Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Sветлана сказал(а):

Хотелось бы услышать отзыв владельцев Синего Утеса, действительно жимолость очень ароматная, душистая, как заявлено? Так хочется лесного аромата и сладких ягод. Сорт в табличке не очень популярный(((

Если не наберем, напишите мне весной, я Вам из пристроя выкопаю, у меня с сентябрьского выкупа пристрой остался

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Елена Сердобск сказал(а):

Настя, здравствуйте, выделите мне пожалуйста столбик

Ваш 124

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Если не наберем, напишите мне весной, я Вам из пристроя выкопаю, у меня с сентябрьского выкупа пристрой остался

@asy Настя, а в полях не прокопан Амур?  Очень надо! А ещё лучше , огласите весь список, пожалуйста :04laugh:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@asy Настя, а в полях не прокопан Амур?  Очень надо! А ещё лучше , огласите весь список, пожалуйста :04laugh:

Амура не было на осень, Синий утес точно есть, Восторг 1 или 2 шт 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, кто хотел поучаствовать в закупке латвийских конфет, добро пожаловать

 

Ссылка на сообщение

Может кому-то видео поможет определиться с выбором в пользу таких сортов как спартан, легеси, сиерра, торо, чандлер, река. Очень бы хотелось их выкупить.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

подскажите у  сорта шелковицы Иллинойс какая морозостойкость?

Illinois Everbearing

Illinois Everbearing

Ссылка на сообщение

Illinois Everbearing, Иллинойс шелковица

image.png.364b5858ed62334de86099eaafdd0ae4.png

Illinois Everbearing Mulberry, один из лучших сортов шелковицы для Северо-Запада и других регионов США, ценится за свои вкусные плоды длиной 1-1 / 2 дюйма и длительный период созревания, с конца июня до начала осени.

Экзотическая, сладкая и вкусная шелковица очень популярна в Центральной Азии и на Ближнем Востоке. Теперь вы можете выращивать и наслаждаться этим сочным и питательным фруктом! Плоды шелковицы напоминают ежевику и вкусны в свежем виде. Его также можно сушить для вкусных зимних закусок. Шелковица устойчива к вредителям и болезням и образует красивое небольшое деревце с темно-зеленой тропической листвой. Вдоль древнего Шелкового пути в Центральной Азии шелковица широко выращивается из-за своей листвы, которая используется для кормления тутовых шелкопрядов.

Латинское название : Morus alba x rubra 
Участок и почва : Шелковица любит полдня на солнце и хорошо дренированную почву. 
Требования к опылению: Mulberry Everbearing Illinois самооплодотворяется. 
Выносливость : Illinois Everbearing вынослив до минус 25 ° F. 
Возраст выносливости : 2 - 3 года после посадки. 
Размер в зрелости : 15-20 футов. в высоту (иногда до 25+ футов) 
Время 
цветения : Весна Время созревания : с июля по сентябрь 
Урожайность : 15-25 фунтов. 
Вредители и болезни : тутовник не беспокоит вредителей или болезней. 
Зона USDA : 4 

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Лера сказал(а):

Потеряла листик с осеннего выкупа,может где-то осталась таблица:cray2:посмотреть?

Открыла осеннюю вкладку, можете посмотреть свой заказ

Ссылка на сообщение
В 09.11.2020 в 20:25, Sветлана сказал(а):

Хотелось бы услышать отзыв владельцев Синего Утеса, действительно жимолость очень ароматная, душистая, как заявлено? Так хочется лесного аромата и сладких ягод. Сорт в табличке не очень популярный(((

Светлана, Синий утес саженцем от Кусибаба я посадила весной 2019 г, получала с  Бореалисами тремя и Волшебницей. Так как СУ селекции бакчарской, растёт медленно, ягод ещё не было. Волшебница челябинской селекции тоже маленькая, по сравнению с быстрорастущим канадцами. В общем, жду весну 21 или 22 г, чтобы попробовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Андрей-67 сказал(а):

 Прошу столбик   Контактную форму заполнил

Ваш 127

Ссылка на сообщение

Настя, а голубика высокорослая будет весной или мы ее на осень собираем? 

Изменено пользователем Алена 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...