Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброго дня, девочки, всем здоровья! Оля, да, покупала в нашей СЗ. Место хорошее, солнце с самого утра, только вечером тень. Почва-как везде на участке, конечно, удобрила. Вот и куда пересаживать, чтобы еще лучше ей было? Итак сидит за забором, сажала для красоты, и где она? Таня, наметить нечего, никаких дел, если только полы помыть и что-нибудь приготовить. Как хорошо, что вам котел пораньше сделали.
  3. В этом году одна из серий низкорослых астр будет представлена 6 разными сортами и каждый будет в отдельном пакете, а не смесь, как обычно. Думаю, что соблазнюсь.
  4. Добрый день! Хочу предложить очень красивый клематис отечественной селекции. СССР, Эстония, У.Кивистик, 1980 г. В переводе эстонского - "Белая дама". Красивый компактный клематис с белоснежными многочисленными цветками. Цветки размером 15-18 см, состоят из 6-12 широких, эллиптических, заостренных чашелистиков, перекрывающих друг друга. Тычинки пурпурные. Цветет обильно с конца июня до холодов, вначале на побегах прошлого, а позже, на побегах текущего года. Зимостоек. К сожалению не умею добавлять фото, но он правда очень красивый Нравится
  5. Ампельными ещё не обзавелась🤷‍♂️
  6. А я перестала укрывать розы. Обрежу, перегноя подсыплю... Прививных осталось мало и уже на ладан дышат, а корнесобственнные нормально зимуют. Соседи укрывают, а результат одинаковый. Подруга свои розы укрывает- раскрывает , следит по погоде, а мне уже не хочется, дорогие розы уже потеряны... Теплицу среднюю пролью и буду свои чайно-гибридные розы в ней черенковать, хочу продлить им жизнь, есть у меня парочка с прошлого века, на собственные корни переведенные. Всего то осталось роз десятка полтора.
  7. Да, собственно, я очень люблю пеларгонию. С удовольствием возьму любую)). Спасибо. Если есть ампельная, я бы попросила, мне приносили в прошлом году. Высаживала на подоконник на даче, но не получилось сохранить((
  8. Всем привет! @марципанка Надюша передала мне большущий кусок гиностеммы пятилистной, за что ей огромное СПАСИБО! Если кому-то надо, отмечайтесь, привезу на встречу.
  9. У меня несколько сортов, сейчас нет время писать названия, но если хотите , вечером напишу
  10. Добрый день. Лена, можно мне столбик, и если можно поставте. Не очень разбираюсь в таблицах. Lither Burbank .Maria Kaczynska. Mazury Graterlake, Multi Blue, Negritianka, Niobe, Ocean Peart, Pistachio Cake, Princess Kate, Taiga,Vitiwester и Тай Дей.
  11. Всем хорошего дня! Лена, а какая пеларгония? Я с удовольствием возьму.
  12. Всем доброе утро! С праздниками! По прогнозу несколько дней без дождей. Решила сегодня отдохнуть. Потом попрошу сына зайти к кошечкам и поеду на две ночи. За это время и укрою все розы)).
  13. У меня есть укорененные черенки пеларгоний, кому нибудь надо?
  14. Я тоже очень люблю квашеную тыкву. А так как все тыквы у меня сладкие, в разной степени конечно, то менее сладкие идут на квашение. Результат замечательный. Скоро будет готова. Квашу по рецепту Ивана Русских. Т.е. к тыкве немного капусты режу около 200г на 3х литровую банку. Можно рассол от квашеной капусты. Если нет, я бы просто капусту порезала.
  15. Оля!!! Спасибо! Так и сделаю. Не додумалась, надо же.
  16. На 9 ноября планируем , Золушке надо деньги на семена передать
  17. Оля, спасибо большое за совет! Весной погляжу на свою голубичку, может быть и этот препарат испробую, если надо будет что- то предпринять.
  18. Добрый день, а можно Е-66 тоже отправить экспресс доставкой. Спасибо.
  19. Доброго дня 💐 С праздником Казанской иконы Божией матери 🙏 Пришла с крестного хода,шли и молились, просили заступничества Пресвятой Богородицы, она никогда не оставляла нашу страну в беде, в 1612 году ей тоже служили молебен и после победы над захватчиками князь Дмитрий Пожарский построил на Красной площади Храм, куда была торжественна помещена Казанская икона Божией матери 🙏 Всем мира, добра и благополучия 💐💐💐
  20. Оля, у меня есть, если буду на встрече, принесу. Точную дату ещё не озвучивали? Или я пропустила🤷‍♂️
  21. Ну, насчет пораньше - это врятли. Закупка открывается осенью и продолжается ориентировочно до мая. Саженцы, если без форс-мажоров, приезжают примерно после майских праздников.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...