Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, МАГИКА сказал(а):

Хансалола

Да она черная чумазая, прям как в мазуте) и ещё некоторые сорта, видимо в питомнике такой грунт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анна381897 сказал(а):

 

Да зачем мне что-то не договаривать) Совместная закупка у Садов Мира- организатор Павел Викулин. 14 апреля он получил фриго, через два дня разослал все заказы, 21 апреля я уже высадила 510 штук фриго, все до единого в идеальном состоянии.

В этой закупке я участвую только потому что у него не было одного сорта, который есть в этой. Вот и всё!)

Мне понятно Ваше желание выставить меня в дурном свете. Вся моя вина, в том  что я сказала правду?)) Не хочу больше продолжать разговор на эт

Павел Викулин - может и сработал быстро, и он хороший орг, но и его работа не без изъяна. Обратилась к нему по той же причине, что и Вы здесь - хотела сорт , который здесь не взяла.

В итоге, именно этот сорт он мне и не прислал. Вот так бывает.

Изменено пользователем Елена Б
  • Грустно... 2
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена Б сказал(а):

Павел Викулин - может и сработал быстро, и он хороший орг, но и его работа не без изъяна. Обратилась к нему по той же причине, что и Вы здесь - хотела сорт , который здесь не взяла.

В итоге, именно этот сорт он мне и не прислал. Вот так бывает.

Причины разные) Вы у него заказали, потому что тут не было, а девушка тут заказала, потому что там не было)) 

И раз уж разговор зашёл, какого сорта Вам не хватило у нас, что за вкусняшку мы пропустили?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Елена Б сказал(а):

Не, Настя, он есть здесь. Это  Leyre.

Просто мне не достался.

Ааа тогда досадно((

Ссылка на сообщение

И если, ВДРУГ, как в сказке)))) останется хвостик Лейри, то я готова его приютить)

Изменено пользователем Елена Б
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

До 300 все упакованы, с 300 по 450 будут в разнобой, так как закончились коробки большие и сегодня нам их не отгрузили, в 8 утра должны отгрузить и будем допаковывать оставшиеся. Вы имеете право на возмущение, но ситуацию это не изменит, так как коробки мы покупаем в определенном месте и больше нигде в пределах 50 км их купить нельзя. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, на подходе мой столбик 338, не забудьте пожалуйста мои морозники, очень их жду. Я просто напоминаю т.к говорили, что морозники находятся в другом месте.

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, asy сказал(а):

До 300 все упакованы, с 300 по 450 будут в разнобой, так как закончились коробки большие и сегодня нам их не отгрузили, в 8 утра должны отгрузить и будем допаковывать оставшиеся. Вы имеете право на возмущение, но ситуацию это не изменит, так как коробки мы покупаем в определенном месте и больше нигде в пределах 50 км их купить нельзя. 

Нет чтоб сказать, друзья 12 ночи, надо и по спать))) Не роботы же.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Уже видна финишная прямая))) я смотрю растюхи особо не стартанувшие приходят. Стресс по меньше на них повлияет, и погодка на нашей стороне ещё. По холоду все отлично доедит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А это были посажена в конце сентября задохлики, усики с фриго. Поздняя посадка думал не выживут. Вот так мы перезимовали холодную зиму

IMG_20210425_105510.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Telepiatak сказал(а):

Настя, на подходе мой столбик 338, не забудьте пожалуйста мои морозники, очень их жду. Я просто напоминаю т.к говорили, что морозники находятся в другом месте.

Морозники привезли на склад, я про них помню. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сафронов сказал(а):

Нет чтоб сказать, друзья 12 ночи, надо и по спать))) Не роботы же.

Поспать ближе к 4-5 утра)) Вот бы еще вставать утром никуда не надо было. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

Поспать ближе к 4-5 утра)) Вот бы еще вставать утром никуда не надо было. 

В 5 уже на работу бежать надо))) 

Ссылка на сообщение

@asyНастя,по излишкам, по оплате за них и за княжики написала в личку.Ты не читала,понимаю некогда.Может в теме надо,чтобы Галя поставила их в таблицу,чтобы видеть долг?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, МАГИКА сказал(а):

У меня они в другом месте. Но корни прям чёрные чёрные. Очень отличаются от других сортов. Правда листик зелёный лезет

рожок  разрежьте посмотрите

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сафронов сказал(а):

А это были посажена в конце сентября задохлики, усики с фриго. Поздняя посадка думал не выживут. Вот так мы перезимовали холодную зиму

IMG_20210425_105510.jpg

Владимир, сколько расстояние между кустиками в ряду?И грядки вручную делали такие приподнятые?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Galeri сказал(а):

@asyНастя,по излишкам

Если не горит,то я на праздниках личку почитаю и всем у кого +- все переставлю , но можно Гале написать она быстрее сделает. 

13 минут назад, Сафронов сказал(а):

В 5 уже на работу бежать надо))) 

Можно хотя бы в 8? :huh:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Naddya сказал(а):

Сегодня обрабатывала прошлогодние посадки земляники. Джоли неважно перезимовала. У кого как?

В этом году хорошо. В прошлом - подмерзла, зато усов выдала море, которые цвели и плодоносили! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, @asy, посылку получила, огромное спасибо, успела до праздников. Все в порядке. Твой номер телефона у меня есть, напиши, пожалуйста, какой оператор, я переведу свой долг.

Мегафон)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...