Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем приветик.. У меня вот так.. Сугробы почти вровень с парниками..
  3. Доброе утро! А можно мне добавить в ст. 48 пионы Якоб Стайер, Сумвитг, если будет возможность?
  4. Елена, здравствуйте. По виш листу вопрос. Писала в теме просьбу заказать Anika x Russoi, ни в заказе, ни в листе нет. Можно поставить +1 на мою долю.
  5. Всем доброе утро и хорошего дня. Я заварное тесто делаю на пельмени и вареники. Нравиться что лепить можно не подпыляя стол мукой,тесто остаеться элостичное. Занялась заголовками полуфабрикатов ,закупают мясо 2- 3 часа сделала ,подморозила ,завакуумировала и на 2-3 недели .С работы пришла пакет достала ,обед готов.
  6. " Зима раскололась на две половинки, Со временем ночи скромней и скромней, – Как радостно знать, что по снежной простынке Несётся природа к цветущей весне. " Девочки, хорошего дня вам всем!
  7. Могу поделиться опытом , как делать НЕ НАДО. 2023 год. Подвои замочены 13.02. Через 5-7 дней после них баклажаны Король Севера и Бибо. Прививка 23-25 марта. Так как росли все очень хорошо, пришлось перепрививать еще раз все макушки. Сеять нужно ПОЗЖЕ ( в моих условиях) , чтобы не вывозить коней . Если вам перевозить рассаду никуда не надо , то пробуйте. Прививку делала язычком.
  8. Попались ещё в розничной продаже 2 препарата от серой гнили томатов. Вот уж действительно: "Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит". На этой неделе в магазин уже поступит лук-севок. В ожидании.
  9. Доброе утро всем! У нас +1+4, как бы весной попахивает...
  10. Почистил снежок. На улице чуток потеплело, но из-за северного ветерка это не ощущается, -22° всего. В ЗГ -11°... Эх! ... чё-то так хочется покопаться уже с землёй.... нО!! Строю только планы.
  11. Доброе утро! И у нас так же, однако...
  12. Все кому самвитч не хватило обратите внимание на zemina -не дорогой, но очень интересный и красивый, и относительно новый… что-то из похожих на куитцин
  13. Таня, у меня перцы очень хорошо всходят в Джиффи. Сеточка хорошо снимается даже с проросшими корнями. Я на раз сдираю. Опять же повторюсь. Дело привычки. Я за двадцать лет уже поднаторела с этими таблетками.
  14. Всем доброго! Однако....
  15. Танюша, я обычно пикирую с 500 гр. стаканчики, а в такие большие горшки никогда сразу не пересаживала. Нет,конечно, таблетка просто увеличивается в высоту и чуть в ширину. Как бы набухает. Танюша, Джиффи торфоперегнойные таблетки, в них все быстро всходит. Главное следить чтобы не пересыхали, когда стоят уже без теплички. Но как только появляется первый лист, я сразу пикирую в больший объем, при этом снимаю сеточку и лишний грунт. Ну я уже так привыкла. Как попробовала в первый раз давным давно, так и все в них сею.
  16. Всем доброго дня. Настя, прошу переставить 2 шт. Blue banana из столб. 188 желающим строкой ниже. Спасибо.
  17. Здравствуйте все!!! - 16. Уже теплее, всё-таки не - 27. За окном мрачновато и снег обещают "небольшой" . Вчера было холодно и ветрено. Ветер сдул всю красоту с деревьев. Мне привезли с/м скумбрию и горбушу, слабой соли сделаю по 1-2 шт. Сто лет не солила. Скоро посевная, принесла землю, замерзла в камень. Пойду печку топить. Всем Радости!!!
  18. Олечка, спасибо! Буду теперь загружать миксер по полной!
  19. Сегодня
  20. Доброе утро ! У нас сегодня стихло , ветра практически нет , -16° , но самую малость что-то снежит За вчера нормально еще так нападало , в поле ужо 74см снега , но в том полбеды , беда в том что на крыше сарая , куда нереально залезть , до 80см снега , буду после завтрака хоть что-то стараться с лестницы счистить А пока сейчас слазил в яму достал еще 4 Канны , а то боюсь после чистки снега мне туда уже не нырнуть будет Несколько фото с подземелья : мелкие Георгинчики в пакеты наглухо упакованы все , никто из них уже не дышит конденсатом , ну значит на них не отвлекаем
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...