Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Написала предыдущий пост в цитате, а как исправить не знаю:09fp:

Изменено пользователем Е Лена
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Е Лена сказал(а):

Написала предыдущий пост в цитате, а как исправить не знаю:09fp:

Да и Бог с ним. Пусть так будет.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я ведь набрала контейнеров и для картошки:smile390:Где посмотреть на Наташу Сморчкову. Канал vogorode на Ютубе? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Хатор сказал(а):

 

Девушки и юноши, у кого не набирается строка в контейнерах, переходите в другие строки.

Можно добрать  - стр. 45 ,94, 79   и 100 , там - 8, 5, 3 и 4  шт. осталось. 

Из 68 строки убрать? Там два моих одиноких контейнера на 30 л стоят

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Вкладка "DeWit" :

Зеленым отметила , что есть и нам досталось. В этих строках -Зеленые ячейки  в ваших столбиках, означают, что ваш заказ зарезервирован. Остальные могут добавлять - подзакажем 1 февраля.

Оранжевым - те позиции, которых досталось меньше , чем заказывали. Кто заказал позднее,ваши ячейки-  покрасила в красный цвет( вы это заказывали , но не досталось). 

Красные строки вывела за формулу подсчета(желтую строку).

Можно добавлять до 1 февраля 9-00ч.

Скраб, заказ обработал, прислали. Сделаю ночью. Сейчас не могу- работаю.

Самурай - сказали обработают наш заказ в понедельник.

Скамейки НИКА - НАБИРАЮТСЯ !!!!!  МОЛОДЦЫ, нужно еще немного. :dance:

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tingelin сказал(а):

Из 68 строки убрать? Там два моих одиноких контейнера на 30 л стоят

Пусть постоят, вдруг кто придет и все 18 доберет.

3 часа назад, GalinaD сказал(а):

Света,можно перенести заказ агроткань застилочная строка 20 в строку 18?  Ст.56

перенесла . :thumb:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nata N. сказал(а):

А зачем внутрь ящика контейнер? Почему нельзя на одном ящике остановиться?

Ну по той же причине, что и у ОльгаТал, для изготовления ящика нужно привлекать мужа 😀. И появиться этот ящик может только в конце сезона. А зелень хочется уже в мае. Контейнер сначала можно в парнике держать.

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Света, а что такое красные строки, которые в конце, за итогом? А те единицы, которые зелёным не закрашены, а просто белые- это, фактически нули?

Чем эти белые отличаются от красных за итогом?

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Или в контейнеры сразу петунию посадить?

Петуния будет супер :thumb:

Мне ещё в вазоны понравилось большие её сажать. Тоже из Светиной закупки. Я уже показывала фото на форуме, ещё раз вазоны порекламирую 😀

Света! Спасибо за отличные вазоны! 

IMG_20200923_142054.jpg

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tavolga сказал(а):

Петуния будет супер :thumb:

Мне ещё в вазоны понравилось большие её сажать. Тоже из Светиной закупки. Я уже показывала фото на форуме, ещё раз вазоны порекламирую 😀

Света! Спасибо за отличные вазоны! 

IMG_20200923_142054.jpg

Лена, на сколько литров у вас вазончики? По 2 черенка в одном?

Красиво! :thumb:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, не нахожу на сайте производителя про кокосовые брикеты. Хочу понять чем отличаются строки 28 и 29 вкладка Вермигрунт.  

 

А вот такие бирки нас не интересуют?    

https://moskva.tiu.ru/Birka-petelka-dlya-markirovki-rastenij.html 

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Весенняя сказал(а):

Лена, на сколько литров у вас вазончики? По 2 черенка в одном?

