Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!

Сегодня с самого утра  такая погода хорошая, Почти лето..Поубирала все что осталось на грядках на улице, обрезала кое-какие многолетники, привела в порядок грядки..Со вторника уже похолодание передают...Тогда и теплицей займусь...

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Georginka сказал(а):

Люда, я думаю, что он меня еще и в октябре порадует. И как я раньше на него не обращала внимания :dnt: А еще хочу космею, чтобы сама росла самосевом, самая простая. А она не хочет :sad:

Оля, и у меня не хочет((( Ещё раньше росла календула, самосевом. Такие огромные и пышные кусты были, усыпанные оранжевыми цветами. Вывелись…. Совсем🥺Пыталась опять их развести, не растут👀👀👀

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, OLLYO сказал(а):

Девушки, доброе утро!

Вдруг кто-то не заметил, что Настя добавила в СЗ новые позиции, в частности гибискусы, я не являюсь их поклонником, но как пройти мимо такого

5100000005374.jpg5100000005380.jpg

Кусты, конечно, большие¸но на самом деле они в ширину практически не растут 

 

Оля, а в какой закупке они? Впечатляют. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Мы ночью свекровь посадили на поезд. Утром муж с внуками на море покупались))) Потом сына со старшим внуком провели. Они на день приехали. Сейчас с девочками на шоу Витязей собираемся. Насыщенная программа)))

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, HATA55 сказал(а):

Оля, подскажи, плиз:smile219:...нужно готовить место для нарциссов, а там сидят пролески и крокусы. Я их выкопаю, нужно подсушить? или сразу садить?

Наташа, я сразу пересаживаю, не сушу. Если хочешь, можешь подсушить пару дней.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой девочки, я не знаю ... у меня не заканчиваются помидоры, большую теплицу убрала, выдрала все , а малую не успела, но там под крышей еще томатов :dash1:просто дофига. 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Сегодня опять целый день в огороде. Убежала утром даже не позавтракала, муж еще спал. Увлеклась так, что не заметила, как время пролетело, да и на улице целый день пасмурно, солнышка не видать, поэтому я  и потеряла счёт времени. Доделав очередную грядку я решила, что пора бы уже мужа завтраком накормить, да и самой не мешало бы подкрепиться, работа в основном физического характера, нужны калории.:cheesy: Захожу в дом, кричу мужу - вставай лежебока, пора завтракать! А он с невозмутимым видом отвечает - а ты на часы не смотрела случайно? Я глянула и обомлела, на часах 16.30!:04laugh: Я говорю  - что ж ты меня раньше то не позвал? В ответ слышу - боялся, что ты опять меня пошлёшь куда подальше..., ты же занята! :04laugh: Чудеса дрессуры однако.:crazy:

  • Нравится 7
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Я глянула и обомлела, на часах 16.30!

Танюша, ну ты даёшь :shocked: Увлеклась, однако:cheesy:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
14 минут назад, galka68 сказал(а):

Ой девочки, я не знаю ... у меня не заканчиваются помидоры, большую теплицу убрала, выдрала все , а малую не успела, но там под крышей еще томатов :dash1:просто дофига. 

У меня тоже :cheesy:теплицы ещё не убирала, только ОГ 

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Захожу в дом, кричу мужу - вставай лежебока, пора завтракать!

На хоть пирожков поешь:goody:

IMG_20210912_180141.jpg

IMG_20210912_182309.jpg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

У меня тоже :cheesy:теплицы ещё не убирала, только ОГ 

Я уже не знаю, что из них делать :cheesy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Ой, девченки...а помню, как горевали все (ну или почти все) ...синие, дохлые, не растут...это ежегодные тревоги? или лето удачное?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

Я уже не знаю, что из них делать :cheesy:

Я днём сок делаю, вечером муж выпивает :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Челябинка сказал(а):

На хоть пирожков поешь:goody:

IMG_20210912_180141.jpg

IMG_20210912_182309.jpg

Спасибо, Танечка! Я твоими пирожками уже в гнезде поужинала! broken-tooth.gif :03niam:

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Мой столько не осилит :))

Ну не всё сразу, что-то в погреб опускается:))

Наварила сок, никто не пьёт, я в тихом шоке, банок нет, бутылки заканчиваются, помидоры нет:cheesy: Говорю: Что сок не пьёте? У одного изжога, у другой не знаю:dnt:, дети перестали на глаза показываться:))  Обиделась, муж теперь за всех отдувается:04laugh:

 

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Девочки, какие у нас русские лётчики молодцы))) В восторге от шоу))) Сфоткать нереально. 

EBBC8FE2-D82D-4B06-BBB2-D92AF2E0E53D.jpeg

8A3AE9AA-8A74-4CFC-95F2-F0139A7A21C3.jpeg

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня с утра,летала в Москву, получила свои луковичные,но приехав на дачу,закрутилась и вспомнила только сейчас,что оставила их в машине,упаковано в коробку и в ней отверстия,для вентиляции  и нарисованы цветы.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, а в какой закупке они? Впечатляют. 

Люда, там четыре вкладки, есть на что посмотреть

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...