Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Эта Sourire De Deauville три года испытывала мое терпение, плохо куст развивался, этим летом распушилась и цвела хорошо. Цвет она интересно меняет.
  3. Вырос. Действительно простотчернильного цвета Знаешь, что интересно? Обычно сорта с антоцианом у которых он в кожице, сразу очень тёмные, а по мере созревания - светлеют. А этот обычный обычный. И стебель просто зелёный, и плоды зелёного цвета. А темнетьь стал по мере созревания. Вот как обычные красные плоды набирают цвет по мере созревания, так и этот. Вот мои. В московской теме много фоток от девочек. Я ещё закрутила с ним ассорти. Рассол стал рубинового цвета.
  4. ... который называется Тетсукабуто. Всё давно анонсировано, запущено, пропущено и выпущено)
  5. Angelina

    2025(1)

  6. Я вот семена Юлы с Озона забрала, а на пачке написано Тыква крупноплодная Cucurbita pepo , и чему верить? Семки мелкие, чумазые с широким ободком. Толком не видно. Я испугаться успела уже, и тут Лилечкины слова вспомнила "семка мелкая белая, чумазенькая такая" - и успокоилась!
  7. Угу, лежат - у меня в холодильнике. Люда, вот не моя эта морковь, а тебе понравилась. Пришлю, не капризничай
  8. Масло масляное! это гибрид баттерната и баттеркапа. И не говорите мне, что его не существует. Японцы просто еще делали анонс на эту тему...
  9. Леночка, первая роза вообще шедевральная !
  10. Вяленье томатов модным стало)) вот хоть убейте, а не прониклась я ими. Пробовала и в ресторане и в салатах и на бутербродах.. не понимаю я этого восторга всеобщего. Мне лучше свежий с солью, луком и базиликом.
  11. Их чистят и отваривают. Я нашла какой-то рецепт в ютюбе. У вас можно ходить в ютюб? С черешков снимают плёнку. Режут вперемешку листья и черешки, отваривают в воде с солью 15 минут. Добавляют немного соды, и варят ещё 5 минут (для размягчения листьев). В том видео тётенька делает вкусненький соус с луком, помидорами и молотым арахисом, добавляет эти листья, какую-то свою заправку, резанный огурец, перец и рыбу и ещё варит. Я только что попробовала сырой черешок твердокорого недоАкорна. Хороший нежный вкус.
  12. Я планировала побольше томатов навялить в этом году, но почему-то так ни одной порции и не сделала.
  13. Сегодня мельком смотрела передачу про долгожителей, сразу конечно про правильное питание начали, надо много двигаться, и т,д, а потом озвучили главное - РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ ! Давайте будем этому следовать ! Всем спокойного вечера !
  14. Лена, очень изысканные розы! Молодец ты!
  15. Поставьте пожалуйста в 700 ст способ получения Почта.
  16. Ого у вас размах заготовок!!!)) А мы все больше в себя любимых трамбовали. Наедались)) Я вот только вчера сушилку купила для овощей и фруктов, а сезон закончился))) хотя петрушка корневая еще сидит и пастернак, купила 5 коней сельдерея- буду сушить для суповой приправы. Наверное ведро яблок попрошу у соседей, они все равно их закапывают. Вечера всем доброго!
  17. Оля, добрый вечер! А арбуз Фарао и подвой для арбузов и дынь Ферро, не будет в закупке? Очень бы хотелось
  18. Дык то ж масло масляное получится А халву из Халвы слабо сделать?
  19. Чеснок Шадейка нормальный, даже не снимала кожуру. Намочила в Максиме и посадила.... Спасибо за заказ.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...