Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Добрый вечер! кто тоже заказывал клубнику Сенсация, у вас были цветочки на саженцах? У меня пришли с цветами, но она ведь не ремонтантная.
  3. Сумку- строки 51 или 53. Это для большого куста. Можно и маленький посадить, если хотите без пересадки по времени роста растения, а так можно с маленьких сумок начинать и постепенно переваливать в большие. Горшков мы больше не будем закупать, нам тяжело физически эти позиции.
  4. Таблица выдает сообщение: Текущее окно мало, увеличение масштаба не дает результата
  5. Если в телефоне, то расширяйте пальцами. поставьте на экран два пальца вместе и разводите их друг от друга, таблица будет увеличиваться. В компьютере нужно масштаб таблицы увеличивать в шапке таблицы в левой стороне
  6. Светлана, таблица редактировать не дает? Уберите у меня, пожалуйста, 10 шт. крышек из стр. 51, остается 10. И вопрос: Вам силиконовые крышки нигде у поставщиков не попадались? Куда-то задевала свои самые ходовые крышки 9 и 11 см, а где купить, не знаю.
  7. Так можно сказать, о любом продукте Всем хорошего вечера!
  8. 130-150 гр в описании я находила
  9. Неля, а чем хороши эти сорта? Я посмотрела описание, чеснок один и второй сорт до 100 г. Не мелкий, но и не крупный. И если у него потолок в 100 г, то скорее всего по факту мельче вырастет. Сегодня заходила в наш семенной возле дома, цены выросли, хотела Тайдалов купить. Передумала. Как раз завезли чеснок, Полесский сувенир, крупные головки, красивый. Тоже брать не стала, мой не хуже Конечно, помельче, чем один раз вырос, там головка за 200 г была, но меня мой устраивает. Посмотри, может и у вас Полесский сувенир продают.
  10. Иннуль, а уваривала долго? Я тоже вычерпывала, но сорта не те, видимо, были и в итоге пришлось отвешивать в мешке
  11. Вечер добрый всем! Раньше, до сортолихорадки, Пузату хату переводили на пасту, теперь - тоже грушемешочные в основном (как их массовое поспевание идёт) Бест бестос, не Куум (второй год сажаю,не знаю что за сорт), Лигурия и всех урожайных крупных. Из 6-ти литровой неполной кастрюли получилось 2,5-3 литра пасты, через сито вычерпывала прозрачную жижку.
  12. Доброго всем вечера! Девочки, можно я тоже скажу вот такое спасибо @София 27 за сорт Триумф Софии! София, спасибо за такой шикарный сорт! Самый вкусный сорт у нас нынче в таком непростом сезоне, вот все при нем- красота, урожайность! Очень он нам с мужем понравился, на повтор однозначно...да, долго лежать не будет, но ему и незачем лежать, его нужно есть .
  13. Ага, я тоже и даже до корки бы тоже могла выедать
  14. Сегодня
  15. Как-то твоя Лазурная очень похожа на мой Лазурный берег... Интересненько... Вот нравится мне эта селекция! В магазине пакетиков множество, а суть внутри одна. Очень надеюсь, полежат мои Лазурные до ноября хотя бы. Аня, когда едят Амбар? Он же тоже осенняя тыква, до зимы не лежит?
  16. Заказала на Озоне чеснок Дедов кулак и Жеребец, по килограмму каждого
  17. Прям захотелось дроздом у вас пожить… ням
  18. Делись потом рецептом кетчупа с тыквой
  19. пойдет как деликатес! Будут смаковать по ломтику Сегодня жарила Таффи. Съели быстрее, чем жарилось! Всё таки местные условия - самое важное для вкуса тыквы. Вот у меня тоже нет вкусных, всё какие-то невнятные в этом году. Делаю кетчуп! С добавлением яблочного пюре и обжареного лука... Фасоль на подходе, может ещё есть рецепт фасоли в томате, надо поискать. Так ты сходи купи магазинных, денёк их поешьте. Потом на контрасте свои влёт пойдут!
  20. Добрый день! Какую сумку лучше взять под голубику? И в какой вкладке горшки для рассады?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...