Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кооперирование по фриго


Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2022 в 15:09, Аеро сказал(а):

И если кого заинтересовал Серафин, который немецкий КСД, я застолбила:)) 10 шт, но себе хочу оставить только 2-3,  так что буду рада скооперироваться:)

Я бы взяла у вас Серафин. На, что хотите поменять? Auge я забронировала. Могу на него обменяться.

Ссылка на сообщение

57 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Я бы взяла у вас Серафин. На, что хотите поменять? Auge я забронировала. Могу на него обменяться.

Замечательно! Вам подойдет 3 на 3? Или, если хотите, можете больше взять, а я уже вышла за все возможные границы:)))

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Аеро сказал(а):

Кто хочет скооперироваться по Chloe et Auge?

Если нужна Хлоя, могу ей поделиться. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Аеро сказал(а):

Замечательно! Вам подойдет 3 на 3? Или, если хотите, можете больше взять, а я уже вышла за все возможные границы:)))

Да, устроит, спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если кого-то будут излишки Александры и Арабеллы приму за оплату или обменяю на Фурор, Мариеку, Флорис. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алена 8 сказал(а):

Если кого-то будут излишки Александры и Арабеллы приму за оплату или обменяю на Фурор, Мариеку, Флорис. 

Могу поделиться Александрой.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Катеринка сказал(а):

Если нужна Хлоя, могу ей поделиться. 

Я бы 2 шт взяла:) интерес и аппетит - настоящие волки:)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Алена 8 сказал(а):

Если кого-то будут излишки Александры и Арабеллы приму за оплату или обменяю на Фурор, Мариеку, Флорис. 

Могу поделиться арабеллой. Вам сколько штук отложить? 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Могу поделиться арабеллой. Вам сколько штук отложить? 

Спасибо. 4-5 штук могу взять. 

Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Алена 8 сказал(а):

Спасибо. 4-5 штук могу взять. 

Хорошо, тогда за Вами записываю 5 штук. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, alelena сказал(а):

Взяла бы парочку.

 

14 часов назад, Аеро сказал(а):

Я бы 2 шт взяла:) интерес и аппетит - настоящие волки:)))

Хорошо, записала по 2шт)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, марика, парландо, по 2-5 шт клодии, эдвины, Глуси. По 2-5 шт хансалола, дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, сандра, по 2-3 штуки кантус, румба, лималексия, дестини, фернандо, федерика

Ссылка на сообщение

Девочки, хочу отдать 2-6 Скала. Но меняться уже не могу:((( Скала прекрасно подходит для заморозки и для варенья- все ягодки остаются целыми. И свежая тоже должна быть вкусной. КСД, поздняя. 

 

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение
1 час назад, Катеринка сказал(а):

Могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, марика, парландо, по 2-5 шт клодии, эдвины, Глуси. По 2-5 шт хансалола, дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, сандра, по 2-3 штуки кантус, румба, лималексия, дестини, фернандо, федерика

Возьму хансалолу 2 шт)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я из Смоленска, в этом выкупе не участвую, но с удовольствием что-нибудь перехвачу у смоляшки.

Ссылка на сообщение

Могу поделиться по 2-3 шт новинкой элоди, мара де буа и Лия сахарная. А также могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, марика, парландо, по 2-5 шт клодии, эдвины, Глуси. По 2-5 шт дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, сандра, по 2-3 штуки кантус, хансалола, румба, лималексия, дестини, фернандо, федерика. 

Интересуют и могу поменяться на сорта Олимпия, флоренс, скала, талия, Сирия, Брилла, фигаро. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Катеринка сказал(а):

Могу поделиться по 2-3 шт новинкой элоди, мара де буа и Лия сахарная. А также могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, марика, парландо, по 2-5 шт клодии, эдвины, Глуси. По 2-5 шт дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, сандра, по 2-3 штуки кантус, хансалола, румба, лималексия, дестини, фернандо, федерика. 

Возьму 3 шт. Мара де буа

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Катеринка сказал(а):

Могу поделиться по 2-3 шт новинкой элоди, мара де буа и Лия сахарная. А также могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, марика, парландо, по 2-5 шт клодии, эдвины, Глуси. По 2-5 шт дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, сандра, по 2-3 штуки кантус, хансалола, румба, лималексия, дестини, фернандо, федерика. 

Интересуют и могу поменяться на сорта Олимпия, флоренс, скала, талия, Сирия, Брилла, фигаро. 

Катя, какая у нас тут не многолюдная, но активная компания собралась:)) С удовольствием поменяю мои 2 Скалы на 2 Марики.

Всех участников поздравляю с Сочельником и с Рождеством!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 06.01.2023 в 07:10, Катеринка сказал(а):

Могу поделиться по 2-3 шт новинкой элоди, мара де буа и Лия сахарная. А также могу поделиться новинками по 2-3 шт глориэль, ромина, 2-4 шт ролс ройс, Виктор, росария, сирафин ксд, твист, марика, парландо, по 2-5 шт клодии, эдвины, Глуси. По 2-5 шт дульсинея, рикас, калас, Флорида бьюти, хайдемар, малга, сопрано, сандра, по 2-3 штуки кантус, хансалола, румба, лималексия, дестини, фернандо, федерика. 

Интересуют и могу поменяться на сорта Олимпия, флоренс, скала, талия, Сирия, Брилла, фигаро. 

Возьму на встрече (Пролетарская) по 2 шт.

Элоди ( Elodí)

Лия ( Lia)

Сандра ( Sandra)

Румба ( Rumba)

Лималексия ( Limalexia)

Фернандо ( Fernando)

Хансалола ( Hansalola (Lola)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, летоветер сказал(а):

Возьму на встрече (Пролетарская) по 2 шт.

Элоди ( Elodí)

Лия ( Lia)

Сандра ( Sandra)

Румба ( Rumba)

Лималексия ( Limalexia)

Фернандо ( Fernando)

Хансалола ( Hansalola (Lola)

Записала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...