Красиво! :thumb:

Спасибо! Вазоны по 27 литров вроде, большие. Петуния Тайдал, в одном 2 белых, 1 красный, во втором наоборот. Пышными сразу стали выглядеть, но по моим ощущениям, тесно ей было. Вытаскивала одни корни. Учитывая, что эта петуния сделала с моей клумбой в прошлом году - и по одному растению смотрелось бы не хуже. В землю добавляла долгоиграющее удобрение, мне так проще, чем с каждым поливом разводить. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вспомнила ещё, большие контейнеры оказались очень удобными как ёмкости. Сначала мы в нём как в сумке (пока чистый был) отвозили вещи на дачу, вазоны с лопатами новыми. В отличие от сумок, он не падал в багажнике, а по сравнению с коробками - ручки удобные. Потом мы с этими контейнерами в лес за хвоей ездили. Потом за песком))) 

Ну и при прополке для сбора сорняков пригодились. Ветки обрезали, складывали, щепки из измельчителя, листья, ботву.

Единственное, на 100 литров, если он доверху полный сорняками с землёй, то тяжёлый очень, у нас плоооотный суглинок.

Теперь хочу мобильный компост попробовать. 

Муж сначала похмыкал, когда увидел эти контейнеры, а потом сказал - хорошие сумки, надо ещё купить 😀

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор интересуюсь строками 82 и 112 в таблице ДеВит.  Эти помощнички будут?

Уточняю))) сейчас это строки 76 и 106. Правильно поняла, что забронированы?

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

@ХаторСвета, не нахожу на сайте производителя про кокосовые брикеты. Хочу понять чем отличаются строки 28 и 29 вкладка Вермигрунт.  

 

А вот такие бирки нас не интересуют?    

https://moskva.tiu.ru/Birka-petelka-dlya-markirovki-rastenij.html 

Очень даже интересуют. Сейчас в заказе в какой вкладке есть?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Света, а что такое красные строки, которые в конце, за итогом? А те единицы, которые зелёным не закрашены, а просто белые- это, фактически нули?

Чем эти белые отличаются от красных за итогом?

Я поняла, что инструмент в оранжевых ячейках забронирован. К сожалению не всем хватило. Просто в магазине больше нет. Я заказывала только тот инструмент, который был в наличии в магазине. Сейчас зашла на сайт магазина - этих позиций нет в наличии.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Очень даже интересуют. Сейчас в заказе в какой вкладке есть?

Нет, в Закупке нет, а очень хочется:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Кто то спрашивал, сумки сшиты из материала, который мы берем на укрытие земли, что бы самой сшить такие сумки. Ответ : И да, И нет. Материал - такой же по фактуре(агроткань), но плотность на сумках 200, Сумки изготовлены из ткани , более толстой. М не думается, что самой такуую плотность не сшить без спец. оборудования.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, а что такое красные строки, которые в конце, за итогом? А те единицы, которые зелёным не закрашены, а просто белые- это, фактически нули?

Чем эти белые отличаются от красных за итогом?

Красные- этого нет.( ячейки и строки)

Зеленые и белые - это есть.(ячейки и строки)Белые некогда было красить в зеленый цвет.

Когда добавляете позицию, Смотрите, чтобы в магазине было наличие. Так точнее .

Новая поставка DeWit будет в середине апреля, сейчас товар
изготавливается

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Все никак не напишу. В пошлый раз, когда забирали ДеВит, они ошиблись и положили по ошибке лишний товар.

Мы договорились , что отвезем его в следующий раз, когда поедем за новым заказом.

Может , кто забыл взять себе:

Кожаные перчатки перчатки для роз, в которых колючки не страшны. Девочки писали, что носятся оооочень долго. Удобные облегающие перчатки для роз и других колючих растений! Оленья кожа. Великолепное качество и длительный срок службы.  Строка 4

6E9B8246-EA1F-4DB2-AEAE-F6E0A5B9CBE5.thumb.jpeg.9260ade4cd424e7305c7a6182a24c98e.jpeg

Перчатки- внутренняя сторона ладони, сделана из оленьей кожи. Ладонь, как бы прострочен с утолщением, что бы не натереть мозоли  и секатор не намял ладонь. Верх, дышащая ткань. Размер М-Л. На мою руку как раз плотненько. (мой размер L -8,5) Менеджер говорит- служат три года точно и еще не износились. Строка 7

ADD91D7C-F5AA-499F-A5C0-BA3663590852.thumb.jpeg.8ac0565323d83fb6c4ee8dbd20351b66.jpeg

5F86B70B-A991-417C-80E3-412D2FB0313C.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...