Уже кучу проворонила. Оборвала Sibley, North Georgia(сегодня), Мраморную пару дней назад. Сегодня впервые смогла завязать мой акорн Белый Жёлудь. Это уже пятый будет. Остальные пропустила и оборвала.
  22. Сегодня перед прививкой Джоли мы консультировались с врачом насчет того, что она (Джоля) позавчера внезапно захромала. Врач рекомендовала нам обратиться к ортопеду. Всю жизнь у меня были собаки, но до этого года я и не догадывалась, что и в ветеринарии такая же узкая специализация. Мы были уже у кардиолога, у диетолога. Оказывается, и ортопеды бывают
  23. пока я тут трындела и Завкат, и Чаплон благополучно исчезли .... а мне фигу 😡🤬
  24. Вечер добрый всем! Людмила, а на кисточке груши, какой сорт? Тоже надеюсь на Брендивайн абрикосовый, поспел первый Завкат, цвет не передался, похож на Суровую дыню ещё не пробовала
  25. Юлия, большое спасибо за ответ! Вы меня успокоили! Очень хотела этот сорт и да, именно шариком формировать планировала.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...