Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. у нас мобильного интернета теперь нет почти-редко -редко включают,только проводной работает. год конечно сложный-кого заливает,а у кого сушь...
  3. Завязала, ага. Только не Амбар, а Карету. Амбар подло не созрел! Спасибо сестра согласилась потыкать утром Карету, ехать не придётся. И мы договорились, что если лепестки у Амбара пожелтеют, она его завяжет. Я только сейчас сообразила, что МЦ ей не показала сама будет искать и изолировать. Сегодня я вдруг заметила, что мамины "голо"семянки растут из рук вон плохо. Они превратились в какие-то чахлые кустики с обилием мужских цветков. Вряд ли на них что-то вырастет. Только крайняя растёт нормально и уже завязала пару кабачкоподобных деток (в прошлом году такие же были, потом надулись).
  4. Дарвика, даже не слышала...оказывается, новый сорт Лора + Кардинал, буду искать вместе с Фурором!
  5. завтра посмотрю лист у своей-она по сорту цветет,только я не в эту закупку брала здесь,у Насти,а в предыдущую.
  6. Так то мускатные, я после прошлого сезона от них отдыхаю, Длинная из Неаполя цвела весь сезон разнополыми и пыльца была и все равно итог 0 плодов к октябрю. В ссылку лет на 5 в темное место, может и не найду потом, а не фиг было выпендриваться. Когда нет настроения я иду повышать его на бдсм форумы, там такие милейшие чудики и чудачки настроение быстро повышается :))) Вчера думал я опылил два Сампсона, сегодня провел расследование, Сампсон был 1 но плети разные, второй решил подождать денек другой, завязи видны надо только не проспать. Осы продолжают ураганить на крыжовнике и ал
  7. а моя вроде похожа?это она после дождя тропического. Люда,я -за ждать цветения еще
  8. Ого... А мы не знаем в Мичуринске как в огород выйти, нога по щиколотку тонет.. Ни дня без дождя , у кого коровы в панике- сено не смогли заготовить, придется закупать
  9. Тамара, сначала всегда долго доза варфарина определяется. Месяца три уйдет. Потом будет меняться с переменной питания. Сейчас у него и кровь меняется из-за гемоглобина, поэтому ещё. Варфарин старейший препарат, мало вредный. Но постоянно требует контроля.
  10. @Анастасия1296, добрый вечер! Настя, дай столбик. И поставь туда https:// natali.ru/ product/17101 (Одеяло Эвкалипт ОЭМ-15овн 140/205 1шт.)
  11. Наташик, моё Блаженство!!! Девочки, кто сажал моё, отпишитесь у всех не Блаженство??? Просто такого не может быть или я ку-ку уже!!! Сравнивай!!! Парча Яблоко
  12. Получается у тебя два куста не Блаженство??? Не поняла.... Гармошки тоже мои????
  13. Не знаю что и делать - заказывать заново, или ждать ещё цветения
  14. Девочки, добрый вечер!Помогите определить сорт,был посажен как Минусинский желтый.
  15. Маша и все все! Привет! Я пока в деревне и похоже совсем всякими трудами замордована! Варенья, соленья, завтраки-обеды-ужины, внук... И ничего не успеваю! вечером только бы до кровати... Да еще и интернет у нас в деревне дурит- видимо бояться, что все беспилотники к нам полетят- отключают периодически. Вот пришлось поругаться и заявку оставить- через несколько часов заработал. Пока еще работает, видимо до нас не долетают. А еще полив-полив- полив! У нас похоже поволжская засуха, дождей нормальных не было с весны. Картошки вот точно не соберем. Помидоры, огурцы вроде нормально.
  16. Ну, когда питомник номер 1 и прочие эпитеты, это налицо лохотрона, потому как никто номера и регалии питомникам не раздает. А Мичуринские спецы достаточно скромны. Максимум пишут от оригинатора и все. Хотя жить начинают учиться все. И основы агрессивного маркетинга изучают все. К слову, саженцы мы брали там же весной с обществом моип , что и щас микры. Перевалочных поставщиков не было.
  17. Сегодня
  18. о Нинуля!,приветик,что-то пропала ты совсем!почему-то ничего нигде не пишешь! как дела???что нового на огороде и в жизни вообще???
  19. На городских клумбах их выкапывают и выбрасывают. А здесь-то нужны полноценные луковицы, накопившие запасы для цветения в следующем году.
  20. Олечка, что то я устала очень . Сегодня рано поехала на дачу, дочистила клубнику, выкопала чеснок, подвесила, на веранде, на чердак нет желания его поднимать, надо лестницу тащить, обрезала розы и ирисы, помидоры опрыскала Ревусом, как бы их фф не сожрала ,пообрезала третьи стволы, никогда мы в 3 ствола не вели, у меня так получилось, завязей мало . Съела первый урожай , аж 2 штуки черри Русская коса . Картошка в фф, лилии ещё не зацвели, завязь арбузов сгнила , каждый день дождь ! Каллы меня расстроили, очень быстро в зелень ушли, может из-за дождей ? Только приехала домой, и рухн
  21. В вашем сообщении справа вверху 3 квадратика- жмите и в меню выбираете Изменить . Потом щелкаете по фотке и нажимаете делет
  22. Да, Татьяна, об этом знала, прежде чем посадить, цветёт одновременно с розовым техническим и Забавой. Только вот второй год весь виноград вымерзает в конце мая с кистями под ноль, обычно короба снимаю 1 мая, в этом году до конца мая продержала, к заморозкам укрыла, всё равно не помогло. неизвестный, растёт 17 лет
  23. Наконец-то дождались🍅🍅🍅😋😋😋Вот такую тарелочку малышей сегодня собрала 🤗
  24. последний георгин с темной листвой зацвел , оригинальна и окраска цветка а это астрочка самосейка из ромашковой группы , совсем кроха , см 7 всего У меня и рассадные такие начали цвести , там крепенькие пышные кустики , но что-то забыл их щелкнуть ---- Ну а теперь целая фотосессия карликового подсолнуха из медвежат (он того стоит)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...