Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вот смс: Черная Пятница! До 90% на саженцы, семена, все для сада! goo.su/5uKIUn
  3. Я тебе тот кабачок взяла, только не получила еще, надо ехать в пвз
  4. Нет!Может на почту послали,не проверяла.А что ты еще хотела то?Так то остался не отхваченным кабачок за 19 рублев,до 500 с такой скидкой весь ассортимент скупить можно.Пойду гляну.
  5. Всем добрый вечер! только приехала из Питера, там такая жара, с такой влажностью вообще невозможно находиться!!!! Ангелиночка, не посадила такой сорт, а он у меня разве был?
  6. Добрый день ! Оля, очень рада за тебя, все наладится, не волнуйся. Таня, удачи тебе и пусть все сложится так, как должно быть, значит хорошо! Оля, как красиво! И помидорки у тебя замечательные, крупные, аккуратненькие! Таня, помидорки совершенно без антоциана, они просто темноплодные. Да и ладно, зато красивые, крупные!
  7. Оля, ты получила смс о Черной пятнице на Русском огороде? 90% скидка. Я пошла и ничего не нашла
  8. Да, праздник нынче, с утра наконец влага небесная, жду тыквы- арбузы а то все дрищи какие то растут, насладиться толком нечем, а тут благодать.
  9. Татьяна, конечно вкус не понравился.
  10. Лучше в очереди за молоком.В вашем чате одни сквалыги отдашь кому еще и виноватой окажешься.Курам предложи,они ж в парник стремились!
  11. У нас опять дождь принялся, а я только только опрыскала томатики от фф ! На ютубе нашла рецепт, кандидат с/х наук, в 1 л добавила по ложке медного купороса и соды, пошла реакция, потом сахар добавила как прилипатель . Бошки я им снесла, но не выдрала, надежда есть , начал ППИ спеть , русская коса и ещё какие то черри. Навязали хорошо некоторые сорта, но перепутанных ещё нашла, 2 куста Клубничного лимонада абсолютно разные . Теперь главное борьба с фф, иначе всё пропало.
  12. А! Я тебя не поняла сегодня про «завязываются» Я думала, что ты про семена на моем семенном луке. Лук из севка сегодня выкопали, он в 4 раза примерно меньше самого мелкого лука из семян. Еще пол коробки набрала вообще мелкого, такой шалот обычно бывает. В деревенском чате собираюсь спросить, не нужен ли кому
  13. Ну, посмотрим... новые побеги-то у меня оставлены - если не зацветет, то хотя бы бутоны должна заложить, если тутаймер. Прошлогодние побеги хиленькие сигналки все-таки выдали, пока никаких впечатлений, ни хороших, ни плохих. Вырезала после плодоношения.
  14. По Подворью- никакие. Там нужно набрать на полторы тысячи у.е. Вряд ли вы справитесь. Просто по таблице смотрите, где набрано больше половины ящика, можно добирать. Не забывайте как много отказов по весне! У нас даже после полной оплаты пару ящиков сняли с заказа, забыли?
  15. Танечка, всегда волнительно, но сильно не переживай, все хорошо сложится.
  16. Танечка, всё будет Хорошо ! Не волнуйся !
  17. Лена, три дня впереди волнительный, потому-что неизвестно "что", "когда" и "как" будет. Да, ещё и мои в дороге будут и вообще далеко. Дед на стационаре. Кошки одни. Я одна уже как ребёнок неразумный, всего боюсь.
  18. Сегодня
  19. Ну и хорошо, пусть сил набирается, да и ты тоже, натерпелись оба.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...