Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

а как с урожайностью и вкусом?

 У меня нет этого сорта. Только информация из инета. Но отзывы хорошие о вкусе и урожайности. Поэтому и стала интересоваться этим сортом. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

 У меня нет этого сорта. Только информация из инета. Но отзывы хорошие о вкусе и урожайности. Поэтому и стала интересоваться этим сортом. 

значит будем проверять опытным путем)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@asy Подскажите пожалуйста, сколько пучков в ящике А+ Полвин? Может мы уже набрали бы его?):girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

@asy Подскажите пожалуйста, сколько пучков в ящике А+ Полвин? Может мы уже набрали бы его?):girl_curtsey:

500штук,набрали только 240шт.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любаш@ сказал(а):

500штук,набрали только 240шт.

500 - в классе А. Речь выше шла про А+. Я бы выбрала А+, если бы была возможность.

Изменено пользователем Ozerova
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

отговорите меня брать Капри, пожалуйста!:dash1:

Давно убрали этот сорт. Ничем не впечатлил. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А мне Капри очень понравился! Сладкий. вкусный, ягодка красивая очень. Только хлорозил весной сильно, но потом выправился, стал как все! Усов дает очень мало! Надо пробовать каждый сорт в своих условиях , на своей земле! Взяла еще раз в этой закупке, боюсь потерять, не знаю как перезимует!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

@asy Подскажите пожалуйста, сколько пучков в ящике А+ Полвин? Может мы уже набрали бы его?):girl_curtsey:

В А+ нет его на весну ((

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Греттхен сказал(а):

Отдам 10 шт. Xante из набранной строки (мой столбик 267)

заберу его 306

Изменено пользователем dinis
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ами, Венди или Петалума, что лучше выбрать , не могу определиться.По вкусу, урожайности кто получше? 

Ссылка на сообщение

В прошлой закупке не всем достался сорт Аллегро. Может в этой ящик доберем? https://youtu.be/0nJetlyFnno

Изменено пользователем kusbet
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, dinis сказал(а):

заберу его 309

надо себе поставить в открытую строчку, а Ася потом уберет у меня, а ваши переставит в закрытую вместо моих

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Греттхен сказал(а):

надо себе поставить в открытую строчку, а Ася потом уберет у меня, а ваши переставит в закрытую вместо моих

понял, спасибо!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Анастасия. Прошу переставить из закрытых рядов из. ст.32 желающим: 10 шт. Xante и 10 шт. Вивара. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ждала-ждала Алтесс и чуть не проворонила. Уже второй ящик набирается. Присоединяйтесь к набору второго ящика, срока 104.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

Ждала-ждала Алтесс и чуть не проворонила. Уже второй ящик набирается. Присоединяйтесь к набору второго ящика, срока 104.

Внес свою лепту) 

 

 

Если вдруг кому не нужна Шарлотта А+, то с удовольствием заберу штук 30

Изменено пользователем Евгений Лысенко
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Строка 117, Anais A+, налетаем, не стесняемся, чтобы летом наслаждаться вкууууснющей ягодой! :good2:

Изменено пользователем Евгений Лысенко
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

Добрый вечер, Анастасия. Прошу переставить из закрытых рядов из. ст.32 желающим: 10 шт. Xante и 10 шт. Вивара. 

 

вивара с удовольствием приму в 306

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а можно про новиночку ELIDE  от виссерс узнать? 

Это не VISSERS, а CIV - Consorzio Italiano Vivaisti 

https://civ.it/event/parthenope-and-elide-strawberry-a-winning-combination-from-civ-in-the-southern-italian-areas/

https://www.salvivivai.it/wp-content/uploads/2019/05/SALVIVIVAI_FRAGOLA_ELIDE_eng.pdf

Клубника Партеноп и Элида, выигрышная комбинация от CIV в южных районах Италии

Отзывы экспертов сходятся во мнении: Parthenope® выделяется своей ранностью, очень высоким показателем Брикса и хорошим сроком хранения; Elide®, среднеспелый сорт, является лучшим вариантом для жарких месяцев мая и июня...

Изменено пользователем Lorin
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...