Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, swetlanna сказал(а):

Обидно, ну ничего не поделать,хотя ведь я сразу после её просьбы написала, а тот участник тоже до этого написал, думаю что не справедливо

Она написала просьбу переставить из столбика в столбик. Т.е. откликнулась на предложение пристроя.

Если хочешь что-то пристроить, то надо писать об этом каждый день. Не вчера-позавчера-месяцназад, а только сегодня! т.к. желающие взять из пристроя читают предложения СЕГОДНЯ. А завтра будет ЗАВТРА, и тоже надо повторить свое предложение.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Она написала просьбу переставить из столбика в столбик. Т.е. откликнулась на предложение пристроя.

Если хочешь что-то пристроить, то надо писать об этом каждый день. Не вчера-позавчера-месяцназад, а только сегодня! т.к. желающие взять из пристроя читают предложения СЕГОДНЯ. А завтра будет ЗАВТРА, и тоже надо повторить свое предложение.

:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Галина П.добрый вечер. Переставьте, пожалуйста, желающим Альтесс и Флорентину. И если кто желает, могу поделиться Сибиллой из ст. 330. Спасибо:smile219:

Изменено пользователем Евгений Лысенко
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aurum сказал(а):

Если кому-то нужен Фурор поделюсь 20 шт столбик 235

 

15 минут назад, maev_611 сказал(а):

Отдам Furore, мой столбик 281.

Кому переставить Фурор?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, natagama сказал(а):

Если у кого есть лишняя Amy (Lofty) возьму с удовольствием 10 шт)

Если Вы почитаете тему, то увидите, что просьбы-хотелки я не переставляю. Все хотелки стоят в таблице в белых строчках.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Если Вы почитаете тему, то увидите, что просьбы-хотелки я не переставляю. Все хотелки стоят в таблице в белых строчках.

Да, конечно, в белую строчку хотелку поставила) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Albion последние 2 строки  (500 штук)  будут в А классе , кто хотел в А+ можете попробовать поменяться с теми у кого А+ в 1 строке или пробуйте пристроить

Добрый день. Мне не нужен Альбион в А классе. Заказывал только потому, что A+. Ст. 421

Ссылка на сообщение
Только что, galex сказал(а):

Добрый день. Мне не нужен Альбион в А классе. Заказывал только потому, что A+. Ст. 421

Как только кто то откажется от А+ в пользу , тогда переставим , А+ Голландия, а А Италия, многим интересней Итальянская А

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galex сказал(а):

Добрый день. Мне не нужен Альбион в А классе. Заказывал только потому, что A+. Ст. 421

Вы можете поменяться на класс А с кем-нибудь. Многие, наоборот, хотели бы класс А.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Сафронов сказал(а):

352 столбик поделюсь 10шт мары де буа. И все готов к оплате. Спасибо большое. 

Переставила. Можете оплачивать.

Ссылка на сообщение
Только что, mikle сказал(а):

мне фурор 10шт столбик 342 mikle .Надо всего 10(общее количество)

Я так и переставила.:)

Ссылка на сообщение

40 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

@Галина П.добрый вечер. Переставьте, пожалуйста, желающим Альтесс и Флорентину. И если кто желает, могу поделиться Сибиллой из ст. 330. Спасибо:smile219:

Возьму Сибиллу в 416

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mikle сказал(а):

Я платил за Хадемар,но если нужно еще оплачу

Вы оплачивали 50% , а сейчас мы доплачиваем до 100% , сумму смотрим в малиновой строке ИТОГО ЗА ВЫЧЕТОМ ПРЕДОПЛАТЫ

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, galex сказал(а):

Добрый день. Мне не нужен Альбион в А классе. Заказывал только потому, что A+. Ст. 421

@962julia Юля, Вы не хотите поменяться на класс А? Знаю, что Вы его больше предпочитаете.

Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Никто не хочет отдать Регину в 272 столбик? А то прям, чувствую, что без неё не будет счастья :dnt::cray2:

Заранее благодарю!!!:applo:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...