Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

 

P1230974.JPG

Оля, а это кто в "короткой маечке", красненький с желтым горлом наверху? Как зовут?

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!:08thanks: Сегодня дома. Надо на кухне поработать. Помидоры лежат на дегустацию, надо закатать огурцы, сварить суп и т.д. У дочи нога восстанавливается, бинтует и так ходит. Всем, кто ждет- дождика!

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

С добрым утром! 

10 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

У меня бездетная Тетушка. На кусте осталось 2 зеленых заморыша. Семян нет.

 

10 часов назад, galka68 сказал(а):

У меня тоже. Это была единственная, которую я себе оставила. Есть ещё помидорка, но её может и съели мои на даче, я им в ящик сняла, но отчего-то их понесло рвать в теплице , как есть , я за ними не успеваю. Вроде всё делаю на опережение, но что-то идёт не так :cheesy:

Девочки, я своих Тетушек выпотрошила, семяна есть. Осенью :smile162:

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем-всем доброе утро, хорошего дня и замечательного настроения!

large.5306-040814134546.jpeg.d331050ecdfc29da8a84b57f795c6d90.jpeg

Света,сколько бутончиков нарастил! Цвести будет долго-долго! Есть у меня похожий, люблю...как зацветет, на месяц минимум...только приходится отцветшие убирать.

Imagepipe_371.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

50 минут назад, HATA55 сказал(а):

Цвести будет долго-долго!

Наташа, может быть и будет долго цвести:cheesy:вся моя коллекция лилейников осталась на старой родительской даче, теперь там племянник огородничает, вот всё хотела откопать себе на новую дачу, но лилейники уже очень взрослые, их копать/делить/рассаживать надо. Куплю себе новых!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Наташа, может быть и будет долго цвести:cheesy:вся моя коллекция лилейников осталась на старой родительской даче, теперь там племянник огородничает, вот всё хотела откопать себе на новую дачу, но лилейники уже очень взрослые, их копать/делить/рассаживать надо. Куплю себе новых!

Новых купить можно, конечно.... Но возможен пересорт, да пока силу наберут....Света, я бы точно откопала, любимцев так уж точно. Ведь весь куст не обязательно выкапывать, можно кусочек отделить. У меня пару раз так получалось без потерь.

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Lenka сказал(а):

похож наш томатик

Ленок! Наш красотун, думаю, что Индейская резервация. Сегодня сняла, на макушке красные полоски есть. Галка, наверно, постаралась, за ночь подкрасила.

IMG_20210728_115041.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 7
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Ленок! Наш красотун, думаю, что Индейская резервация. Сегодня сняла, на макушке красные полоски есть. Галка, наверно, постаралась, за ночь подкрасила.

IMG_20210728_115041.jpg

Чудо как хорош!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Ленок! Наш красотун, думаю, что Индейская резервация. Сегодня сняла, на макушке красные полоски есть. Галка, наверно, постаралась, за ночь подкрасила.

IMG_20210728_115041.jpg

Люда, добрый день! Это точно  Индейская резервация, только не полностью окрасившаяся. В зелёном виде окраска плодов была характерная для сорта. Пусть ещё полежит.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Ой, помню раньше, когда ездили на море, в Ильском всегда останавливались, там такую вкусную рыбку вяленую продавали, м-м-м-м... 

Людочка, внукам скорейшего выздоровления. А вообще, в дорогу больного ребёнка брать не айс, конечно((

Одного дома не оставят. Все уже оплатили. Пусть сами решают, взрослые уже)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Это так, для примеру) ещё кучу гномов и иже с ними. И не осилила ещё все:dnt:которые собраны. Может вечером продолжу. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! 

Девочки, кому дождь не нужен, гоните его к нам. В земле уже трещины, ладонь пролазит. Трава на буграх вся выгорела. Хочется дождя и прохлады. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, priora сказал(а):

Это так, для примеру) ещё кучу гномов и иже с ними. И не осилила ещё все:dnt:которые собраны. Может вечером продолжу. 

Наталья,томат Вова Путин,такой крупненький и все томатики хорошие,столько сортов:06yes:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Всем доброго дня! 

Девочки, кому дождь не нужен, гоните его к нам. В земле уже трещины, ладонь пролазит. Трава на буграх вся выгорела. Хочется дождя и прохлады. 

Олечка, кому же он сейчас не нужен??? Все просто жаждут влаги. И люди, и животные с птицами, и земля с растениями. Нам вчера немного перепало, а сегодня опять жарища. Хотя по небу ходят облачка. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...