Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Инна68 сказал(а):

надо бы уменьшить количество корней, а то я еще не знаю что у меня за земля, только купили , но совсем не могу ничего оторвать от себя, но одного всё-таки бы пристроила, в друг кому нужен Darselect? ст367

56 столбик готов забрать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Галина П., Галина, добрый день. Переставьте пожалуйста из 32 ст. желающим 10 шт.  Cirano и    10 шт.  Ania из строки 52. (у меня должно остаться 20 шт.  Ania).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЖаннаК сказал(а):

Галина, если будет пристрой Сальса, возьму 3 пучка. столбик 228

Поставила Вам в белую строку, чтобы видели участники, что есть желающие. Но перед Вами еще один участник.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Поставила Вам в белую строку, чтобы видели участники, что есть желающие. Но перед Вами еще один участник.

А что цены подешевели?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swetlanna сказал(а):

А что цены подешевели?

Некоторые подешевели. некоторые выросли. НО... курс стал 93.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сюзетта А+ надо добрать 2 пучка (20 штук)!!! Н А Б Р А Л И 

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Готовьтесь, скоро оплата.

Кто не планирует ничего пристраивать, могут оплачивать, сейчас по количеству в ящиках сверюсь и сделаю объявление

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Сюзетта А+ надо добрать 2 пучка (20 штук)!!!

НАБРАЛИ!

Ссылка на сообщение

Галина Пожалуйста на основании своего опыта посоветуйте что лучше взять Фавори или Фурор район между Истрой и Зеленоградом

Кто Вкуснее Крупнее и Устойчивее

Ссылка на сообщение


@Галина П., Галина, добавьте пожалуйста белую строчку  Limalexia и в нее 10 шт. , столбик 32. Вдруг кто-то будет пристраивать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Набор в закупке подошел к завершению. 

Кто не планирует ничего пристраивать, могут оплачивать , у кого нет реквизитов , пришлю в конце недели.

Некоторые позиции выросли в цене (цену покрасила голубым), некоторые в цене упали (цену покрасила темно зеленым), предыдущие цены вы можете увидеть в вкладке "Набор (копия)"

Цены пересчитала по курсу 93, поэтому незначительный рост цен на сумму в рублях не повлиял, у всех она уменьшилась (можете сравнить сколько было в рублях и сколько стало в вкладке "Набор (копия)"

Если никаких существенных скачков вверх в течении двух недель не произойдет, он таким и останется, если вдруг вырастет буду вынуждены пересчитать, так как в этом году, чтобы ускорить отгрузку, поставщик собирает деньги до отгрузки. 

В белых строках цену убрала, в общей сумме итого за эти строки сумма не считается, если вдруг кто то будет пристраивать и эта позиция перейдет в зеленую строку, тогда сумма увеличится.

Количество саженцев считается с белыми строками, если хотите узнать количество , которое у Вас выкупается , сминусуйте белые строки

По сортам

Regina delle valli земляника лесная последний ящик не подтвердили, закончилась

Albion последние 2 строки  (500 штук)  будут в А классе , кто хотел в А+ можете попробовать поменяться с теми у кого А+ в 1 строке или пробуйте пристроить

Elianny пока под вопросом 500 или 600 штук в ящике, пока не трогаем ,узнаем только, когда отгрузят, если будет 500, то 100 штук придется убирать

Murano и Cabrillo добираем!!

Кому из отказа Хадемара и Маригетт маловато нейтралов, можно заказать Мурано или Кабрилло, больше ничего в дозаказе не будет.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 4
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Галина , @Галина П., уберите, пожалуйста из 219ст Брилла и Крапо

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ РАБОТАЕТ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, ПОТОМ ВСЕМ У КОГО НЕТ, РАЗОШЛЮ РЕКВИЗИТЫ И УЖЕ НИЧЕГО ПРИСТРАИВАТЬ НЕ БУДЕМ, ВСЕ БЕЛЫЕ СТРОКИ 15 МАРТА УДАЛЮ ИЗ ТАБЛИЦЫ!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...