Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Света, @Хатор интересуюсь строками 82 и 112 в таблице ДеВит.  Эти помощнички будут?

Уточняю))) сейчас это строки 76 и 106. Правильно поняла, что забронированы?

Да. У тебя они будут. Ты раньше других Заказала, тебе достались

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кто-то в таблице похулиганил (

Вермикулит у меня убрал вчера, судя по истории.  Хорошо что проверяю иногда, а  то так можно остаться без желаемого!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

@ХаторСвета, не нахожу на сайте производителя про кокосовые брикеты. Хочу понять чем отличаются строки 28 и 29 вкладка Вермигрунт

строка 29  произведено в Шри-Ланке http://domysad.ru/news/kokosovyj-substrat 

277827BA-47A2-47BF-9F06-20F9C2EA0AF8.thumb.jpeg.7de211505ee76765b91d0d88959cf897.jpeg

Строка 28, нужно спрашивать .

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Света, в скарбе конус для луковичных поменяла на конус с зубом и добавила нож для сорняков. Они покрашены желтым. Это можно было делать? Столбик 86. Не видела раньше этот с зубом

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, в ДеВит нет пересадочной вилки 3004, но есть на сайте такая же, только в подарочной упаковке. Я себе поставила на всякий случай. Вдруг достанется

Ссылка на сообщение

Добый день. Светлана@Хатор извини за беспокойство вынуждена выйти из закупки. Столбик 64. У меня только агроткань 50м. Переставь пожалуйста ниже записавшимся и удали мой столбик. Спасибо заранее. Надеюсь на следующий год получится. В других твоих закупках я остаюсь.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, tingelin сказал(а):

Света @Хатор, мягкие контейнеры 16 литров строка 45 белая, хотя там 20 шт набрано - туда еще можно добавляться? 

Спасибо, что не поставили. В набранную строку не добавляем. Открыла новую строку, туда можно ставить.

2 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Добый день. Светлана@Хатор извини за беспокойство вынуждена выйти из закупки. Столбик 64. У меня только агроткань 50м. Переставь пожалуйста ниже записавшимся и удали мой столбик. Спасибо заранее. Надеюсь на следующий год получится. В других твоих закупках я остаюсь.

Татьяна, до новых встреч. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, савина ирина сказал(а):

Света, в скарбе конус для луковичных поменяла на конус с зубом и добавила нож для сорняков. Они покрашены желтым. Это можно было делать? Столбик 86. Не видела раньше этот с зубом

Информация: вкладка " Skrab+НИКА"

Отметила зеленым, это - есть в наличие. Можно добавлять.

Отметила Красным  , этого - нет. Не добавляем.

Цена изменилась только в четырех строка. 

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, egor03 сказал(а):

Света, в ДеВит нет пересадочной вилки 3004, но есть на сайте такая же, только в подарочной упаковке. Я себе поставила на всякий случай. Вдруг достанется

Увидела, закажу в понедельник.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Отметила Красным  , этого - нет

Жалко конус посадочный, удобная штука.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @ХаторА на последней раздаче перчатки для роз не выдавали, и не было

Кашпо-миска КЛАССИК32,комп,  А сейчас можно их заказать

 

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение

Света,добрый день!На сайте  есть-  Культиватор  очиститель  двухзубцовый, 3452.  Это инструменты  DeWit.Можно   в таблицу внести?Если можно ,то мне сразу 2 штуки поставь!  Столбик 83, спасибо!

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, RNA сказал(а):

Света, @ХаторА на последней раздаче перчатки для роз не выдавали, и не было

Кашпо-миска КЛАССИК32,комп,  А сейчас можно их заказать

 

Да, перчатки не выдавали. Они лежат у меня, будем выдавать на этой раздаче 3-й серии.

Кашпо - в это раз не заказываем. Возможно будут похожие кашпо в "Удачном сезоне" -в 4 -я серия.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, lara x сказал(а):

Света,добрый день!На сайте  есть-  Культиватор  очиститель  двухзубцовый, 3452.  Это инструменты  DeWit.Можно   в таблицу внести?Если можно ,то мне сразу 2 штуки поставь!  Столбик 83, спасибо!

Поставила, строка 14.

Ссылка на сообщение

Света, я не могу сейчас посмотреть таблицу. В инструментах DeWit у меня было 2 позиции. Что-то не дали? Можно тогда заказать совок тюльпан? И оставь в моем столбике всего 5 сумок. Я литраж не могу посмотреть. Можно пару одних и три других, из тех, что я набрала. Спасибо. Столбик 77. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Света, я не могу сейчас посмотреть таблицу. В инструментах DeWit у меня было 2 позиции. Что-то не дали? Можно тогда заказать совок тюльпан? И оставь в моем столбике всего 5 сумок. Я литраж не могу посмотреть. Можно пару одних и три других, из тех, что я набрала. Спасибо. Столбик 77. 

Сделала. Совочек уже кто то поставил.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Сделала. Совочек уже кто то поставил.

Света, это я поставила. Ещё поставила себе две скамейки Ника. Мы уже набрали наш минимум? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Ленчик сказал(а):

Жалко, в закупке аналогичного Гарденовскому нет.

 

Информация:  ГАРДЕНА   и Фискарс - ответили. Но теперь, мы не успеем набрать. Поставлю в серию 4.

Цены , еще не сравнивала.  Посмотрите если кому интересно : сажалка для луковиц  в нашей закупке получится  918р. с орг процентом. Но будет доставка из Питера, в прошлый раз вроде приемлемая была в районе 2000р(на всех). В их магазине, сейчас сажалка дешевле. Вот как с ними работать? Опять получается - они нас Совместные Закупки - отсекают.  Короче, в таблицу вставлю  в 4-ой серии, а вы решите будем заказывать или нет.

https://gardens-shop.ru/sazhalka-dlya-lukovic-gardena-03412?ymclid=16120206558085193495800002

@Ленчик  @Nata N.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, это я поставила. Ещё поставила себе две скамейки Ника. Мы уже набрали наш минимум? 

Да Да Да,  набрали!!!!  Закажем. :06yes:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У Гардены хорошие садовые ножи, пилы и секаторы. А конусы из чёрного металла я бы не брала 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nata N. сказал(а):

У Гардены хорошие садовые ножи, пилы и секаторы. А конусы из чёрного металла я бы не брала 

Гарантии производителя 25 лет вам хватит ?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Longboat сказал(а):

Гарантии производителя 25 лет вам хватит ?

Мне этот конус даже на неделю не нужен - когда есть конус Sneeboer 

B0595B0B-58C7-49A7-A7CD-516434851581.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nata N. сказал(а):

Мне этот конус даже на неделю не нужен - когда есть конус Sneeboer 

B0595B0B-58C7-49A7-A7CD-516434851581.jpeg

У каждого инструмента ,как того так и этого , существуют свои плюсы и минусы . Вот как-то так .

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nata N. сказал(а):

У Гардены хорошие садовые ножи, пилы и секаторы. А конусы из чёрного металла я бы не брала 

Брала у них секатор один. Самурай лучше. Гарденовский валяется без дела сейчас.

Мне у них грабли понравились

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...