Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Наталечка! С днем рождения тебя! Здоровья, счастья, радости тебе! Пусть исполняются все твои желания и мечты!

Как твоя рука, дорогая? Ты обещала ко врачу сходить...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ох, и побегали мы вчера....зато в ночь почти все хосты были укрыты, эустому ящиками накрыла плюс поверх нетканщик...ну и все овощи в два слоя))). И ведь напугали! Не было заморозка, было +3:mosking:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!:08thanks: С началом лета, потепления, хорошего настроения! Вчера добросовестно отработала полдня на кухне. Пожарила бутерброды, потом напишу рецепт-для дачи хорошо, сделала шаурму, сварила быстрый супчик. Сейчас уезжаем на дачу. 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

И зачем про розы сказали?Сходила одним глазком поглядеть!Как результат девять штук!Теперь думать надо,куда сажать!?

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

 Да, у нашей внучки сегодня тоже День рождения - 3 года исполняется.:dance: Но отмечать будем в выходные на даче.  Хорошего нам дня сегодня всем!!! Убегаю....

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nata1961 сказал(а):

Наталечка! С днем рождения тебя! Здоровья, счастья, радости тебе! Пусть исполняются все твои желания и мечты!

Как твоя рука, дорогая? Ты обещала ко врачу сходить...

Спасибо, Наташа!  Ну как...по-прежнему)) Но  уж больно хороши салатики, зелень всякая, бросать жалко, нужно их определить на пмж)). А врачи это всегда дело не одного дня, особенно у нас, скоро поеду))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, IRENE сказал(а):

 Да, у нашей внучки сегодня тоже День рождения - 3 года исполняется.:dance: Но отмечать будем в выходные на даче.  Хорошего нам дня сегодня всем!!! Убегаю....

Ириша, счастья и здоровья твоей внученьке!  congratulations.gif

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Надя, а борной кислотой не хочешь обработать? Я в прошлом году, когда уже и 2 кисть почти потеряна была от жары, брызгала. Вроде и завязываться тогда начали. Я тут где то рецепт копировала себе

    • Завязыванию поможет борная кислота, 
2 грамма на 10 литров. Один пшик на цветок. Работаем в перчатках, не забываем защищать органы дыхания.
 Надежда, что все взрослые и ответственные. Остатки борной под яблоню, очень будет рада.

Люда, только не на цветок, можно сжечь. И если не ошибаюсь, пусть меня поправят, обработка по бутонам, а не когда уже цветок распустится. Вообще я боюсь борную кислоту, два года подряд после обработки у меня отвалились завязи, конечно жара стояла, но что-то в этом году очкую) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Челябинка сказал(а):

Люда, только не на цветок, можно сжечь

Тань, не знаю, в том году опрыскивала от безысходности, вообще не вязали, вроде помогло. Да и концентрация вроде мизерная, как такой можно сжечь, 2 гр на 10 литров. Теперь буду знать, спасибо. Больше и пробовать тогда не буду, чтоб не рисковать. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с первым летним днем !!!

Пусть Лето будет настоящим летним ,без всяких катаклизмов ,порадует нас хорошей  погодой !!!

s-pervym-iyunya-vas-druzya-54311 (1).gif

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Генри цвести собрался) 

IMG_20210601_131840.jpg

Ах какие ножки! До чего ж хороши...! pleasantry.gif :cheesy:

Бутон шикарный!

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
28 минут назад, HATA55 сказал(а):

, я тронута до глубины души:kiss:!

Наташенька, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть в твоей жизни будет всё, как ты хочешь! Здоровья! Здоровья! Здоровья!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Ах какие ножки! До чего ж хороши...! pleasantry.gif :cheesy:

Тань, тоже обратила внимание, да ещё в сланцах:crazy:. Я ещё в воскресение в туфли, кроссовки влезла и то ногам холодно :crazy:

 

  • Нравится 9
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Снимала ночное укрытие с циний, гляжу тазики внутри грязные  :huh: а накрывала чистыми. Нацепила очки, ёкарный бабай, там слизняковский детсад  :shocked: Я то наивная думала, всё, хана им, вымерзли. Обсыпала цинии Грозой. Девочки, проверяйте!!!

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

Всем день добрый!

Всех с началом чудесной поры!!!

С нашим праздником - днём защиты детей планеты Земля!!!

@HATA55, с прекраснейшим праздником рождения!!! Всех благ!!!

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...