Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброе утро, хорошего дня.
  3. Сегодня
  4. Анастасия есть желающие на Цикламен Пьер де Ронсар переставьте пожалуйста из ст. 174. Спасибо
  5. Вчера
  6. С языка сняла прямо. Короче холодно ему в Подмосковье настолько,что он ведет себя как летник.
  7. Кстати, ге знаю, почему Оля @Золушка не хвалится тут. Я за нее похвалюсь, и прости Оля, опубликую чуток личного общения . Тыква мичуринская у Оли в этот год У нее три корня было, одна тыква подгрвзанная мышами портится начала, и было у Оли 3 корня, она поправит, если чего то не так сказал, а теперь факты)) и те, кто Мичуринскую тыкву еще не брал По-моему, Юрий Георгиевич, Царствие ему Небесное.. Помимо того, что высокое содержание пит веществ и прочего полезного, и с урожайностью тоже постарался ..
  8. Я как самая известная дева скажу, солнышко, конечно старый рассол способствует более быстрому маринованию чем с 0. Там живых организмов уже достаточно. Ну право это тебе не лапти вязать...
  9. Понимаю, очень тяжело мотаться туда- сюда, Люда! Любая дорога силы отнимает. Слишком много телодвижений. Хочу похвалиться собой: на обратном пути приехала к дочке в Москву, побыла в новой квартире на Полежаевской. Съездили к зятю в офис, съездили на выставку Карла Брюллова с дочкой и внучкой и это все. За дня успела. А потом на машине все уехали в Ленинград.
  10. Доброй ночи! Девочки, пожалуйста, помогите поставить в 127столбик 1шт Corine Wersan Спасибо!
  11. Katya iz Kieva

    24г Семена СС

    Какой красивый пересорт!
  12. @татияна @tingelin срок хранения закончился , 5го числа подам в утиль, если не заберете сегодня. Я и так оплачу Вашу доставку, платить за возврат желания нет.
  13. 15 кг 680 руб, 16 кг 710 руб , 20 кг 840 руб
  14. Вот теперь я живу как на вулкане. Бегу домой со всех ног. Мало мне проблем с мужем, так еще и зверье мое болеет. И на даче работ полно, ночую одну ночь там, одну дома. Реально каждый день дорога по 2,5 часа. Приехала печь натопила и спать пора, а утром на огород и к вечеру домой. Дома всё вымыла за кошками, накормила, поменяла, погладила - и спать пора. Проснулась, на дачу еды приготовила и в дорогу. Уже так три-четыре раза туда-сюда отъездила, думаю, еще раза три, четыре понадобится съездить. За день не смогу укрыть всё. Ну, хоть обрезала, состригла. И то дело!
  15. Она все сама, вяжет, растет, и быстро, и сладкая, и места много не займет... (у меня обязат программа)
  16. Наташечка, приветствую! Вот ведь паршивец! Не по его! А у меня Ксюша иногда этим грешила. Что не по её, тоже находила место, где бы напакостить. Поэтому, под чехлами пленка. Уезжаю - на кресла переворачивала стулья. Длинные шторы и тюль, я люблю, когда на полу, а не "до пола", подхватами поднимаю. Где-то углы, как услышу, обрабатывала разными анти- средствами. А сейчас ей ни до чего.(( А Маська, если почка беспокоит, у нее ведь одна рабочая от природы (ей 10 лет, говорили лет 7 проживет), писает не в горшок, а рядом. Я и так её профилактически подлечиваю. Сейчас она все время писает
  17. Алина прошедшая зима у нас почти без снега была , а всякой вредности летом несметно было
  18. Вот прям не помню, но почему то мне кажется, что она прям малиновая, когда уже в октябре шли дегустировали оставшиеся, у какой то муж сказал, что это прям малина и мне кажется, что это была Магда. Этикетку у Магды точно смотрела , а вот потому что ему вкус понравился или потому что меня загруженность удивила не помню, но чем то она точно зацепила.
  19. Заправить грядку хорошенько любым комплексным с микроэлементами, и побольше компоста, плюс мульчирование постоянное травой, и полив без перебоев. Подкормки хотя бы раз в месяц, а лучше два раза в месяц, комплексным. У меня так.
  20. Аннушка, доброй ночи! Вот только могу ответить. Спасибо, что рассказала о своем случае. Как только мне сказали диагноз, у меня просто паника была. Очень странно, конечно. Разные ситуации были в жизни, но всегда была какая-то ясность, если не сразу, то гораздо быстрее всё понимала, собиралась и действовала. А здесь, как переклинило. Наверное потому, что у нее ведь не спросишь, где болит, что болит. И к ветврачу по каждому чиху не обратишься. А кошечка моя так резко похудела, да еще этот её крик, уставившись, как будто что-то видит, чего не вижу я. И это же болезнь не вирус, который вот только
  21. Я без очков можно? Хотя списки уже закинуты 😃
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...