Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кооперирование по фриго


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте. Есть кто-нибудь из Екатеринбурга или область готова объединиться для закупки земляники фриго .Откликнитесь)))

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Наталья 2020 сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Есть кто-нибудь из Екатеринбурга или область готова объединиться для закупки земляники фриго .Откликнитесь)))

Откликаюсь))) По 10 шт. каждого сорта для меня очень много, по половине могу отдать. Ст. 154

Ссылка на сообщение
В 27.10.2020 в 19:45, GarlicN сказал(а):

Обозначаю свой район: дележка-Зеленоград

Здрассссьте :girl_curtsey:а чего молчим и прячемся:05hid: Нас в Зеленограде:07preved: И оченно дружно живем, постоянно встречаемся междусобойчиками, делим фсе что делится, даже то что поделить сложно:cheesy: И доставку вместе, тоже дешевле выходит. И домик Зеленоградский есть - велком:smile219:

 

В 27.10.2020 в 20:04, Катеринка сказал(а):

вот думаю, если на двоих возьму крапо 10

Катя, я Крапо10 беру. Если дадут (этот год третья попытка) легко отдам половину. В прошлом году я присоединялась к твоему паровозу. У меня мама на Сходненской:grin:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Таша сказал(а):

Здрассссьте :girl_curtsey:а чего молчим и прячемся:05hid: Нас в Зеленограде:07preved: И оченно дружно живем, постоянно встречаемся междусобойчиками, делим фсе что делится, даже то что поделить сложно:cheesy: И доставку вместе, тоже дешевле выходит. И домик Зеленоградский есть - велком:smile219:

 

 

да не очень-то я разговорчивая :smile51:, но с удовольствием  бы присоединилась к очной встрече в зелике:smile219::grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

Здрассссьте :girl_curtsey:а чего молчим и прячемся:05hid: Нас в Зеленограде:07preved: И оченно дружно живем, постоянно встречаемся междусобойчиками, делим фсе что делится, даже то что поделить сложно:cheesy: И доставку вместе, тоже дешевле выходит. И домик Зеленоградский есть - велком:smile219:

 

Катя, я Крапо10 беру. Если дадут (этот год третья попытка) легко отдам половину. В прошлом году я присоединялась к твоему паровозу. У меня мама на Сходненской:grin:

Отлично, тогда возьму половину. Красота... Я тоже недалеко от сходненской живу. Мы вроде вашей маме отвозили в этом году фриго(если не изменяет память в доме где спорт) ) 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Отлично, тогда возьму половину. Красота... Я тоже недалеко от сходненской живу. Мы вроде вашей маме отвозили в этом году фриго) 

Отлично! Тогда помечу себе- предварительно, чтоб не сглазить поставку:crazy:

Ссылка на сообщение

46 минут назад, bony сказал(а):

@Галина П., @SOROKA, девушки, я тоже рядышком с Вами, в Мещерском, мой ст 80. Мне по 10 многовато, поделилась бы.

Наташ, здорово! Мы вообще в 10 минутах на автобусе друг от друга.

Но у меня все эти сорта с прошлых закупок есть.:smile51:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, bony сказал(а):

@Галина П., @SOROKA, девушки, я тоже рядышком с Вами, в Мещерском, мой ст 80. Мне по 10 многовато, поделилась бы.

Очень приятно.Меня зовут Наталья .Давайте будем собирать кооператив

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Веточка сказал(а):

Што-то пошли темы по кооперированию, интуиция подсказывает это Виталий с закупки Школьного Сада.

В ком из участников Вы Виталия увидели??? Зачем искать , то чего нет . Тему по кооперации открыла постоянная участница из Москвы . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

В ком из участников Вы Виталия увидели??? Зачем искать , то чего нет . Тему по кооперации открыла постоянная участница из Москвы . 

В авторе темы, а что?

Откуда мне знать? есть что-то или нет. Благодаря этим  поискам, многие сберегли деньги и нервы. Спасибо за корректные разьяснения.

Ссылка на сообщение

Девушки, добрый вечер. Хотела присоединиться к тем, у кого дача на Столбовой. Я живу около Климовска. Хочу попробовать фриго первый раз понемножку разных сортов. У меня места мало.  Начала читать тему выращивания. Столбик забила, но 10 много. У меня всего штук 30 вместятся. Может, я тогда у вас возьму? На Столбовую могу потом подъехать. Мне бы сортов пять набрать, какие у нас тут хорошо растут. Так что и меня посчитайте, и если можно, посоветуйте, что стоит брать, а то для меня это пока темный лес.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я не Виталий:shocked:, я Катерина из Москвы,в Сп участвую уже года 3))А кто такой Виталий из школьного сада, он нехороший человек?А то я не в курсе совсем:dnt: 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Хочу с кем ни будь разделить Crapo 10 Дача у бетонки между Пятницким и Волоколамским шоссе. Я тоже из паравозика Катеринки.   

Ссылка на сообщение

@Катеринка, Кать, а КДС лишних  по паре кустиков не будет к дележке?  я там подглядела в твоем столбике - Марисоль, Магнус, Сандра (мне Сандра пересортом досталась )

Ссылка на сообщение
1 час назад, 2 pensionera сказал(а):

А также хочу разделить с кем нибудь Флорентину

Если подтвердят могу вам из закрытой строчки флорентины 5 штук отдать. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Катеринка сказал(а):

Я бы ещё малину отполовинила из Качалкина или к кому то присоединилась) 

Кать, могу предложить кустик Карамельки из ин-витро:grin:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, GarlicN сказал(а):

Кать, могу предложить кустик Карамельки из ин-витро:grin:

А у меня уже есть), но спасибо за предложение. На самом деле могу  поделиться всеми сортами из своего столбика(кроме новинок) 

Ссылка на сообщение

Всем привет, я тоже недалеко от Столбовой! И с удовольствием поделюсь или присоединюсь к разделу, нужны нейтралы. А мест совсем уж нет, надеюсь на новую высокую грядку, которой ещё нет!)))

Сама беру Анию, Хадемар, Флорентину, Цирано (Cirano), очень хочу Крапо 10, Верити и Мэригет.

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 05.11.2020 в 01:39, 2 pensionera сказал(а):

Хочу с кем ни будь разделить Crapo 10 Дача у бетонки между Пятницким и Волоколамским шоссе. Я тоже из паравозика Катеринки.   

Добрый вечер. Могу с вами разделить Крапо, я с Октябрьского поля. Паровозик становится длиннее:)

Изменено пользователем Lyubasha
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...