Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кооперирование по фриго


Рекомендуемые сообщения

Могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина,элоди, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо. По 2-5 шт дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, дали, по 2-3 штуки кантус, сандра, дестини, федерика. 

 

Интересуют и могу поменяться на сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

 

50 минут назад, Аеро сказал(а):

Катя, мне для завершения "коллекции" как раз нужны 2 Лии и 2 Мальвины:)) 

Записала) 

Изменено пользователем Катеринка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

Либо поменяться на сорта, которые есть у меня глориэль, ромина,элоди, ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, дали, кантус, сандра, дестини, федерика. 

Ссылка на сообщение
В 15.01.2023 в 08:58, Катеринка сказал(а):

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

Либо поменяться на сорта, которые есть у меня глориэль, ромина,элоди, ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, дали, кантус, сандра, дестини, федерика. 

Ещё 2-5 шт Ани могу поделиться) пропустила

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
В 16.01.2023 в 12:51, Катеринка сказал(а):

Ещё 2-5 шт Ани могу поделиться) пропустила

Екатерина! Возьму у Вас, если поделитесь, по 2 шт

Аня ( Ania) 

Дульсинея ( Dulcinea)

Глориэль ( Glorielle)

Дестини ( Destiny)

Ссылка на сообщение
28 минут назад, летоветер сказал(а):

Екатерина! Возьму у Вас, если поделитесь, по 2 шт

Аня ( Ania) 

Дульсинея ( Dulcinea)

Глориэль ( Glorielle)

Дестини ( Destiny)

Есть, записала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 15.01.2023 в 08:58, Катеринка сказал(а):

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

Либо поменяться на сорта, которые есть у меня глориэль, ромина,элоди, ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, дали, кантус, сандра, дестини, федерика. 

Кать, не рано ты делиться начала?:mosking: Пока неизвестно, что дадут в итоге. Некоторые новинки под вопросом. Как обычно.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Кать, не рано ты делиться начала?:mosking: Пока неизвестно, что дадут в итоге. Некоторые новинки под вопросом. Как обычно.

Ну если не будет, то не будет. Просто, если будет и не успеешь разделить, то это кошмар будет. Мне столько некуда просто сажать. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, liolla сказал(а):

Катя,возьму 30 кустов  Ромина,Сандра и еще определюсь по сортам

Напишите в тему покупки фриго! Здесь мы делимся по 2-3 штучки:)))

Ссылка на сообщение

1 час назад, Аеро сказал(а):

@Катеринка Катя, вместо Лии возьму у Вас 2 шт  Сандры:)) Хотя я с Лией уже прямо сроднилась:)

Сандру уже разобрали. 

Ссылка на сообщение

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

 

Либо поменяться на излишки сортов, которые есть у меня глориэль, элоди, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, дали, дестини, федерика, элли, U031508. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Катеринка сказал(а):

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

 

Либо поменяться на излишки сортов, которые есть у меня глориэль, элоди, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, дали, дестини, федерика, элли, U031508. 

Элли взяла бы 2

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Катеринка сказал(а):

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

 

Либо поменяться на излишки сортов, которые есть у меня глориэль, элоди, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, дали, дестини, федерика, элли, U031508. 

Взяла бы по 2 шт

Элли и U031508

Ссылка на сообщение

Потом я буду предлагать по 2 шт , которые нет в списке и несколько шт , которые в списке фригго 2023.   Это Ананасная, Рубиновый кулон, Мице Нова  и другие сорта.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Чарли 83 сказал(а):

Потом я буду предлагать по 2 шт , которые нет в списке и несколько шт , которые в списке фригго 2023.   Это Ананасная, Рубиновый кулон, Мице Нова  и другие сорта.

Мице Нова с удовольствием бы купила) или обменялась на свои излишки, если будете на встрече в Москве. Или можно будет пересечься где-нибудь в Москве. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Катеринка сказал(а):

Интересуют сорта Олимпия, флоренс, талия, Сирия, Брилла, фигаро. Может кто-то может поделиться по 2-3шт.

 

Либо поменяться на излишки сортов, которые есть у меня глориэль, элоди, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, парландо, дульсинея, рикас, калас, дали, дестини, федерика, элли, U031508. 

Здравствуйте, должны будут быть брилла и фигаро, поменяла бы на u031508 и элли, если вы еще готовы поменяться, а то у вас там кто то уже записанн по 2 шт😊

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Koxbox сказал(а):

Здравствуйте, должны будут быть брилла и фигаро, поменяла бы на u031508 и элли, если вы еще готовы поменяться, а то у вас там кто то уже записанн по 2 шт😊

Ок, поменяюсь. У меня ещё осталось для обмена на хотелки) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

давайте чуть позже определимся, потом неизвестно что будет....    Я тоже могу по 2-3 шт поделиться...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...