Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кооперирование по фриго


Рекомендуемые сообщения


Интересно,как это должно выглядеть если участники с разных регионов?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Вероятно надо найти кто близко проживают.Я в Москве

Да, вам проще. Для других не вариант.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Интересно,как это должно выглядеть если участники с разных регионов?

Если честно, я имела ввиду близлежащих-проживающих:smile51: Для Москвы это районы, для регионов города

Я бы не только с фриго предложила, мне и черенки , сеянцы интересны

Обозначаю свой район: дележка-Зеленоград, кому интересно с удовольствием договорюсь или возможно меня устроит чье-то другое предложение

Ссылка на сообщение
25 минут назад, SOROKA сказал(а):

Вероятно надо найти кто близко проживают.Я в Москве

ну вот, напишите свое предложение, район Мск 

Ссылка на сообщение

Я бы взяла крапо и другие нейтралы(кроме новинок) на двоих, район северо-запад Москвы. Просто мне много 10 штук. И места немного. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SOROKA сказал(а):

Живу в районе Коньково.Возьму пополам новинки клубники

И рассмотрю другие предложения по сортам

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я бы взяла крапо и другие нейтралы(кроме новинок) на двоих, район северо-запад Москвы. Просто мне много 10 штук. И места немного. 

Кать, какие нейтралы хочешь поделить? может упаду к тебе:cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки, а не рано вы открыли эту тему? Еще неизвестно, что будет в новом прайсе, который будет только после Нового года. И постоянно будет меняться до самой раздачи.

Вы сейчас делите шкуру неубитого медведя.:lol:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Я выбрала мурано, вивару, хайдемар, анаис, шарлоту, флориду Бьюти, вот думаю, если на двоих возьму крапо 10.у меня все кроме крапо есть. На разведение беру. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, а не рано вы открыли эту тему? Еще неизвестно, что будет в новом прайсе, который будет только после Нового года. И постоянно будет меняться до самой раздачи.

Вы сейчас делите шкуру неубитого медведя.:lol:

Ну Галюсь, ты ж то ж как правило не на одну себя берешь, просто у тебя есть созакупщики, для того что б побольше :smile180: тех же не подтвержденных :grin: 

А мы тут попытаемся найти одержимых, если не получится - не судьба значит :goody: просто и и без претензий 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, GarlicN сказал(а):

Ну Галюсь, ты ж то ж как правило не на одну себя берешь, просто у тебя есть созакупщики, для того что б побольше :smile180: тех же не подтвержденных :grin: 

А мы тут попытаемся найти одержимых, если не получится - не судьба значит :goody: просто и и без претензий 

Натусик, в этом году у меня нет созакупщиков. Причину написала в теме. Делиться буду по обстоятельствам, или просто раздам соседям лишнее.

В прошлой закупке многие девочки, понадеявшись, что они смогут поделиться на встрече, остались со всем своим заказом наедине. Карантин перепутал все планы.

Ссылка на сообщение

Ничего не торопимся ))) Значит, очередь за столбиками занимали в 6 утра )))) А чтоб поделить, надо еще перезнакомиться.

Я понимаю, что еще рано что-либо планировать, еще и сорта неизвестно какие будут, и цены поменяются... Но выбираем-то сейчас хотелки. А хотелок много не бывает )))) И если есть с кем поделить, то можно взять больше. И, кстати, не обязательно брать все самому. Что-то возьмет один, что-то другой, а потом обменяться. Так и в накладе не будешь. А вот брать на себя для кого-то - это да... Во всех закупках пишут, что отказываются.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, SOROKA сказал(а):

Живу в районе Коньково.Возьму пополам новинки клубники

Ооо, мы почти соседи, я живу на Ленинском, ближайшие ст.м Университет, Пр-т Вернадского, Новые Черемушки.

И дачи у нас сравнительно недалеко.:hi:

Ссылка на сообщение

4 часа назад, SOROKA сказал(а):

Живу в районе Коньково.Возьму пополам новинки клубники

Я для знакомой приобретаю несколько, половина из них ей 10шт многовато. Могу половину Вам, все хорошие, они у меня есть от прошлого года. Не все, что в столбике, т.к.часть себе, вторая часть ей. Список попозже, сначала с ней надо согласоваться. Живу у м.Беляево. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Ооо, мы почти соседи, я живу на Ленинском, ближайшие ст.м Университет, Пр-т Вернадского, Новые Черемушки.

И дачи у нас сравнительно недалеко.:hi:

Галя,очень приятно.Я первый раз у вас в закупке.Рассмотрю все варианты.У вас где дача?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Галя,очень приятно.Я первый раз у вас в закупке.Рассмотрю все варианты.У вас где дача?

 

 

 

 

Я прочитала,что на Столбовой.У меня тоже Столбовая,Змеевка

Ссылка на сообщение
1 час назад, SOROKA сказал(а):

Я прочитала,что на Столбовой.У меня тоже Столбовая,Змеевка

У меня в Садах (СНТ Отдых) между Любучанами и поворотом на Троицкое.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Веточка сказал(а):

Кто из Ростова , Военвед /Западный ?

Девушки, в Региональных посиделках напишите, может подтянется народ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...