Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Лечу гайморит

 У меня тоже подозрение  было Правда снимок не показал , но  таблетки и капли назначили Капли так и не нашла ни в одной аптеке , таблетки 2 шт выпила  , но что-то мне от них плохо стало , бросила Теперь валяются за 560 руб. :cray2:Всем утро доброе!:smile219:

  • Нравится 12
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Вчера муж спросил или поедем на дачу, ответила ему, что не поедем. Сделав удивленное лицо он буркнул: на тебя это не похоже… у тебя все в порядке? :cheesy:

потом спросил или мне в семена не надо, ну или в садовый. А мне никуда не надо :cheesy:чего-то он огорчился.

  • Смешно! 33
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Вчера муж спросил или поедем на дачу, ответила ему, что не поедем. Сделав удивленное лицо он буркнул: на тебя это не похоже… у тебя все в порядке? :cheesy:

потом спросил или мне в семена не надо, ну или в садовый. А мне никуда не надо :cheesy:чего-то он огорчился.

Наверное за твое здоровье забеспокоился:cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

чего-то он огорчился.

Ещё бы, рушишь ему привычную картину мира:cheesy:Доброе утро всем! Я теперь к первому поздорововавшемуся присоединяюсь во всех домиках. 

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

муж

Меня сегодня не взяли на дачу :sad:  Вчера не успела получить цветочки свои, а сегодня Сдэк с 10. Ждать муж не стал. 

  • Грустно... 17
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Меня сегодня не взяли на дачу :sad:  Вчера не успела получить цветочки свои, а сегодня Сдэк с 10. Ждать муж не стал. 

Может с моим съездишь?

  • Смешно! 27
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Плсле последней комиссии не болела

У меня мама тоже не болела, а антитела проверила - 13,6...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Устали разбирать углы, добра:07preved:. Стопок нету, зато нашли кусков пятнадцать настоящего  хозяйственного мыла. И куда его столько. А ещё с десяток  новых советских праздничных открыток. Спрятала, буду семена в них высылать:cheesy:

Тань, такое мыло на вес золота! Им очень многие болячки вылечивают. У меня после операции шов долго не заживал. Хирург велел хозяйственным мыло промывать утром и вечером. Удивилась, но стала делать. Шов на глазах зажил. Доктор сказал, что и при ожогах помогает. Любые раны если промывать, очень хорошо убивает всякую инфекцию. Так что береги мыло, мало ли что. Если уж современное помогает, то советское вообще волшебное. А открытки это же раритет, если тебе не нужны, попробуй посмотреть в интернете. Есть коллекционеры, скупающие всякие вещи советских времен. Вдруг они денег стоят, разбогатеешь :cheesy:

12 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

😀 это гибрид КС143

20211108_173631.thumb.jpg.f1bea0e53e770ed50eee3c4f04825ac2.jpg

О! А я его как раз заказала! Мне теперь что, Стаканы не хотеть, что ли? :cheesy:

Всем доброго утра!

327.970.JPG

  • Нравится 27
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Марина Дачник сказал(а):

Девчата, добрый вечер! И я покажу свои помидорки, не поленилась, сбегала на балкон....

FnDQwNuzJ-0.jpg?size=801x1080&quality=96&sign=18f97e23b98b593a58d6549527d187c7&type=album

Ух ты! На грушу похожа :good2:

11 часов назад, galka68 сказал(а):

А без названия ты их зачем сфоткала ? :cheesy:

Чтобы мы следом не понеслись их покупать :cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Марина Дачник сказал(а):

Девчата, добрый вечер! И я покажу свои помидорки, не поленилась, сбегала на балкон....

FnDQwNuzJ-0.jpg?size=801x1080&quality=96&sign=18f97e23b98b593a58d6549527d187c7&type=album

На Перуанский мешочек похожи

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...